Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 10,87
Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 7,46
Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 23,71
Christoph BAUMGARTNER DSG Wien 2002 7,97
Christoph BAUMGARTNER DSG Wien 2002 7,97
Theresia BEISER Sparkasse SG Götzis 1998 26,99
Theresia BEISER Sparkasse SG Götzis 1998 4,72
Theresia BEISER Sparkasse SG Götzis 1998 11,22
Samuel BIBER DSG Wien 2003 8,24
Samuel BIBER a.W. DSG Wien 2003 -
Marc BIELER SVS-Leichtathletik 2005 9,23
Marc BIELER SVS-Leichtathletik 2005 -
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 7,10
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:17,05
Sergej BRUKNER DSG Wien 1999 7,22
Sergej BRUKNER DSG Wien 1999 23,36
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 72,53
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 2:44,62
Salome COURSON DSG Wien 2003 -
Salome COURSON DSG Wien 2003 -
Manuel DARAZS SVS-Leichtathletik 2002 7,59
Roman DIPPL UNION St. Pölten 2003 7,83
Roman DIPPL UNION St. Pölten 2003 5,45
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 8,36
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 27,24
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 7,16
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 8,05
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,53
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 25,27
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 21,96
Angelika FEDA KUS ÖBV Pro Team 1997 2:32,11
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 7,56
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 6,27
Nadine FISCHER ULC Riverside Mödling 2004 8,64
Nadine FISCHER ULC Riverside Mödling 2004 -
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 6,70
Markus FUCHS a.W. ULC Riverside Mödling 1995 6,70
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,48
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 22,58
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 49,85
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 7,46
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 22,56
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 7,08
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 22,29
Benjamin GRILL UNION St. Pölten 1985 6,74
Benjamin GRILL a.W. UNION St. Pölten 1985 6,74
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 8,41
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 27,25
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 12,12
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 7,25
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 1:58,56
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 7,71
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 24,70
Stephan HAJEK DSG Wien 2001 5,98
Christoph HASLAUER ALC Wels 1996 6,94
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,54
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 2:20,08
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 2:20,50
Caroline HÖSL LTU Graz 1993 60,70
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 47,00
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 8,30
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 28,47
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 60,84
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 1:58,69
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 7,46
Clemens KICKINGER UNION St. Pölten 2000 -
Oliver KLAGER SVS-Leichtathletik 2003 9,14
Oliver KLAGER SVS-Leichtathletik 2003 5,46
Sabrina KOBERWEIN UNION St. Pölten 2001 8,17
Sabrina KOBERWEIN UNION St. Pölten 2001 8,31
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 29,34
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 5,33
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 8,06
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 7,14
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 13,51
Kristina LABNER UWW-LA 1996 8,70
Kristina LABNER UWW-LA 1996 9,96
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 8,68
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 -
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 8,36
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 26,89
Lisa LENHART ULC Riverside Mödling 2005 8,36
Lisa LENHART ULC Riverside Mödling 2005 27,65
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:24,25
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 2:22,37
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 26,73
Kerstin LIMBECK DSG Wien 1999 59,00
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 7,67
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 7,67
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 8,38
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 -
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 10,26
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 34,64
Samantha MIDDLETON KUS ÖBV Pro Team 1984 2:46,68
Darya MODARESS ULC Riverside Mödling 2002 8,73
Darya MODARESS ULC Riverside Mödling 2002 4,47
Caroline MÖLLER DSG Wien 1986 8,75
Caroline MÖLLER DSG Wien 1986 5,12
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 2:52,85
Maria Franziska NAGLER UWW-LA 2003 9,12
Maria Franziska NAGLER UWW-LA 2003 28,97
Maria Franziska NAGLER UWW-LA 2003 4,95
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 7,40
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 -
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 8,43
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 26,70
Clara OBERSTEINER ULC Zehnkampf 2002 64,18
Chibuikem Solomon OKALANWA ULC Weinland 2004 7,53
Elena PAPST LTU Graz 2003 -
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 51,16
Katharina PITNER LTU Graz 1999 -
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 7,93
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 5,73
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 7,46
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 6,37
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 24,99
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 -
Max PUHR ATSV Ternitz 1995 -
Andrea RAIC KSV alutechnik 2000 -
Andrea RAIC KSV alutechnik 2000 27,65
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 6,94
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 7,45
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 23,37
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 11,85
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,70
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 25,58
Julian SCHLOSSER ATSV OMV Auersthal 2000 7,30
Julian SCHLOSSER ATSV OMV Auersthal 2000 7,30
Julian SCHLOSSER ATSV OMV Auersthal 2000 23,11
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 2:05,98
Martin SCHOBEREGGER KSV alutechnik 1992 -
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 7,70
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 25,79
Andrea SCHORM ATSV OMV Auersthal 2000 8,08
Andrea SCHORM ATSV OMV Auersthal 2000 4,80
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 7,76
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 25,01
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 9,41
Karin SIMON SVS-Leichtathletik 1995 25,72
Tina SIMON SVS-Leichtathletik 2001 8,63
Tina SIMON SVS-Leichtathletik 2001 29,00
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 7,18
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 -
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 7,90
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 -
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 7,51
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 5,67
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 8,90
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 7,95
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 5,56
Yvonne STIKA SVS-Leichtathletik 2005 9,26
Yvonne STIKA SVS-Leichtathletik 2005 -
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 8,41
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 12,13
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 8,11
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 26,29
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 8,11
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 -
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 52,89
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 7,33
Alexandra TOTH a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 7,33
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 23,65
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 7,32
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 8,62
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 8,30
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 27,29
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 -
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 5,07
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 -
Ratko VUCKOVIC DSG Wien 2000 11,77
Carina WACHTER ATSV OMV Auersthal 2000 29,92
Carina WACHTER ATSV OMV Auersthal 2000 9,51
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 53,44
Lorenz WEILER ATSV OMV Auersthal 1993 24,69
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 8,16
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 8,19
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 27,64
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 23,38
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 8,44
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 7,66
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 25,84
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 9,16

Einträge (186)
Seite 1 / 1