Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Faris AK Sarajevo 1995 50,78
Hojda ANDREEA RAISSA CSM Bucuresti/LPS TM 2001 2:09,31
Nicholas ADENSAM CZE 2002 1:56,70
Gabriella ADE-ONOJOBE England 1993 8,49
Caren AGREITER SSV Bruneck – Sektion Leichtathletik – Volksbank 1996 55,15
Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 7,46
Krishawn AIKEN England 1995 47,57
Harry AIKINES-ARYEETEY England 1988 6,55
Kryštof ALEXA A.C.TEPOKladno 2003 2:09,12
Prâsneac ALEXANDRU CSM Dorna 2006 2:14,67
Constantin ANDONII CS Petrolul Ploiesti 1988 48,42
Hojda ANDREEA RAISSA CSM Bucuresti 2001 2:09,31
Amber ANNING England 2000 53,68
Massimo ARCANGELI ASD PISTOIATLETICA1983 1997 7,46
Massimo ARCANGELI ASD PISTOIATLETICA1983 1997 23,39
Massimo ARCANGELI ASD PISTOIATLETICA1983 1997 52,69
Francesca ARMANDO Atletica Roata Chiusani 2000 9,46
Francesca ARMANDO Atletica Roata Chiusani 2000 30,78
Brandon ARREY Raheny shamrocks 1996 47,06
Kevin ARVAI KVD 2001 23,50
Kevin ARVAI KVD 2001 52,90
Aykut AY 1995 6,69
Eleonora BACCI ASD PISTOIATLETICA1983 1998 26,13
Eleonora BACCI ASD PISTOIATLETICA1983 1998 58,19
Irene BALDESSARI C.S. ESERCITO ITA 1993 2:02,47
Reynold BANIGO England 1998 7,67
Árpád BÁNÓCZY Vasas SC 2002 50,03
Dávid BARTALOS Szombathelyi HVSE 1995 14,81
Bianka BARTHA-KÉRI SVSE 1994 2:02,39
Sebastjan BAŠ AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 2003 2:05,00
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 3:59,89
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 2:20,24
Alisa BECIC AK Sarajevo 1989 56,42
Maja BEDRAČ AK Ptuj 1999 6,36
Theresia BEISER Sparkasse SG Götzis 1998 26,99
Emir BEKRIĆ AD MASS Ljubljana 1991 47,17
Sanda BELGYAN CSU CLUJ NAPOCA 1992 53,35
Robert BENNETT Nenagh olympic ac 1993 48,61
Kata BERZSENYI SVSE 2003 60,20
Marc BIELER SVS-Leichtathletik 2005 9,23
Marc BIELER SVS-Leichtathletik 2005 30,61
Vasile BOBOS CSU CLUJ NAPOCA 1985 6,85
Boldizsár BODA Szombathelyi HVSE 1998 21,65
Boldizsár BODA Szombathelyi HVSE 1998 47,25
Takács BOGLÁRKA ARAK 2001 7,55
Takács BOGLÁRKA ARAK 2001 24,31
Anna BOGNÁR BHSE 2003 8,00
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 7,10
Ludovica BONGIOVANNI ASD PISTOIATLETICA1983 2001 8,22
Ludovica BONGIOVANNI ASD PISTOIATLETICA1983 2001 27,33
Štěpán BOSÁK ASK Slavia Praha 1998 22,01
Štěpán BOSÁK ASK Slavia Praha 1998 48,90
Nika BOSTJANCIC AD Stajerska Maribor 2000 7,98
Nika BOSTJANCIC AD Stajerska Maribor 2000 25,88
Alex BOTTERILL England 2000 1:47,95
Enrico BRAZZALE Atletica Vicentina 1995 1:46,93
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:17,05
Joseph BRIER Swansea/Cardiff Met Uni 1999 21,78
Joseph BRIER Swansea/Cardiff Met Uni 1999 47,31
Jordan BROOME England 1996 20,65
Sergej BRUKNER DSG Wien 1999 23,21
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 58,61
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 67,26
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 2:35,13
Simon BUJNA AK Slavia UK Bratislava 1995 6,68
Nemanja BULAJIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1996 7,02
Patrik BUNDSCHU 2001 23,00
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 7,89
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Rafaela BURDA UNION St. Pölten 1998 3,52
Yavuz CAN 1987 46,20
Maja CAPAYOVA AK Sport Hrou - Slovakia 2003 68,18
Maja CAPAYOVA AK Sport Hrou - Slovakia 2003 2:25,45
Francesco CAPPELLIN c.s. aeronautica militare 1990 46,39
Riccardo CAROBBI ASD PISTOIATLETICA1983 1993 7,87
Riccardo CAROBBI ASD PISTOIATLETICA1983 1993 25,36
Valentina CAVALLERI SSV Bruneck - Amateursportverein - Sektion Leichtathletik - Volksbank 1995 54,18
Michaela ČERVÍNOVÁ CZE 1999 2:11,50
Alberto CIARDI ASD PISTOIATLETICA1983 1994 7,59
Alberto CIARDI ASD PISTOIATLETICA1983 1994 24,40
Alberto CIARDI ASD PISTOIATLETICA1983 1994 6,57
Mahawa CIDIBE DSG Wien 2002 2:31,31
Maja CIRIC AK Partizan 1945 1989 24,08
Maja CIRIC AK Partizan 1945 1989 52,53
Benjamin CLARIDGE England 1997 21,52
Benjamin CLARIDGE England 1997 46,59
Costiuc CLAUDIA CSM Dorna 2005 2:13,87
Mafalda COLLIDA Atletica Roata Chiusani 2001 29,00
Nicolae Marian COMAN CSU Arad / CSA Steaua 1996 3:44,32
Chiara COSTA Atletica Roata Chiusani 2002 8,22
Chiara COSTA Atletica Roata Chiusani 2002 26,91
Chiara COSTA Atletica Roata Chiusani 2002 61,12
Martin COUBAL CZE 1997 1:56,06
Taut CRISTIAN CSU CLUJ NAPOCA 1997 1:51,01
Csanad CSAHOCZY KVDSE 2002 22,82
Csanad CSAHOCZY KVDSE 2002 50,29
Zak CURRAN DSD 1993 1:46,78
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 8,32
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 6,49
Denis DANÁČ AC Stavbar Nitra 1993 47,35
Szabó DANIEL ARAK 1997 6,73
Szabó DANIEL ARAK 1997 21,31
Anastasia DAVIS England 1999 8,40
Archie DAVIS Brighton Phoenix AC 1998 3:43,09
Laura DE WITTE 1995 52,16
Lisanne DE WITTE 1992 50,77
Marcell DEÁK NAGY GEAC 1992 45,42
Kaja DEBEVEC AD MASS Ljubljana 1996 7,57
Szonja DECKER Vasas SC 2002 26,45
Szonja DECKER Vasas SC 2002 9,00
Elli Euthycia DELIGIANNI SAKA / Team Anagnostou GRE 2002 56,27
Elli Euthycia DELIGIANNI SAKA / Team Anagnostou GRE 2002 2:15,07
Virág DELY Beac Atlétika 1898 1999 2:25,00
Michal DESENSKÝ TJ Sokol Hradec Králové 1993 46,39
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 7,32
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 13,30
Andrijc DIMITRIJEVIC AC Red Star Belgrad 1998 1:58,05
Christos DIMITRIOU Cyp 1993 1:47,19
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 6,83
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 7,74
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 13,76
Katerina DLABAJOVA (PM) AK Olymp Brno, spolek 2001 -
Katerina DLABAJOVA (PM) AK Olymp Brno, spolek 2001 2:14,00
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 8,36
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 27,11
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 8,40
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 8,44
Amadou DOSSO Atletica Roata Chiusani 2000 7,31
Amadou DOSSO Atletica Roata Chiusani 2000 22,91
Nathan DOUGLAS England 1982 17,64
Eilidh DOYLE SCO 1987 51,45
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,53
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 25,27
Kristina DUDEK AK Sloboda Varazdin 1994 53,59
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 15,42
Conor DUNCAN Ratoath A.C 1995 1:49,66
Conor DUNCAN Ratoath A.C 1995 3:44,41
Peter DURICA Slavia UK Bratislava 1997 1:52,40
Peter DURICA Slavia UK Bratislava 1997 3:56,40
David Dvořák DVOŘÁK VSK Univerzita Brno 1999 51,66
Radek Dvořák DVOŘÁK VSK Univerzita Brno 1995 50,82
Tomáš DVOŘÁK A.C.TEPO Kladno 2004 7,35
Tomáš DVOŘÁK A.C.TEPO Kladno 2004 23,80
Dávid ECKER Szombathelyi HVSE 2003 23,16
Dávid ECKER Szombathelyi HVSE 2003 51,47
Tamás ECKER Szombathelyi HVSE 2001 22,91
Tamás ECKER Szombathelyi HVSE 2001 50,24
Inna EFTIMOVA Dunav Ruse 1988 7,24
Kema EGBUNIKE Harrow AC 1993 49,37
Patris EGE SKLA Atletik Sofia 1996 6,96
Patris EGE SKLA Atletik Sofia 1996 22,15
Luca EGYÜD TFSE - Budapest 1998 58,07
Máté EGYÜD TFSE - Budapest 1996 1:50,29
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 21,96
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Simon EKL AC Domažlice 1996 1:52,52
Maureen ELLSWORTH Lycurgus 1991 54,16
Milica EMINI AK Vojvodina Novi sad 1999 8,34
Katinka ERDÉLYI Győri AC 2000 2:10,79
Batuhan Buğra ERUYGUN 1991 7,03
Caroline EßER DSG Wien 1995 -
Leonardo FABBRI c.s. aeronautica militare 1997 20,07
Petra Beáta FARKAS BHSE 1999 6,41
Evelin FARSANG 1989 60,50
Angelika FEDA KUS ÖBV Pro Team 1997 -
Angelika FEDA KUS ÖBV Pro Team 1997 2:31,17
Gábor FEKETE FTC 1998 49,09
Balázs FELSMANN Vasas SC 2000 49,82
Lorenzo FERRI ASD PISTOIATLETICA1983 1993 7,89
Lorenzo FERRI ASD PISTOIATLETICA1983 1993 10,12
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 7,51
Denisa FOLKOVA AC Jablonec nad Nisou 2001 56,42
Barbara FRANCO Atletica Roata Chiusani 2002 28,94
Barbara FRANCO Atletica Roata Chiusani 2002 64,66
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 1:46,78
Jan FRIŠ TJ Dukla Praha 1995 3:41,37
Natálie FURCHOVÁ AK Olymp Brno 2003 27,23
Natálie FURCHOVÁ AK Olymp Brno 2003 60,66
Camelia GAL CSU CLUJ NAPOCA 1992 23,53
Camelia GAL CSU CLUJ NAPOCA 1992 53,20
Tibor GALAMBOS FTC 1991 7,50
Patricia GARCAROVA TJ TATRAN SNV 1999 7,78
Patricia GARCAROVA TJ TATRAN SNV 1999 24,68
Carlos Luis GARCIA SANCHEZ Intec Zoiti 1989 6,86
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,48
Marica GARRO ASD Dragonero 2002 8,10
Marica GARRO ASD Dragonero 2002 27,71
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 7,45
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 49,85
Emilie GENIS DSG Wien 2001 8,45
Emilie GENIS DSG Wien 2001 26,39
Amálie GERTNEROVÁ Atletický klub Hodonín z.s. 2004 8,40
Michele GIACOMINI ASD PISTOIATLETICA1983 1984 23,78
Michele GIACOMINI ASD PISTOIATLETICA1983 1984 52,48
Konstantina GIANNOPOULOU KIFISIA CLUB 1994 2:05,10
Carola GIRAUDO Atletica Roata Chiusani 2000 8,53
Carola GIRAUDO Atletica Roata Chiusani 2000 28,99
Nika GLOJNARIČ Atletski klub Brežice 2000 -
Nika GLOJNARIČ Atletski klub Brežice 2000 8,31
Pál GÖNCZI BHSE 1991 7,15
Pál GÖNCZI BHSE 1991 22,24
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 7,07
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 22,29
Gregor GRAHOVAC AD MASS, Ljubljana 2000 47,34
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 7,27
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 22,63
Benjamin GRILL UNION St. Pölten 1985 6,74
Dániel GRILL Győri AC 1996 50,88
Nicol GRUBEROVÁ Atletický klub Hodonín z.s. 2004 2:26,18
Nicol GRUBEROVÁ Atletický klub Hodonín z.s. 2004 2:26,18
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 58,18
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 12,12
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 7,25
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:09,96
Natalia GYOMRAIOVA TJ TATRAN SNV 2002 26,88
Natalia GYOMRAIOVA TJ TATRAN SNV 2002 9,37
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 7,63
Zsóka HADNAGY SVSE 2002 59,80
Kateřina HÁLOVÁ AK Zlín 1981 2:03,89
Rajmund HAUFE FTC 2000 7,49
Marlene HAUSER DSG Wien 2003 2:32,99
Martina HAVLÍČKOVÁ AK Olymp Brno, spolek 1996 60,34
Adriana HAVLOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 27,30
Adriana HAVLOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 62,97
Jonathan HAY England 1992 3:42,01
Phil HEALY Bandon AC 1994 52,08
Hédi HEFFNER BEAC Budapest 2001 2:12,35
Daniel HELTER KVDSE 2004 7,40
Daniel HELTER KVDSE 2004 24,40
David HERÁK A.C.TEPO Kladno 2000 23,45
David HERÁK A.C.TEPO Kladno 2000 6,50
David HERÁK A.C.TEPO Kladno 2000 13,66
Kristýna HERÁKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 8,59
Kristýna HERÁKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 27,98
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 50,81
Annette HERISZT DSG Wien 1998 8,15
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,54
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 7,43
Natálie HLAVINKOVÁ Atletický klub Hodonín z.s. 2003 8,15
Natálie HLAVINKOVÁ Atletický klub Hodonín z.s. 2003 26,20
Jan HOCK TJ Dukla Praha 1998 1:54,80
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 4,12
Jakub HOFTA ASK Slavia Praha 1997 1:52,01
Dominik HOLLENDOHNER DSG Wien 2001 11,54
Vera HOLUBAROVA AK Olymp Brno, spolek 2001 24,20
Anita HORVAT AK Velenje 1996 51,22
Matěj HŘEBAČKA Atletický klub Hodonín z.s. 2003 2:03,48
Amy HUNT England 2002 7,41
Michal HUSEK AK SSK Vítkovice 2001 50,87
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 7,58
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 24,43
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 2:12,58
Abigail IROZURU England 1990 6,80
Juarez ISALBET Athletic Club 96 Bozen / I 1987 46,44
Filip IŠTVANOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1991 6,96
Antonio IVANOV SKLA Atletik Sofia 1999 6,85
Antonio IVANOV SKLA Atletik Sofia 1999 21,17
Martin IVANOV SKLA Atletik Sofia 1997 7,40
Martin IVANOV SKLA Atletik Sofia 1997 23,00
Gregr JAKUB 2002 1:58,28
Lucian JANCAR AK Slavia SNV 2000 7,38
Lucian JANCAR AK Slavia SNV 2000 22,89
Antonin JANETKA (PM) AK Bilina 1999 22,61
Antonin JANETKA (PM) AK Bilina 1999 1:54,00
Luka JANEŽIČ AD Kladivar Celje 1995 44,84
Csornai JÁNOS ARAK 2003 7,30
Csornai JÁNOS ARAK 2003 23,50
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 24,92
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 8,85
Marko JEVREMOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1998 49,50
Nikola JEŽKOVÁ TJ Nová Včelnice 2001 8,05
Anežka JEŽOVÁ Atletický klub Hodonín z.s. 2004 2:29,14
Nikoleta JÍCHOVÁ ASK Slavia Praha 2000 23,98
Nikoleta JÍCHOVÁ ASK Slavia Praha 2000 8,21
Nikol JIROUTOVÁ USK Praha 1992 4,35
Jonna JULIN IF Nykarlebynejden 1993 2:11,31
Barnabas KAPUSI Vasas SC 2002 52,00
Nefise KARATAY 2000 8,66
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 1:58,69
Petra KARTELA DSG Wien 1999 3,30
Martin KAŠPAR A.C.TEPO Kladno 2001 7,35
Martin KAŠPAR A.C.TEPO Kladno 2001 23,10
Gimesi KATA ARAK 2003 5,33
Julian KELLERER LAC Klagenfurt 1989 7,81
Kieran KELLY Raheny Shamrock 1988 3:42,46
Greta KEREKES DSC-SI 1992 8,07
Bettina KÉRI SVSE 1997 7,78
Bettina KÉRI SVSE 1997 25,20
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 25,23
Megan KIELY Ferrybank AC 1994 26,41
Megan KIELY Ferrybank AC 1994 56,41
Gergő KISS SVSE 1995 1:48,13
Filip KLVANA AK Kromeriz 1977 21,65
Michaela KNOTKOVÁ Atletický klub Hodonín z.s. 2001 57,24
Bastian KOBLER AD Stajerska Maribor 1999 7,31
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,45
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 2:12,87
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 25,57
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 8,92
Alen KOLMAN AK Poljane Maribor 1995 1:54,70
Anežka KOPECKÁ ASK Slavia Praha 1997 2:14,90
Jiří KOREJZ VSK Univerzita Brno 1996 50,53
Mahsum KORKMAZ 1999 47,60
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 47,98
Christos KOTITSAS G.S kifisias 1996 1:49,28
Martyna KOTWILA 1999 22,99
Kateřina KOUTNÁ Atletický klub Hodonín z.s. 2002 8,20
Peter KOVAC TJ Slávia STU Bratislava 1991 3:53,70
Nikola KOVAČEVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1999 7,10
Nikola KOVAČEVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1999 22,75
Dániel KOVÁCS FTC 1997 7,12
Dániel KOVÁCS FTC 1997 22,45
Dániel KOVÁCS FTC 1997 50,07
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 13,51
Vojtěch KRČMA VSK Univerzita Brno 2003 51,88
Bence KRISZTIÁN FTC 2001 53,19
Makovnyik KRISZTINA Eötvös DSE 2002 27,88
Tjasa KRIZAN AK Poljane Maribor 2000 13,65
Natálie KŘÍŽKOVÁ AK Olymp Brno 2003 26,23
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 16,25
Matěj KRSEK A.C.TEPO Kladno 2000 6,80
Matěj KRSEK A.C.TEPO Kladno 2000 21,46
Matěj KRSEK A.C.TEPO Kladno 2000 47,62
Martin KUCERA BK Bratislava 1990 46,98
Michaela KUCEROVA USK Prague 1992 7,80
Michaela KUCEROVA USK Prague 1992 6,15
Jan KUKLÍK ASK Slavia Praha 1996 7,05
Jan KUKLÍK ASK Slavia Praha 1996 22,54
Štěpán KURIŠ ASK Slavia Praha 1998 3:58,97
Nikolett KUTI FTC 2000 27,58
Eliška KUTROVÁ AK Olymp Brno, spolek 1993 2:10,08
Kristina LABNER UWW-LA 1996 9,83
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 2:04,57
Simone LALOR St Laurence O Toole 2001 25,16
Simone LALOR St Laurence O Toole 2001 56,17
Tereza LAMAČOVÁ A.C.TEPO Kladno 2004 7,87
Tereza LAMAČOVÁ A.C.TEPO Kladno 2004 26,20
Tereza LAMAČOVÁ A.C.TEPO Kladno 2004 5,54
Rajmund LAPITE FTC 1996 14,59
Mirna LARVA AK Zagreb Ulix 1996 7,85
Mirna LARVA AK Zagreb Ulix 1996 25,65
Dávid LÁSZLÓ Szombathelyi HVSE 1992 16,18
Jack LAWRENCE England 1996 6,78
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 8,23
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 26,65
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 5,35
Daniel LEHAR A.C. TEPO Kladno 2001 23,20
Daniel LEHAR A.C. TEPO Kladno 2001 50,34
Leonard LENDVORSKY RFF Bratislava 1992 3:55,66
Luke LENNON-FORD 1989 45,23
Rebecca LENZI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 9,33
Rebecca LENZI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 9,94
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:24,07
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 2:15,17
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 26,73
Scott LINCOLN England 1993 19,59
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 7,67
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 23,97
Eleonora LINGUA Atletica Roata Chiusani 2000 8,68
Eleonora LINGUA Atletica Roata Chiusani 2000 27,27
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Ivana LONČAREK ak agram 1991 7,50
Ivana LONČAREK ak agram 1991 8,06
Tobias LUGSTEIN ULC Riverside Mödling 2002 52,54
Ádám LUKA Győri AC 2000 12,00
Anja LUKIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1999 8,32
Sara LUKIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1999 6,15
Eveliina MÄÄTTÄNEN Keski-Uudenmaan Yleisurheilu 1995 54,69
Tessa MACALUSO ASD PISTOIATLETICA1983 2001 7,91
Tessa MACALUSO ASD PISTOIATLETICA1983 2001 25,85
Tessa MACALUSO ASD PISTOIATLETICA1983 2001 8,89
Ondrej MACIK TJ Dukla Praha 2001 22,40
Ondrej MACIK TJ Dukla Praha 2001 50,60
Zsolt MADARÁSZ Győri AC 1997 13,54
Alessandro MADDALONI Atletica Roata Chiusani 2002 7,50
Alessandro MADDALONI Atletica Roata Chiusani 2002 23,30
Laura MADDOX Swansea Harriers AC 1990 2:03,86
Massimiliano MAESTRIPIERI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 7,49
Massimiliano MAESTRIPIERI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 23,49
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 7,64
Oldrich MALANIK Atletický klub Hodonín 1999 2:01,30
Simona MALATINCOVA SK Dukla o.z. Banska Bystrica 1997 25,34
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 7,49
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 23,88
Asaf MALKA Ramat HaSharon 1980 6,82
Anna MÁLKOVÁ SK Jeseniova Praha 2001 2:15,43
Sebastian MANTLER 1991 9,90
Sebastian MANTLER 1991 10,90
Roki MARKELJ AK Triglav Kranj 2000 1:51,38
Péter MARKÓ Győri AC 2002 2:03,91
Ivan MARKOVIĆ AK Partizan 1945 1995 49,13
Miloš MARKOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1996 49,77
Luka MAROLT AK Domzale 1993 6,93
Luka MAROLT AK Domzale 1993 21,39
Laura MASAROVA AK Sport Hrou - Slovakia 2004 8,64
Lenka MASNÁ PSK Olymp Praha 1985 2:01,25
Nemanja MATIJAŠEVIĆ AK NOVI BEOGRAD 1998 6,50
Maria MATSIOTA SAKA / Team Anagnostou GRE 2003 60,27
Joyce MATTAGLIANO C. S. ESERCITO 1994 2:03,63
Julia MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2005 8,96
Julia MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2005 -
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 8,38
Darren MCBREARTY Athletics Ireland 1991 1:47,89
Darren MCBREARTY Athletics Ireland 1991 3:42,50
Sophie MCKINNA England 1994 17,76
Lovro MESEC KOŠIR AD MASS Ljubljana 1999 47,50
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Zsófia MEZŐ SVSE 2003 60,20
Diana MEZULIÁNÍKOVÁ PSK Olymp Praha 1992 2:01,36
Said MHAIMER SA TOULOUSE UC 1997 3:54,77
Benediktas MICKUS Nikė Klaipėda 1997 1:48,34
Rachel MILLER England 1990 7,27
Hayley MILLS-JONES England 1988 23,29
Maruša MIŠMAŠ AD MASS Ljubljana 1994 2:04,22
Milena MITKOVA 1990 6,45
Vojtěch MLYNÁŘ CZE 1998 1:47,99
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 8,36
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 26,89
Sean MOLLOY 1996 1:47,60
Attila MOLNÁR SVSE 2002 48,49
Viola MOLNÁR Beac Atlétika 1898 2004 2:25,00
Zsiga MÓNIKA ARAK 1996 56,90
Claire MOONEY UCD AC 1992 2:01,61
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 -
Martina NAGYOVA Akademik TU Kosice 1999 7,84
Martina NAGYOVA Akademik TU Košice 1999 30,00
Martina NAGYOVA Akademik TU Kosice 1999 -
Ramzi NAIM The Champions Club 1990 6,94
Veljko NEDELJKOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1998 17,50
Csaba Bálint NÉMETH BSC 1997 21,50
Adensam NICHOLAS CZE 2002 3:58,54
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,92
Lina NIELSEN England 1996 -
Lina NIELSEN England 1996 52,89
Csókás NIKOLASZ ARAK 2000 49,67
Gombolai NÓRA ARAK 2003 61,30
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 26,70
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 3,40
Dasa NOVAKOVA SK Dukla o.z.Banska Bystrica - Slovakia 2000 25,56
Nina NOVAKOVA SK SOG Nitra 1996 25,93
Jakub NOVOTNÝ ASK Slavia Praha 2001 22,67
Jakub NOVOTNÝ ASK Slavia Praha 2001 49,69
Tija OCVIRK AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 2000 55,22
Kinga OHN BEAC Budapest 1991 2:09,66
Karin OKOLIE Levski 2016 1994 23,71
Seun OKOME England 1995 15,84
Matic OMULEC AK Poljane Maribor 1993 7,19
Zoltán OROSZ BHSE 1992 7,11
András OSZTROGONÁCZ BHSE 1994 7,05
András OSZTROGONÁCZ BHSE 1994 21,85
Tilen OVNICEK AK Krka 1998 6,91
Kayhan ÖZER 1998 6,85
Luna PAJER ULC Riverside Mödling 1999 8,74
Ioanna PANOPOULOU SAKA / Team Anagnostou GRE 2001 2:09,95
Valentina PAOLETTI Atletica Roata Chiusani 2001 9,23
Kristóf PAP Szombathelyi HVSE 1998 7,53
Phaedra PAPADOPULU FTC 2001 60,03
Robert PARGE CSU CLUJ NAPOCA 1997 45,84
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 1:59,94
Adam PEKÁREK ASK Slavia Praha 1999 7,42
Federica PELAGATTI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 8,09
Federica PELAGATTI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 25,67
Federica PELAGATTI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 8,47
Simona PELOVÁ A.C.TEPO Kladno 2001 2:21,98
Jahola PÉTER ARAK 2000 52,61
Márton PETHÖ Szombathelyi HVSE 2000 6,95
Dajana PETKOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1995 60,10
Ivana PETKOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1992 8,38
Viktorie PETLACHOVÁ TJ Slezan Opava, z.s. 2003 2:24,95
Jan PETRAC 1995 3:42,48
Pavel PETŘÍK ASK Slavia Praha 1999 22,38
Pavel PETŘÍK ASK Slavia Praha 1999 49,29
Philipp PFURNER SVS-Leichtathletik 2005 9,25
Mátyás PINTÉR-HORVÁTH Győri AC 2003 1:59,88
Marcela PÍRKOVÁ USK Praha 1996 53,67
Lucija POKOS AK Sloboda Varazdin 1994 55,90
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 25,04
Nikola PÖSCHLOVÁ A. C. TEPO Kladno 1998 4,20
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 7,40
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 23,00
Elliott POWELL England 1996 20,68
Elliott POWELL England 1996 47,52
Aimee PRATT England 1997 2:06,94
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 7,80
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 24,13
Zoltán PREKLI FTC 1991 15,42
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 7,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 24,99
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 9,16
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 50,42
Iveta PUTALOVA Dukla Banska Bystrica 1988 52,62
Eraldo QERAMA G.S Ilioupolis 1991 1:48,65
Andrea RAIC KSV alutechnik 2000 27,65
Felix RAMPRECHT KUS ÖBV Pro Team 1992 1:51,68
Iveta RAŠKOVÁ USK Praha 1998 2:11,28
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 22,37
Mohai REGINA ARAK 2003 58,70
Julian REID England 1988 16,98
Joseph REID England 1996 1:48,32
Kieran REILLY England 1993 3:45,99
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 6,94
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 7,45
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 23,37
Petra RÉPÁSI GEAC 1996 8,44
Andrea REYNAUDO ASD Atletica Fossano 1992 11,26
Sebastian RIEGLER KUS ÖBV Pro Team 2000 2:21,62
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,70
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 25,36
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:12,06
Benjamin ROBERT CA Montreuil 93 1998 1:48,63
Eduardo RODRIGUEZ CASANOVA (PM) Intec Zoiti 1991 1:56,30
Markelj ROK AK Triglav Kranj 2000 2:08,60
Anna ROSSI ASD PISTOIATLETICA1983 2001 8,39
Anna ROSSI ASD PISTOIATLETICA1983 2001 26,44
Anna ROSSI ASD PISTOIATLETICA1983 2001 59,61
Tereza ROUBÍKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2001 2:38,56
Harry RUSSELL Newbury AC 1996 1:52,28
Dorin Andrei RUSU CSM Dorna 1998 3:42,63
Martin SADIL (PM) 1994 2:00,00
David SAJGÓ Vasas SC 2001 7,37
David SAJGÓ Vasas SC 2001 23,41
Nikolaos SAKIS Team Anagnostou / Ermis GRE 1999 3:52,26
David SALAMON AK SLOB 1998 1:50,21
Ludvik SALAMON (PM) 1998 4:00,00
Hakim SALEH AK Bílina 1996 1:49,62
Emel ŞANLI 1993 54,88
Alessandro SANTUCCI Atletica Roata Chiusani 2002 55,00
Mátó SÁRA ARAK 2000 53,90
Leo SARES SVS-Leichtathletik 2004 7,46
Patrik SASÍNEK Atletický klub Hodonín z.s. 1997 1:54,12
René SASYN TJ Dukla Praha 2000 3:56,70
Feron SAYERS England 1994 7,89
Paul SCHEUCHER SVS-Leichtathletik 1999 3:51,70
Julian SCHLOSSER ATSV OMV Auersthal 2000 51,33
Fanny SCHMELCZ BHSE 1992 7,41
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 2:03,36
Stephanie SCHROTTER ULC Riverside Mödling 1986 2:24,70
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 7,66
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 1:56,21
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 2:20,60
Martin SCHWOISER Atletický klub Hodonín z.s. 2003 7,50
Elfriede SEIBT SVS-Leichtathletik 2004 -
Elfriede SEIBT SVS-Leichtathletik 2004 -
Anton SEILER KSV alutechnik 2003 2:06,27
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 2:16,99
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 7,76
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 25,01
Lucie SEKANOVA USK Praha 1989 2:05,83
Lina SENICA AD MASS Ljubljana 2000 59,90
Jan SERBINEK AK Poljane Maribor 1994 7,42
Philip SESEMANN Leeds City A.C. 1992 3:40,93
Giulia SEVERINI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 62,20
Giulia SEVERINI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 2:25,30
Mikdat SEVLER 1998 6,95
Mihai-Radu SIMA As.CSM Dunarea Giurgiu 1994 6,61
Mihai-Radu SIMA As.CSM Dunarea Giurgiu 1994 12,20
Michaela ŠIMEČKOVÁ Dukla Praha 1997 25,30
Michaela ŠIMEČKOVÁ Dukla Praha 1997 8,66
Tilen SIMENKO LALIC AK Poljane Maribor 1998 1:49,99
Anna ŠIMKOVÁ ASK Slavia Praha 1998 2:09,01
Karin SIMON SVS-Leichtathletik 1995 25,72
Tina SIMON SVS-Leichtathletik 2001 29,00
Taj SINKOVEC AK Poljane Maribor 1999 7,19
Luca SINN UAB Athletics 1996 4:03,64
Jakub ŠKOJEC Atletický klub Hodonín z.s. 2000 1:54,16
Radka SKOVRANOVA 1999 28,07
Radka SKOVRANOVA 1999 60,70
Bíbor SKRIVÁN BHSE 2003 7,73
Jana SLANINOVÁ SSK Vítkovice 1990 53,35
Owen SMITH Wales 1994 21,43
Owen SMITH Wales 1994 46,23
Andrew SMITH Pudsey and Bramley 1995 3:42,15
Jerneja SMONKAR AK Velenje 1992 2:05,39
Filip SNEJDR ASK Slavia Praha 1995 1:45,56
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 7,90
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 25,86
Ulrich SPIESS DSG Wien 1997 1:58,79
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 8,90
Stavros SPYROU Cyprus 2000 48,42
Manca STARAŠINIČ AD MASS Ljubljana 2002 13,31
Gabriel STOJANOVIC AK Sloboda Varazdin 1997 47,18
Pavla ŠTOUDKOVÁ AK Olymp Brno 2003 56,20
Zhivko STOYANOV “ Dunav” Ruse 1997 47,29
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 8,41
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 6,30
Marek STRNAD TJ Nová Včelnice 2001 1:53,63
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 26,29
Alexandra STUKOVA RFF Bratislava 1990 2:02,91
Ján ŠUBA AC Stavbár Nitra 1964 7,38
Ján ŠUBA AC Stavbár Nitra 1964 15,57
Emma SUHONEN EspTA 1991 7,60
Sara SUMEGOVA AK Skoda Plzen 1998 2:12,25
Nik SUSTAR AD Stajerska Maribor 2001 7,40
Nik SUSTAR AD Stajerska Maribor 2001 23,72
Lukáš SYMERSKÝ CZE 1998 1:48,68
Laura SZABO KVDSE 2002 5,75
Kristóf SZABÓ Vasas SC 1999 52,43
László SZABÓ FTC 1991 21,31
László SZABÓ FTC 1991 7,75
Márton SZABÓ Vasas SC 1999 2:05,75
Milán SZABÓ Vasas SC 1998 1:58,09
Attila SZAKÁCS BHSE 1996 7,15
Dalma SZALAY BHSE 1997 8,03
Gyöngyi SZÉLL BEAC 1991 56,74
Samuel SZIHN ULC Riverside Mödling 2000 7,36
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 8,11
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 10,35
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 1:59,36
Jahisha THOMAS England 1994 6,69
Martin TIMKO ASK Slavia Praha 1994 3:54,74
Milana TIRNANIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1994 7,49
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 4:02,04
Joni TOMICIC PREZELJ AK Olimpija Ljubljana 1993 7,75
Joni TOMICIC PREZELJ AK Olimpija Ljubljana 1993 8,35
Daska TOMKOVA SK Dukla o.z.Banska Bystrica 2000 25,56
Daška TOMKOVA SK Dukla o.z.Banska Bystrica - Slovakia 2000 25,64
Fruzsina TOTH Vasas SC 2000 59,84
Levente TÓVÁRI Dunakeszi VSE 2002 23,82
Adelle TRACEY England 1993 1:59,86
Stina TROEST Sparta 1994 2:02,81
Cosmin TROFIN CSA Steaua 1996 1:46,41
Martin TUČEK VSK Univerzita Brno 1995 48,35
Alice TUCI ASD PISTOIATLETICA1983 1998 8,55
Alice TUCI ASD PISTOIATLETICA1983 1998 28,52
Vladyslava TUKHAY AD MASS, Ljubljana 1999 24,47
Vladyslava TUKHAY AD MASS, Ljubljana 1999 54,38
Daniel TURCSÁNYI AC Stavbar Nitra 1996 7,09
Daniel TURCSÁNYI AC Stavbar Nitra 1996 14,91
Katalin TURCSIK BHSE 1981 7,64
Katalin TURCSIK BHSE 1981 24,85
Jakob ULES AD Stajerska Maribor 1999 7,51
Vid ULES AD Stajerska Maribor 2001 7,45
Vid ULES AD Stajerska Maribor 2001 24,49
Jan ULLMAN A.C.TEPO Kladno 2004 7,52
Jan ULLMAN A.C.TEPO Kladno 2004 24,10
Efe UWAIFO Enfield & Haringey AC 1995 16,18
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 3,50
Thijs VAN DEN DRIES AV Lycurgus 1987 49,94
Konstantinos VASILAKIS G.S El.Venizelos 1987 1:49,95
Konstantinos VASILAKIS G.S El.Venizelos 1987 3:52,42
Luka VELIMIROVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1999 13,60
Damián VÍCH TJ Dukla Praha 1998 1:52,00
Damián VÍCH TJ Dukla Praha 1998 3:52,00
Simon VIKTÓRIA ARAK 2001 5,72
Renata VOCASKOVA TJ Dukla Praha 1996 2:07,20
Ondřej VODÁK VSK Univerzita Brno 1998 15,53
Andreas VOJTA team2012.at 1989 3:36,11
Jan VOLKO Nasa Atletika 1996 6,57
Jan VUKOVIČ AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 2000 1:50,75
Tomáš VYSTRK VSK Univerzita Brno 1993 1:50,03
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Monika WEIGERTOVÁ AK Slávia UK Bratislava 1992 7,50
Paul WHITE Nenagh olympic ac 1995 47,80
Gerrit WICKENS TUKS 1996 6,66
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 23,38
Natalia WOSZTYL 1999 24,10
Maureen WUNDSAM KSV alutechnik 2002 28,56
Meltem YASAR Istanbul Medipol Üniversitaet 1997 2:14,00
Derya YILDIRIM 1994 55,07
Andrea ZABLOUDILOVA AK Olymp Brno 2001 8,57
Dominik ZÁLESKÝ VSK Univerzita Brno 1995 6,61
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 8,44
Youcef ZATAT England 1994 18,34
Luca ZATYKÓ Győri AC 2002 2:19,33
Bogdan ZDRAVKOVIĆ AK VLASOTINCE 1999 16,83
Jaka ZELNIK AK Triglav Kranj 2001 1:58,63
Jakub ZEMANIK AK SSK Vítkovice 1995 3:48,67
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 7,66
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 9,16
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 5,75
Víg ZSANETT Eötvös DSE 2000 25,68
Nika ŽUPA AK Zagreb Ulix 1994 7,63

Einträge (676)
Seite 1 / 1