Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 10,87
Caren AGREITER SSV Bruneck/ITA 1996 55,15
Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 7,41
Andrea ALBANESI FREEZONE 1991 3:58,90
Pavol ANTOLIK AO TJ Slavia STU Bratislava 1999 52,20
Paulina ARNING MKS Juvenia Puszczykowo 2002 27,21
Matus BABULIK AO TJ Slavia STU Bratislava 1997 1:56,18
Lucie BAHENSKÁ T. J. Sokol České Budějovice 2005 8,16
Lucie BAHENSKÁ T. J. Sokol České Budějovice 2005 4,88
Petr BAHENSKÝ T. J. Sokol České Budějovice 2002 4:17,62
Barna BAKI ZALASZÁM ZAC 1999 7,16
Barna BAKI ZALASZÁM ZAC 1999 22,12
Monika BANOVICOVA Slavia UK Bratislava 1995 7,82
Monika BANOVICOVA Slavia UK Bratislava 1995 8,52
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 10,77
Andreas BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1989 4:22,74
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 -
Christoph BAUMGARTNER DSG Wien 2002 7,87
Christoph BAUMGARTNER DSG Wien 2002 7,87
Jurij BEBER AD Stajerska Maribor 2004 7,47
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 52,77
Emil BEZECNY HSV WN 2004 2:13,37
Gergely BÉZSENYI GEAC 1991 6,81
Gergely BÉZSENYI GEAC 1991 21,39
Zsanett BÉZSENYI-ZSIROS GEAC 1994 57,50
Andrej BICIAN Aatletika Bratislava 1984 8,14
Jan BICIAN Atletika Bratislava 1982 7,98
Filip BIELEK AK Run For Fun Petrzalka, Bratislava 2003 2:09,10
Matthias BLECHA DSG Wien 1997 4:08,88
Karoline BÖHM LT Bgld Eisenstadt 2005 9,65
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 7,10
Adam BOSSOWSKI ULC Weinland 2004 -
Adam BOSSOWSKI ULC Weinland 2004 2:34,81
Nika BOSTJANCIC AD Stajerska Maribor 2000 7,98
Nika BOSTJANCIC AD Stajerska Maribor 2000 25,88
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:17,05
Ivan BREJŠKA T. J. Sokol České Budějovice 2003 2:06,38
Sergej BRUKNER DSG Wien 1999 7,21
Giuseppe BRUNELLO ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 1986 7,05
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 2:32,53
Anastazja BUCZKOWSKA MKS Juvenia Puszczykowo 2003 5,05
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 7,89
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Jozef BÚVALA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1996 7,34
Valentina CAVALLERI C.S. ESERCITO ITA 1995 54,18
Adela CERMAKOVA AO TJ Slavia STU Bratislava 2003 2:37,77
Viktoria CERNANSKA Atletika Bratislava 2002 8,19
Viktoria CERNANSKA Atletika Bratislava 2002 5,39
Mahawa CIDIBE DSG Wien 2002 2:29,33
Matej CIDORIK AO TJ Slavia STU Bratislava 2000 51,82
Miriam CIDORIKOVA AO TJ Slavia STU Bratislava 1999 56,73
Jiří CIPÍN T. J. Sokol České Budějovice 1989 4:27,89
Soma CSISZAR ZALASZÁM ZAC 2003 52,80
Soma CSISZAR ZALASZÁM ZAC 2003 8,85
Nikolasz CSÓKÁS ARAK 2000 49,67
Denis DANÁČ AC Stavbar Nitra 1993 47,35
Paolo DANESINI Atletica Cento Torri Pavia 1992 47,27
Paolo Carlo DANESINI Atl. Cento Torri Pavia 1992 47,27
Marcell DEÁK NAGY GEAC 1992 21,50
Marcell DEÁK NAGY GEAC 1992 45,42
Matyas DIENES ZALASZÁM ZAC 2001 7,01
Matyas DIENES ZALASZÁM ZAC 2001 22,69
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 7,16
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 8,05
Jakub DROBNY AO TJ Slavia STU Bratislava 2003 7,92
Peter DROBNY AO TJ Slavia STU Bratislava 2002 2:08,63
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,53
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 25,10
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 15,42
Jakub DURDINA AO TJ Slavia STU Bratislava 2001 7,45
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 21,96
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Maureen ELLSWORTH AV Lycurgus 1991 54,16
Rita ENESEI ARAK 1997 59,80
Michael ENGELHART UNION St. Pölten 2003 2:30,62
Michael ENGELHART UNION St. Pölten 2003 4,58
Lea FARKAS Atletický club Nové Zámky 2003 8,12
Lea FARKAS Atletický club Nové Zámky 2003 5,55
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 8,67
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 5,06
Jakub FENDEK ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1991 6,90
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 8,12
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 27,34
Nadine FISCHER ULC Riverside Mödling 2004 8,64
Viktoria FORSTER SK SOG NITRA 2002 7,78
Viktoria FORSTER SK SOG NITRA 2002 7,78
Viktoria FORSTER SK SOG NITRA 2002 24,56
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 10,12
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 6,70
Igor GALLAY AK Danica Zvolen 2002 15,35
Ana GARCIA FERNANDEZ LAC TV Unterstrass 1995 9,30
Emilie GENIS DSG Wien 2001 26,39
Maxim GERHARTL ULC Riverside Mödling 2004 8,17
Maxim GERHARTL ULC Riverside Mödling 2004 5,30
Konstantina GIANNOPOULOU KIFISIA CLUB 1994 2:05,10
Gregor GLABONIAT KLC 1999 11,99
Ondřej GLOZA T. J. Sokol České Budějovice 2002 2:04,43
Ondřej GLOZA T. J. Sokol České Budějovice 2002 2:04,43
Nóra GOMBOLAI ARAK 2003 7,25
Nóra GOMBOLAI ARAK 2003 61,70
Samo GOMILSEK AK Poljane Maribor 1997 7,75
Samo GOMILSEK AK Poljane Maribor 1997 23,97
Samo GOMILSEK AK Poljane Maribor 1997 52,37
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 7,46
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 22,56
Spela GONZA AD Stajerska Maribor 2001 2:16,06
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 7,07
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 22,29
Benjamin GRILL UNION St. Pölten 1985 6,74
Dániel GRILL Győri AC 1996 7,28
Dániel GRILL Győri AC 1996 50,88
Louis GROISSBÖCK UNION St. Pölten 2004 2:34,62
Louis GROISSBÖCK UNION St. Pölten 2004 4,84
Matthias GRÖLL TS Innsbruck 1995 4:10,87
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 2:15,45
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 12,12
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 7,22
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 23,19
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:09,90
Adam HABODASZ AO TJ Slavia STU Bratislava 2002 7,68
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 1:58,56
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 7,71
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 57,43
Stephan HAJEK DSG Wien 2001 5,98
Marlene HAUSER DSG Wien 2003 2:32,99
Josef HAVLÍČEK T. J. Sokol České Budějovice 1994 4:03,43
Hédi HEFFNER Beac Atlétika 1898 2001 2:12,35
Eva HEINRIH AD Stajerska Maribor 2000 28,69
Annette HERISZT DSG Wien 1998 8,15
Annette HERISZT DSG Wien 1998 26,08
Gréta HERMANN VEDAC 2002 13,02
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,54
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 -
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 5,61
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 7,43
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 6,29
Roland HINTERHOFER UNION St. Pölten 1991 4:24,00
Dominik HOLLENDOHNER DSG Wien 2001 12,78
Jakob HOLZINGER UNION St. Pölten 2004 8,70
Jakob HOLZINGER UNION St. Pölten 2004 4,70
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 4:11,80
Thomas HOLZINGER ULC Weinland 1997 8,24
Sophie HONETZ ULC Riverside Mödling 2004 9,02
Sophie HONETZ ULC Riverside Mödling 2004 4,56
Sophie HONETZ ULC Riverside Mödling 2004 9,04
Márk HORVÁTH Győri AC 2003 15,76
Peter HRIBARŠEK AK Velenje 1992 50,12
Peter HRIBARŠEK AK Velenje 1992 8,21
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 21,56
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 47,00
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 7,58
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 24,43
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 -
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 4,93
Katarina ILLIC AK Partizan 1945 1993 56,13
Alexander JABLOKOV AK Slávia UK Bratislava 1991 1:53,85
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 4:08,10
Gracjana JANKOWSKA MKS Juvenia Puszczykowo 2003 28,01
Gracjana JANKOWSKA MKS Juvenia Puszczykowo 2003 10,36
Matyáš JÁNSKÝ T. J. Sokol České Budějovice 2000 4:02,72
Niklas KAINRATH UNION St. Pölten 2004 2:14,72
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 7,72
Klara KAISER AD Stajerska Maribor 2001 2:25,86
Markus KAISER KLC 2000 11,11
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 7,68
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 2:21,75
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 4:03,34
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 15,47
Ajda KAUCIC AK Poljane Maribor 2003 26,61
Kaito KAWAKAMI Vasas SC 2001 7,10
Marnie KELLY DSG Wien 2002 8,34
Marnie KELLY DSG Wien 2002 27,20
Sebastian KERSTEIN a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 -
David KIRCHMAYR SVS-Leichtathletik 1989 12,73
Petja KLOJCNIK AD Stajerska Maribor 2004 2:23,33
Sabrina KOBERWEIN UNION St. Pölten 2001 8,16
Sabrina KOBERWEIN UNION St. Pölten 2001 8,60
Bastian KOBLER AD Stajerska Maribor 1999 7,31
Valentin KOCBEK BRATINA AD Stajerska Maribor 2002 7,47
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 59,56
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,45
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 2:12,87
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 8,06
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 5,40
Erich KOLLER a.W. Cricket 1959 14,83
Felix KOMENDA ATSV Ternitz 2003 11,99
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 47,98
Simon KOSTOLNY AO TJ Slavia STU Bratislava 2003 52,85
Peter KOVAC TJ Slávia STU Bratislava 1991 3:53,70
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 13,51
Danaja KRAJNC AK Poljane Maribor 2003 8,61
Luděk KRÁLÍK Athletic Runners Club Brno 2000 24,15
Nika KRALJ AK Poljane Maribor 2003 27,10
Miha KRAMBEGER AD Stajerska Maribor 2002 2:16,47
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 7,97
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 26,70
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 24,72
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 9,11
Tjasa KRIZAN AK Poljane Maribor 2000 13,65
Liza KSELA AK Poljane Maribor 2003 26,92
Martin KUČERA BK HNTN Bratislava 1990 46,98
Nikolett KUTI FTC 2000 27,58
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 55,11
Hannah LADINIG VST Laas 2004 12,10
Charalampos LAGOS G.S.Trikalwn 1995 1:51,35
Stanislava LAJCAKOVA Dukla Banska Bystrica 1996 8,28
Martin LAPSANSKY AO TJ Slavia STU Bratislava 2001 57,00
Daniela LEDECKA SK SOG NITRA 1996 54,79
Leonard LENDVORSKY RFF Bratislava 1992 3:55,66
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:23,10
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 2:15,17
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 26,73
Lena LIMBERGER LT Bgld Eisenstadt 2004 8,97
Lena LIMBERGER LT Bgld Eisenstadt 2004 2:43,90
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 7,67
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 23,97
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Maros LUZA AO TJ Slavia STU Bratislava 2000 51,55
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 7,64
Simona MALATINCOVA SK Dukla o.z.Banska Bystrica - Slovakia 1997 7,88
Simona MALATINCOVA SK Dukla o.z.Banska Bystrica - Slovakia 1997 25,34
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 7,73
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 5,17
Emily MARIEL LT Bgld Eisenstadt 2005 8,19
Bálint MARX Győri AC 2002 4:23,50
Lenka MASNÁ PSK Olymp Praha 1985 2:01,25
Antonín MATĚJČEK T. J. Sokol České Budějovice 2000 1:55,80
Lucia MATEJICKOVA AO TJ Slavia STU Bratislava 1998 59,73
Philip MAYRHOFER LAC Amateure Steyr 1994 48,97
Lukas MESZAROS Atletiia Bratislava 1995 7,11
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Oliwia MICHALSKA MKS Juvenia Puszczykowo 1999 8,22
Valeriia MIKHNENKO ULC Zehnkampf 2003 8,81
Valeriia MIKHNENKO ULC Zehnkampf 2003 4,79
Valeriia MIKHNENKO ULC Zehnkampf 2003 4,79
Lorena MIKLAU VST Laas 2004 8,03
Lorena MIKLAU VST Laas 2004 28,44
Lorena MIKLAU VST Laas 2004 9,63
Florian MIRTL MLG Sparkasse 1994 7,43
Florian MIRTL MLG Sparkasse 1994 23,37
Marusa MISMAS AD MASS Ljubljana 1994 2:04,22
Petra MOČÁRYOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1999 7,91
Petra MOČÁRYOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1999 25,58
Regina MOHAI ARAK 2003 7,96
Regina MOHAI ARAK 2003 25,45
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 8,36
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 26,89
Zofia MORSZNER MKS Juvenia Puszczykowo 2003 62,78
Selina MÜLLER ULC Riverside Mödling 2004 10,52
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 5,26
Agnes MUSZIL ZALASZÁM ZAC 2003 2:21,30
Evelin NÁDHÁZY GEAC 1995 24,00
Evelin NÁDHÁZY GEAC 1995 52,88
Pálma NAGY ZALASZÁM ZAC 2001 7,95
Pálma NAGY ZALASZÁM ZAC 2001 25,08
Nicolaus NAHLER SVS-Leichtathletik 2003 8,29
Nicolaus NAHLER SVS-Leichtathletik 2003 -
Zofia NANOVA AO TJ Slavia STU Bratislava 1991 2:14,48
Angelika NINAUS LTU Graz 2004 2:28,98
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 7,40
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 5,67
Nina NOVAKOVA ŠK ŠOG Nitra 1996 8,11
Nina NOVAKOVA ŠK ŠOG Nitra 1996 25,93
Zuzanna OBST MKS Juvenia Puszczykowo 2000 2:18,81
Kinga OHN BEAC Budapest 1991 2:09,66
Chibuikem Solomon OKALANWA ULC Weinland 2004 7,53
Chibuikem Solomon OKALANWA ULC Weinland 2004 5,89
Benjamin OTT ZALASZÁM ZAC 1998 1:52,36
Raphael PALLITSCH SVS-Leichtathletik 1989 22,94
Lenka PARDAMCOVÁ T. J. Sokol České Budějovice 1999 4:46,78
Jakub PATÚC SK Vital Bratislava 2003 2:16,66
Richard PAZMANY AO TJ Slavia STU Bratislava 2001 56,50
Andras PETO ZALASZÁM ZAC 2003 52,48
Andras PETO ZALASZÁM ZAC 2003 8,69
Valentina PETRVALSKA AO TJ Slavia STU Bratislava 2004 8,41
Lars PFENNIG LTU Graz 1994 -
Lars PFENNIG LTU Graz 1994 52,03
David PIKL Sokol České Budějovice 2004 2:30,20
Veronika PIKLOVÁ T. J. Sokol České Budějovice 2001 4:45,29
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 25,04
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 5,79
Leonardo POP BEAC Budapest 1999 2:06,77
Luka POPOVIC KRAJNC AK Poljane Maribor 2000 7,37
Luka POPOVIC KRAJNC AK Poljane Maribor 2000 23,03
Gwendolyn POSCH LT Bgld Eisenstadt 2005 9,00
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 7,40
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 23,00
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 23,64
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 6,37
Kerstin PREISL ATSV OMV Auersthal 2003 2:32,51
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 7,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 8,99
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 22,90
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 50,42
Rene PROSEN AD Stajerska Maribor 2000 8,35
Rene PROSEN AD Stajerska Maribor 2000 27,13
Max PUHR ATSV Ternitz 1995 7,75
Max PUHR ATSV Ternitz 1995 5,90
Tine Martin PUPPIS AD Stajerska Maribor 2003 2:22,06
Iveta PUTALOVA Dukla Banska Bystrica 1988 2:05,10
Branislav PUVAK ULV Krems 1978 7,58
Eraldo QERAMA GS ILIOUPOLIS 1991 1:48,65
Andrea RAIC KSV alutechnik 2000 27,65
Felix RAMPRECHT KUS ÖBV Pro Team 1992 1:51,68
Felix RAMPRECHT KUS ÖBV Pro Team 1992 3:51,06
Dorotea REBERNIK AD Stajerska Maribor 1994 25,65
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 6,94
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 7,45
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 23,37
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 6,08
Lara RIBIC AD Stajerska Maribor 2005 8,42
Sebastian RIEGLER KUS ÖBV Pro Team 2000 4:25,89
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,64
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,64
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 25,36
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:11,79
Lara-Sophie ROETHEL SVS-Leichtathletik 2002 8,87
Lara-Sophie ROETHEL SVS-Leichtathletik 2002 29,36
Lara-Sophie ROETHEL SVS-Leichtathletik 2002 5,06
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 9,21
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 7,50
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 5,44
Rok ROZMAN MARINCIC AK Poljane Maribor 2003 24,51
Zuzanna RZEPECKA MKS Juvenia Puszczykowo 2003 29,14
Leo SARES SVS-Leichtathletik 2004 -
Eusebiu SATMAREAN DSG Wien 2002 7,77
Eusebiu SATMAREAN DSG Wien 2002 26,10
Eusebiu SATMAREAN DSG Wien 2002 12,48
Ugnius SAVICKAS SC COSMA 1992 6,81
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 4:21,77
Valentin SCHNEIDER KSV alutechnik 1994 1:59,72
Andrea SCHORM ATSV OMV Auersthal 2000 8,08
Andrea SCHORM ATSV OMV Auersthal 2000 4,84
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 7,54
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 23,95
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 12,54
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 4:01,66
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 4:04,54
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 22,88
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 49,53
Elfriede SEIBT SVS-Leichtathletik 2004 4,31
Elfriede SEIBT SVS-Leichtathletik 2004 5,93
Daniel SEIDL ULC Riverside Mödling 2005 9,09
Daniel SEIDL ULC Riverside Mödling 2005 4,43
Anton SEILER KSV alutechnik 2003 4:21,43
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 4:49,32
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 7,76
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 25,01
Lucie SEKANOVA USK Praha 1989 4:17,15
Filip SEMANČÁK KLS Kriha Bratislava 2002 2:10,20
Lina SENICA AD MASS Ljubljana 2000 59,72
Marusa SERNC AD Stajerska Maribor 2000 2:23,73
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 7,46
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 11,85
Taj SINKOVEC AK Poljane Maribor 1999 7,68
Taj SINKOVEC AK Poljane Maribor 1999 23,97
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 7,18
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 8,62
Kostas SKRABULIS SC COSMA 1992 6,83
Danas SODAITIS SC COSMA 1989 7,18
Renzo SOFFIATO Virtus Este 1967 8,00
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 7,90
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 7,90
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 25,86
Ulrich SPIESS DSG Wien 1997 1:58,79
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 7,51
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 5,67
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 8,90
Kilian STEIDL LTU Graz 2001 2:01,49
Fabian STIX UVB Purgstall 2004 7,83
Fabian STIX UVB Purgstall 2004 5,34
Fabian STIX UVB Purgstall 2004 -
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 5,06
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 9,57
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 8,41
Miroslav STRBA Atletika Bratislava 1991 7,96
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 8,03
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 26,26
Alexandra STUKOVA RFF Bratislava 1990 2:02,91
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 7,89
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 5,25
Nik ŠUŠTAR AD Stajerska Maribor 2001 7,54
Nik ŠUŠTAR AD Stajerska Maribor 2001 23,72
Dániel SZABÓ ARAK 1997 6,78
Dániel SZABÓ ARAK 1997 21,31
Laszló SZABÓ FTC 1991 7,58
Boglárka TAKÁCS ARAK 2001 7,51
Boglárka TAKÁCS ARAK 2001 24,47
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 1:59,36
Timon THEUER DSG Wien 1994 4:00,01
Sabrina TOBLER ULC Riverside Mödling 2004 8,86
Sabrina TOBLER ULC Riverside Mödling 2004 4,27
Barbora TOMKOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1996 7,97
Barbora TOMKOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1996 25,00
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 7,33
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 23,65
Patrik TÓTH Győri AC 2003 15,20
Hannah TREMSCHNIG LT Bgld Eisenstadt 2004 9,10
Gediminas TRUSKAUSKAS SC COSMA 1998 6,86
Gediminas TRUSKAUSKAS SC COSMA 1998 20,98
Vladyslava TUKHAY AD MASS, Ljubljana 1999 54,66
Jakob ULES AD Stajerska Maribor 1999 7,51
Vid ULES AD Stajerska Maribor 2001 7,45
Andrea URBANOVA AK Spartak Dubnica nad Vahom 1989 55,30
Andrea URBANOVA AK Spartak Dubnica nad Vahom 1989 55,30
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 7,10
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 22,69
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 8,62
Natália VÁLEKOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2001 14,24
Frederik VATERL SU KÄRCHER Leibnitz 1991 2:07,71
Primož VELKNER AD Stajerska Maribor 1997 7,50
Gregor VERBOŠT AK Poljane 1994 3:59,01
Tadej VERBOŠT AK Poljane 1992 3:59,34
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 8,67
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 5,07
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 5,07
Valentin VIDOVIČ AD Stajerska Maribor 2003 7,81
Valentin VIDOVIČ AD Stajerska Maribor 2003 24,40
Roland VITALOS Slavia UK Bratislava 2000 22,44
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 4:01,81
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Kaja WESOŁOWSKA MKS Juvenia Puszczykowo 2001 8,93
Owen WESTERHOUT AV Trias 1989 23,00
Owen WESTERHOUT AV Trias 1989 49,40
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 5,32
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 5,32
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 8,10
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 26,43
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 4,87
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 8,44
Filip ZARZYŃSKI MKS Juvenia Puszczykowo 1998 7,15
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Eva ZORENC AD Stajerska Maribor 2005 2:24,59
Mónika ZSIGA ARAK 1996 56,90
Ahac ZUPANCIC AD Stajerska Maribor 2005 8,12

Einträge (438)
Seite 1 / 1