Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Corinna ADAMI Südtirol Team Club 2003 8,42
Corinna ADAMI Südtirol Team Club 2003 5,07
Sandra ASTNER TS Raika Schwaz 2001 3,20
Konstantin BEISER Sparkasse SG Götzis 1996 4,30
Magdalena BELLINGER SU Kufstein 2003 9,24
Magdalena BELLINGER SU Kufstein 2003 1,30
Magdalena BELLINGER SU Kufstein 2003 4,41
Magdalena BELLINGER SU Kufstein 2003 -
Hannah BERGER SSV Bruneck Volksbank / I 2003 8,87
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 4,75
Luca BOESSO SSV Bruneck Volksbank / I 2003 7,83
Luca BOESSO SSV Bruneck Volksbank / I 2003 9,17
Julia Viktoria CALLIARI Bracco Atletica Milano 1997 8,13
Lena DIETRICH SK Völs 2001 8,74
Lena DIETRICH SK Völs 2001 -
Lena DIETRICH SK Völs 2001 4,75
Sophia EGERBACHER SU Kufstein 2007 -
Sophia EGERBACHER SU Kufstein 2007 -
Sebastian ENDER ALC Wels 1996 5,10
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 -
Angelica FAVRETTO Athletic Club 96 1995 -
Sarah FISCHNALLER Südtirol Team Club 2003 8,32
Sarah FISCHNALLER Südtirol Team Club 2003 5,28
Christoph FREI TS Innsbruck 2005 9,43
Christoph FREI TS Innsbruck 2005 1,31
Elina GRÖBMER TS Innsbruck 2004 -
Elina GRÖBMER TS Innsbruck 2004 -
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 8,33
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 1,43
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 4,36
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 7,63
Ira HARASSER SSV Bruneck Volksbank / I 2001 7,85
Lea HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1999 8,62
Lea HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1999 4,97
Timon HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 2001 -
Timon HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 2001 -
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 9,13
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 -
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 -
Hubert INDRA SV Lana Raika / I 1957 3,50
Nicole INDRA SV Lana Raika / I 1997 3,60
Felix KANTNER ITSG Sektion Running 2006 -
Marco KARNEKAR Raiffeisen TS Gisingen 2000 3,60
Katrin KERSCHBAUMER ATSV Innsbruck 2005 -
Katrin KERSCHBAUMER ATSV Innsbruck 2005 -
Katrin KERSCHBAUMER ATSV Innsbruck 2005 1,38
Katrin KERSCHBAUMER ATSV Innsbruck 2005 2,10
Katrin KERSCHBAUMER ATSV Innsbruck 2005 -
Philipp KOCH TS Innsbruck 2006 -
Alexander KÖCK IAC 2004 3,10
Amelie KOFLER TIROLER SprintChampion 2008 -
Nathalie KOFLER SV Lana Raika / I 2001 -
Matthias KOHL LC Tirol Innsbruck 2000 7,53
Matthias KOHL LC Tirol Innsbruck 2000 6,72
Isabella KRIMS SK Völs 2001 8,80
Isabella KRIMS SK Völs 2001 1,50
Isabella KRIMS SK Völs 2001 4,80
Lukas KURZ TS Raika Schwaz 2002 8,99
Mirko LEPIR LAC Vinschgau Raika ASV/I 2000 7,22
Mirko LEPIR LAC Vinschgau Raika ASV/I 2000 6,65
Lena LIPP TS Innsbruck 1999 -
Lena LÜTHI TS Egg 2008 -
Max MAIRHOFER SSV Bruneck Volksbank / I 2004 8,10
Max MAIRHOFER SSV Bruneck Volksbank / I 2004 4,96
Anna MALFER Südtirol Team Club 2003 -
Anna MALFER Südtirol Team Club 2003 4,68
Sanya MALIK ATSV Innsbruck 2005 9,52
Sanya MALIK ATSV Innsbruck 2005 -
Felix MARGREITER Union SV Golden Roof 2007 10,08
Felix MARGREITER Union SV Golden Roof 2007 -
Felix MARGREITER Union SV Golden Roof 2007 -
Helene MARGREITER Union SV Golden Roof 2005 9,43
Helene MARGREITER Union SV Golden Roof 2005 -
Helene MARGREITER Union SV Golden Roof 2005 1,34
Alberto MASERA Athletic Club 96 2000 2,15
Lisa MAYR SSV Bruneck Volksbank / I 1997 -
Lisa MAYR SSV Bruneck Volksbank / I 1997 -
Manuel MODICA LAC Vinschgau Raika ASV/I 2001 7,28
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 2,30
Michael OBERPERTINGER SSV Bruneck Volksbank / I 2004 -
Leonardo PASQUETTO Athletic Club 96 1997 7,43
Sebastian PEREIRA ATSVI 1999 -
Sebastian PEREIRA ATSVI 1999 -
Isabella POMAROLLI ITSG Sektion Running 1995 8,39
Isabella POMAROLLI ITSG Sektion Running 1995 1,58
Isabella POMAROLLI ITSG Sektion Running 1995 5,32
Matthias PUNTEL SSV Bruneck Volksbank / I 2004 7,76
Magdalena RAUTER TS Innsbruck 2006 8,50
Magdalena RAUTER TS Innsbruck 2006 1,25
Magdalena RAUTER TS Innsbruck 2006 4,21
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 8,69
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 1,90
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 4,10
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 6,74
Nora RINNER LAC Vinschgau Raika ASV/I 2000 9,00
Nora RINNER LAC Vinschgau Raika ASV/I 2000 4,50
Anna Sarah SAILER ATSV Innsbruck 1999 -
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 8,05
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 14,58
Jakob SCHEUCHER ITSG Sektion Running 2006 -
Max SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2003 2,80
Maria SCHWINGSHACKL SSV Bruneck Volksbank / I 1997 8,06
Giulia TECHINI Athletic Club 96 2002 1,55
Paul TIT SSV Bruneck Volksbank / I 2004 8,02
Paul TIT SSV Bruneck Volksbank / I 2004 5,36
Coco TOTH ATSV Innsbruck 2004 9,12
Coco TOTH ATSV Innsbruck 2004 12,38
David TRAUT LAC Vinschgau Raika ASV/I 1998 7,45
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 4,50
Anastasia VERONESI-VEDOVELLI Südtirol Team Club 2003 7,98
Anastasia VERONESI-VEDOVELLI Südtirol Team Club 2003 -
Anastasia VERONESI-VEDOVELLI Südtirol Team Club 2003 5,38
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 4,20
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 5,77
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 1,90
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 3,65
Hannah WALDER LC Tirol Innsbruck 2005 9,31
Hannah WALDER LC Tirol Innsbruck 2005 -
David WEISS SK Völs 2004 -
David WEISS SK Völs 2004 -
Maximilian WEISS SK Völs 2002 -
Sarah WELZ SU Kufstein 2003 8,86
Sarah WELZ SU Kufstein 2003 1,46
Sarah WELZ SU Kufstein 2003 5,09
Sarah WELZ SU Kufstein 2003 -
Raphaela WÖLL TS Innsbruck 2003 -
Ariane WURZER SSV Bruneck Volksbank / I 2002 8,68
Ariane WURZER SSV Bruneck Volksbank / I 2002 9,62

Einträge (128)
Seite 1 / 1