Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Elias ADLER RC TRI RUN Atus Weiz 2003 -
Lena-Maria AICHNER runninGraz 1993 -
Michelle ANTLITZHOFER Kolland Topsport Gaal 2007 -
Gerhard ARBESLEITNER runninGraz 1973 -
Timo-Valentino ARSENSCHEK Kolland Topsport Gaal 2010 -
Leon BACHMANN Kolland Topsport Gaal 2007 -
Lukas BACHMANN Kolland Topsport Gaal 2004 -
Alexander Bernd BAIER LTV Köflach 1996 -
Tim BALBER KSV alutechnik 2009 -
Christof BÄRENTHALER ATUS Graz 2009 -
Florian BÄRENTHALER ATUS Graz 2004 -
Stefan BÄRENTHALER ATUS Graz 2006 -
Tina BÄRENTHALER ATUS Graz 1975 -
Nico BAUMANN KSV alutechnik 2010 -
Jana BECK runninGraz 1992 -
Tobias BISCHOF Kolland Topsport Gaal 2006 -
Erik BRANDL Kolland Topsport Gaal 2000 -
Valentina BREIDLER KSV alutechnik 2007 -
Elia BRETTEREBNER LTU Graz 2010 -
Markus BRETTERKLIEBER Running Team Lannach 1997 -
Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 -
Manuela CHRISTANDL PSV Leoben 1967 -
Hannah CIFRAIN Atus Knittelfeld 2003 0:04:22
Nils CIFRAIN Atus Knittelfeld 2008 -
Michael DALLINGER Kolland Topsport Gaal 1998 -
Michael DALLINGER Kolland Topsport Gaal 1998 -
Luca Elia DEL MEDICO Atus Knittelfeld 2008 -
Thomas DEL-MEDICO Atus Knittelfeld 1973 -
Marlene DIEPOLD KSV alutechnik 2005 -
Enna DRLJEPAN KSV alutechnik 2008 -
Angelika EGGER Hurtigflink LTC 1962 -
Antonia Tatjana EGGER LTV Köflach 1997 -
Antonia Tatjana EGGER LTV Köflach 1997 -
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 -
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 -
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 -
Anton FLEISCHMANN LTU Graz 2008 -
Andreas FUCHS runninGraz 1983 -
Lukas FÜHRER Kolland Topsport Gaal 2005 -
Michael FÜRSTALLER ATV Irdning 1992 -
Katharina GAMSJÄGER KSV alutechnik 2011 -
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 -
Florian GAUGL TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1991 -
Christian GEGG LTV Köflach 1997 0:11:55
Christian GEGG LTV Köflach 1997 0:11:55
Felix GEIEREGGER LTV Köflach 2001 0:08:30
Felix GEIEREGGER LTV Köflach 2001 0:08:30
Elisa - Maria GIGERL Kolland Topsport Gaal 2005 0:06:06
Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 0:14:00
Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 0:35:15
Markus GÖßEL TriRun Team Frohnleiten 1987 -
Herta GRABMÜLLER PSV Leoben 1954 -
Monika GRABNER ULTRA TURTLES 1963 -
Helmut GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1950 -
Waltraud GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1958 -
Jana GRGIC KSV alutechnik 2006 -
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 -
Christoph GRILLITSCH Kolland Topsport Gaal 2001 -
Georg GRÖLL runninGraz 1999 -
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 0:35:01
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 0:31:54
Johann GRÜßER LC IDEE Rottenmann 1960 -
Mia Sophie GUCHER KSV alutechnik 2009 -
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 -
Eleonore GUTSCHE PSV Leoben 1928 -
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 -
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 -
Christian HATZENBICHLER runninGraz 1984 -
Josef HAUBENWALLNER LCA Hochschwab 1947 -
Lukas HAUK LTV Köflach 1992 -
Thomas HEIGL Kolland Topsport Gaal 1980 0:27:09
Manfred HEIT Atus Knittelfeld 1966 -
Stefan HIRTLER TRC Pernegg 1987 -
Franz HIRTZY LCA Hochschwab 1958 -
Willi HOCHFELLNER Kolland Topsport Gaal 1951 -
Maria HÖDL TRC Pernegg 1965 -
Michael HOFBAUER LTV Köflach 1995 -
Thomas HÖFER TRC Pernegg 1986 -
Joana Lea HÖFLER KSV alutechnik 2009 -
Lara HOHENSINGER Running Team Lannach 2005 -
Josef HÖLLER HRC Jaritzberg 1936 -
Hubert HOLLERER LCA Hochschwab 1966 -
Alexander HONAUER ATUS Graz 2011 -
Isabella HONAUER ATUS Graz 2010 -
Marika HUBER HRC Jaritzberg 1980 -
Dominik JANCE KSV alutechnik 1987 -
Andre JEREBITSCH PSV Leoben 2007 0:03:52
Jana JEREBITSCH PSV Leoben 2004 -
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 0:10:54
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 0:10:54
Zorica KECMAN ULTRA TURTLES 1971 -
Christof KERN Hurtigflink LTC 1969 -
Erwin KERN LCA Hochschwab 1964 -
Aron KIECHL LTU Graz 2008 -
Luca KIECHL LTU Graz 2006 -
Edwina KIEFER LTV Köflach 1992 -
Paula KNOLL-RUMPL RTT Passail 1957 -
Daniel KOLBENBAUER LTV Köflach 1981 -
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 -
Wolfgang KÖLLI MT-Hausmannstätten 1972 -
Johann KÖRNER runninGraz 1989 -
Markus KRAMER LCA Hochschwab 1960 -
Clemens KRANACHER ATUS Graz 2010 -
Bruno KRANNER Running Team Lannach 1949 -
Katja KRENN FC Donald St. Ruprecht 2003 -
Michael KÜGERL LTV Köflach 1991 0:35:25
Jan KUNDÖRFER runninGraz 1999 -
Werner LACKNER FC Donald St. Ruprecht 1966 -
Maria-Isabella LAHOUSEN-LUXENBERGER LTU Graz 2004 -
Maximilian LANKMAIER TRC Pernegg 2004 -
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 -
Ilvy LEHMANN KSV alutechnik 2011 -
Christoph Ulrich LEITNER LTV Köflach 1979 -
Alexander LEITOLD Kolland Topsport Gaal 2004 -
Manfred LEITOLD Athletik Club Murtal 1982 -
Stefan LIEBMINGER Team WipfelwanderWEGLAUF 1993 -
Sabine LIST HRC Jaritzberg 1980 -
Josef LOIDOLT FC Donald St. Ruprecht 1955 -
Peter LOIDOLT FC Donald St. Ruprecht 1987 -
Anna LUEGER runninGraz 2000 -
Anna LUEGER runninGraz 2000 -
Katharina MACHNER PSV Leoben 1994 -
Elena MAGGELE KSV alutechnik 2004 0:09:25
Anna-Lena MANDL KSV alutechnik 2006 -
Agustina MASSONE PSV Leoben 1993 -
Johanna MATSCHY KSV alutechnik 2009 -
Julia MATSCHY KSV alutechnik 2006 -
Viktoria MAYER LTV Köflach 1998 -
Viktoria MAYER LTV Köflach 1998 -
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 -
Kristina METSCHITZER runninGraz 1996 -
Anna MIEßBACHER Kolland Topsport Gaal 2001 -
Klara Anastasia MOITZI ATUS Graz 2005 -
Amanda Berta MOSER SU TRI STYRIA 1943 -
Noah MOSER KSV alutechnik 2010 -
Christoph MÜLLER PSV Leoben 2009 0:03:57
Gabriele NEUHOLD Post SV Graz 1960 -
Angelika NINAUS LTU Graz 2004 -
Richard NUDL PSV Leoben 1970 -
Heribert OSWALD TRC Pernegg 1973 -
Steve PAURITSCH LTV Köflach 1987 0:08:33
Robert PERCHT TriRun Team Frohnleiten 1973 -
Robert PERCHT TriRun Team Frohnleiten 1973 -
Mathias PETER runninGraz 1996 -
Gudrun PFEIFER LCA Hochschwab 1966 -
Otto POBATSCHNIG HSV St. Michael 1960 -
Elias PÖLZL KSV alutechnik 2005 -
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 0:35:19
Estella PRIELER KSV alutechnik 2004 -
Ylvie RANACHER ATUS Graz 2011 -
Lea REISINGER ATV Irdning 2006 -
Marie REITHOFER Happy Lauf Anger 2008 -
Nina REITHOFER KSV alutechnik 2008 -
Andreas RESEDARITZ LCA Hochschwab 1969 -
Romeo RIED runninGraz 1965 -
Florian RIEGLER runninGraz 1989 -
Sarah RIEGLER ATV Irdning 2006 0:06:15
Sarah RIFFEL LTV Köflach 1994 -
Jutta RODLAUER PSV Leoben 1966 -
Samantha Isabella ROSSMANN LTV Köflach 1993 -
Anna-Sophie SALLMUTTER LTU Graz 2006 -
Mahdi SAREBAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1980 -
Carlotta SCALET runninGraz 1991 -
Daniel SCHAAR LC IDEE Rottenmann 1975 -
Sandro SCHACHNER runninGraz 1988 -
Helmut SCHAUPENSTEINER LC IDEE Rottenmann 1957 -
Sarah SCHIEMEL PSV Leoben 2004 -
Martin SCHOBEREGGER KSV alutechnik 1992 -
Christian SCHÖGGL Atus Gratkorn 1969 -
Kira SCHREIEGG ATV Irdning 2004 -
Anja SCHRETTNER Atus Knittelfeld 2000 -
Susanne SCHRETTNER Atus Knittelfeld 1967 -
Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 0:34:04
Ingo SCHUHMANN runninGraz 1970 -
Michelle SCHULLER Kolland Topsport Gaal 2006 -
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 -
Lukas SCHWARZ Happy Lauf Anger 2006 -
Simone SEIDL Kolland Topsport Gaal 2001 -
Stefan SEIFRIED TUS Kainach 2003 -
Chiara-Marie SIEBENHOFER TUS Kainach 2006 0:06:23
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 0:08:06
Michael SOBA runninGraz 1986 -
Amelie SPERL LTU Graz 2010 -
Manuel SPITZER ATV Irdning 2001 -
Fabio STEINBERGER Kolland Topsport Gaal 2010 -
Matteo STEINBERGER Kolland Topsport Gaal 2008 -
Ina-Theres STOCKER Kolland Topsport Gaal 2006 -
Erich STOPAR Hurtigflink LTC 1954 -
Elisa STRADNER ATV Irdning 2004 -
Hannes STRAHLHOFER LCA Hochschwab 1954 -
Hannes STRAHLHOFER LCA Hochschwab 1954 -
Justina STREIBL Kolland Topsport Gaal 1971 -
Herbert THANNER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1959 -
Marie Elisa THIER ATUS Graz 2008 -
Pia-Maria THOMA ATV Irdning 1984 -
Erika TIEFENGRABER Kolland Topsport Gaal 1965 -
Paul TOMBERGER ATUS Graz 2010 -
Sabrina TRABAS HRC Jaritzberg 1991 -
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 -
Samuel TROIS KSV alutechnik 2004 0:08:45
Vivien TRÖSTER RC TRI RUN Atus Weiz 2006 -
Florian TSCHERNING LTU Graz 2008 -
Juliana Marie VACIKOVA ATUS Graz 2007 -
Christoph WENDNER runninGraz 2000 -
Joachim WENGSCHEN Hurtigflink LTC 1973 -
Hanna WICKL KSV alutechnik 2006 -
Jonathan WIESER LTU Graz 2008 -
Anton WINKLER Hurtigflink LTC 1964 -
Rudolf WUNDER Hurtigflink LTC 1954 -
Anna ZAHRNHOFER KSV alutechnik 2011 -
Florian ZECHNER LTV Köflach 1995 -
Florian ZECHNER LTV Köflach 1995 -
Peter ZECHNER RTT Passail 1948 -
Christian ZORKO runninGraz 1982 -

Einträge (214)
Seite 1 / 1