Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 7,06
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 4,74
Genoveva BARTL ÖTB Judenburg 1937 8,12
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 12,04
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 -
Franz BLASL TUS Feldbach 1954 -
Matthias BORKENSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1968 8,91
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 6,64
Dominik CHUM SU KÄRCHER Leibnitz 1970 7,11
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 7,37
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 7,13
Gudrun DUSCHEK ÖTB Judenburg 1967 8,70
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 -
Elfriede FUCHS ÖTB Judenburg 1920 4,37
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 13,46
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 -
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 3,21
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 8,34
Baldur GOTTHARDT ATUS Peter Grebien Bruck 1940 10,05
Eleonore GUTSCHE PSV Leoben 1928 17,00
Eleonore GUTSCHE PSV Leoben 1928 5,04
Gerald HARTSTEIN ÖTB Judenburg 1978 6,85
Gerald HARTSTEIN ÖTB Judenburg 1978 5,16
Gerald HARTSTEIN ÖTB Judenburg 1978 8,57
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 -
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 3,91
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 9,29
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 8,43
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 8,78
Wolfram HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1953 8,78
Norbert HÖDL Atus Gratkorn 1972 6,63
Werner HÖFLER ATUS Peter Grebien Bruck 1947 8,23
Werner HÖFLER ATUS Peter Grebien Bruck 1947 8,35
Franz HOHL Post SV Graz 1948 -
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 6,95
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 6,55
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 12,75
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 10,31
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 8,63
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 8,30
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 3,76
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 9,38
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 14,15
Aljaž KLARIČ AD KLADIVAR 1976 -
Christiane KLETZENBAUER ATUS Peter Grebien Bruck 1957 8,86
Christiane KLETZENBAUER ATUS Peter Grebien Bruck 1957 7,52
Dušan KOREN AK Ptuj 1955 -
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 7,75
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 4,52
Aleksander LORENČIČ AK Ptuj 1981 6,64
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 9,31
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 8,82
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Gerda PEROUTKA ÖTB Judenburg 1941 8,72
Ivica POPIC Atus Gratkorn 1981 -
Ivica POPIC Atus Gratkorn 1981 11,95
Walter PRAGER TUS Feldbach 1945 7,84
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 -
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 6,24
Dragana PREPELIČ AD Slovenska Bistrica 1969 10,31
Miki PRSTEC AK Ptuj 1956 -
Miki PRSTEC AK Ptuj 1956 14,58
Margarete ROTTER PSV Leoben 1946 5,05
Peter SCHILHAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 10,81
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 9,21
Marko SLUGA VAD Ljubljana 1935 9,97
Johann STRASSER TUS Feldbach 1961 8,29
Ludwig SZEBERENYI Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1950 8,76
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 9,68
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 3,39
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 6,82
Richard WEBER-MZELL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 7,85
Jonathan WIESER a.W. LTU Graz 2008 -
Jonathan WIESER a.W. LTU Graz 2008 4,20
Klaus WIESER Post SV Graz 1961 7,38
Klaus WIESER Post SV Graz 1961 4,95
Andrea ZACH TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1963 8,66

Einträge (79)
Seite 1 / 1