Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Johann BAUER Union Traismauer 1954 -
Sophie BIERINGER ATUS Amstetten 2001 -
Werner BÖHM SVS-Leichtathletik 1960 -
Emanuel jun. BRAUN ATSV Ternitz 1997 -
Thomas DATZINGER Union Traismauer 1965 -
Oliver DITTRICH ULC Riverside Mödling 1968 -
Oliver DITTRICH ULC Riverside Mödling 1968 -
Marc DORFMEISTER SVS-Leichtathletik 1983 -
Marc DORFMEISTER SVS-Leichtathletik 1983 -
Sylvia EHM NF St.Veit/Gölsen 1971 -
Franz EIDHER LC Waldviertel 1958 -
Ernst EIGELSREITER ASK-McDonalds-Loosdorf 1959 -
Hassan EL MOUDEN ULC Klosterneuburg R.R. 1991 -
Birgit FATH-JAKUSCH ATSV Ternitz 1968 -
Birgit FATH-JAKUSCH ATSV Ternitz 1968 -
Karl FELNHOFER UNION St. Pölten 1963 -
Karl FELNHOFER UNION St. Pölten 1963 -
Andreas FUCHSLUGER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 1969 0:51:59
Andreas FUCHSLUGER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 1969 0:51:59
Franziska FÜSSELBERGER ASK-McDonalds-Loosdorf 1993 1:04:26
Johannes FÜSSELBERGER ASK-McDonalds-Loosdorf 1962 -
Robert GAMSJÄGER ULC Klosterneuburg R.R. 1974 -
Robert GLASER ULC Klosterneuburg R.R. 1968 -
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 0:56:16
Josef GUTTENBRUNNER ATUS Amstetten 1963 -
Josef GUTTENBRUNNER ATUS Amstetten 1963 -
Maria HABERHAUER ATUS Amstetten 1970 -
Maria HABERHAUER ATUS Amstetten 1970 -
Gerhard HACKL HSV WN 1962 -
Gerhard HACKL HSV WN 1962 -
Enikö HARRUK HSV WN 1980 -
Enikö HARRUK HSV WN 1980 -
Reinhard HELMREICH LC Waldviertel 1970 -
Reinhard HELMREICH LC Waldviertel 1970 -
Friedrich HIRSCHBÖCK LC Waldviertel 1941 -
Reinhard IGLER ULC Klosterneuburg R.R. 1968 -
Emil JAIDHAUSER Laufclub Mank 1967 1:08:42
Emil JAIDHAUSER Laufclub Mank 1967 1:08:42
Klaus KAINRATH Sportunion Perchtoldsdorf 1964 -
Josef KALOUSEK ASK-McDonalds-Loosdorf 1986 -
Helmut KLOIBHOFER ATUS Amstetten 1965 -
Helmut KLOIBHOFER ATUS Amstetten 1965 -
Rainhart KRAM-ARON UNION St. Pölten 1977 -
Rainhart KRAM-ARON UNION St. Pölten 1977 -
Roland KREUTER HSV WN 1974 -
Roland KREUTER HSV WN 1974 -
Martin KUNZ UNION St. Pölten 1992 -
Alexander KURILL ULC Klosterneuburg R.R. 1971 -
Roswitha KURILL ULC Klosterneuburg R.R. 1976 -
Christian LACKINGER GEA Athletik Club 1977 -
Christian LACKINGER GEA Athletik Club 1977 -
Rolf MAJCEN LC Running Puchberg 1966 -
Leopoldine MITSCHITZ ASK-McDonalds-Loosdorf 1964 -
Willi NAGL LC Running Puchberg 1946 -
Wilhelm NIEDL Union Traismauer 1952 -
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 1:01:06
Josef OFFENBERGER ATUS Amstetten 1964 -
Josef OFFENBERGER ATUS Amstetten 1964 -
Josef OFNER NF St.Veit/Gölsen 1956 1:00:33
Nicole PAMMER LC derfisch.at Mödling 2001 -
Petra PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2002 -
Jakob PAUSER ATSV Ternitz 1994 -
Leander PEICHL ASK-McDonalds-Loosdorf 1974 -
Gerda PIFFL ULC Klosterneuburg R.R. 1955 -
Wolfgang PIFFL ULC Klosterneuburg R.R. 1955 -
Simone PILS ATUS Amstetten 1976 -
Simone PILS ATUS Amstetten 1976 -
Wolfgang PUCHER HSV WN 1974 -
Wolfgang PUCHER HSV WN 1974 -
Josef RATTENEDER LAG NÖ Mitte 1948 -
Christoph ROSENBAUM UNION St. Pölten 1987 -
Manfred RÜCKER ASK-McDonalds-Loosdorf 1971 -
Julia Maria SALBRECHTER ULC Klosterneuburg R.R. 1970 -
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 -
Werner SCHABAUER HSV WN 1980 -
Werner SCHABAUER HSV WN 1980 -
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 -
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 -
Martin SPITZER ULC Riverside Mödling 1975 -
Martin SPITZER ULC Riverside Mödling 1975 -
Monika STADLER Laufclub Kapelln 1963 1:27:11
Gerhard STEINBÖCK ASK-McDonalds-Loosdorf 1995 0:42:13
Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg R.R. 1984 -
Carina WACHTER ATSV OMV Auersthal 2000 -
Richard WAGNER UNION St. Pölten 1969 -
Richard WAGNER UNION St. Pölten 1969 -
Peter WALTER LC Waldviertel 1945 -
Christian WARTBICHLER ATSV Ternitz 1988 0:54:40
Helene WAXENECKER USKO Melk 2001 0:40:24
Bernadette WEINHOFER Laufclub Kapelln 1950 -
Bernadette WEINHOFER Laufclub Kapelln 1950 -
Lukas WINTER ULC Riverside Mödling 1986 -
Noor Ahmad ZOORI ULC Hirtenberg 1999 -

Einträge (93)
Seite 1 / 1