Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Sparkasse SG Götzis 1 6052 - Sparkasse SG Götzis - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
KLC 1 9001 - KLC - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
ULC Weinland 1 2031 - ULC Weinland - 1
LAC Klagenfurt 1 9028 - LAC Klagenfurt - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
LC Villach 1 9014 - LC Villach - 1
LAC Klagenfurt 1 9028 - LAC Klagenfurt - 1
KLC 1 9001 - KLC - 1
Sportunion IGLA long life 1 3068 - Sportunion IGLA long life - 1
LAC Klagenfurt 1 9028 - LAC Klagenfurt - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
SV Thörl-Maglern 1 9015 - SV Thörl-Maglern - 1
LC Villach 1 9014 - LC Villach - 1
LCAV Jodl Packaging 1 3003 - LCAV Jodl Packaging - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
UAB Athletics 1 1065 - UAB Athletics - 1
KLC 1 9001 - KLC - 1
LAC Klagenfurt 1 9028 - LAC Klagenfurt - 1
LC Villach 1 9014 - LC Villach - 1
Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 11,60
Catina Jo AHRER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,86
Michael ALBRECHT ULC Dornbirn 1999 50,53
Michael ALBRECHT ULC Dornbirn 1999 56,58
Alisha ANOSIKE ULC Linz Oberbank 2000 47,18
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 10,94
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 21,99
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 7,04
Anita BAIERL TUS Kremsmünster 1988 16:19,65
Jasmin BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 19:42,13
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 3:59,89
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 14:45,22
Anna BAUMGARTNER Sportunion IGLA long life 2001 2:08,50
Anna BAUMGARTNER Sportunion IGLA long life 2001 4:23,28
Magdalena BAUR TS Lauterach 1994 62,94
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 14,12
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 46,43
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 48,08
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 53,39
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 16,07
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 16,07
Theresia BEISER Sparkasse SG Götzis 1998 39,00
Philipp BENDA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 4,63
Stephanie BENDRAT Union Salzburg Leichtathletik 1991 13,11
Stephanie BENDRAT Union Salzburg Leichtathletik 1991 13,11
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 35,46
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 1,90
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 4,60
Lea BOSTJANCIC LAC Klagenfurt 2000 40,92
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 13,27
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 11,53
Vanessa Sofie BREUER ULC Linz Oberbank 2001 38,26
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 13,04
Sergej BRUKNER DSG Wien 1999 11,36
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 12,33
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Rafaela BURDA UNION St. Pölten 1998 3,52
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 47,50
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 64,05
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 13,56
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 1,87
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 6,49
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 14,86
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 52,48
Cederic DEMOULIN Union Salzburg Leichtathletik 1999 1:56,59
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 4:07,01
Alexander DENGG ULC Riverside Mödling 1992 2,03
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 14,19
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 5,10
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 7,74
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 10,90
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 14,38
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 14,38
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 15,42
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 43,63
Michaela EGGER Union Salzburg Leichtathletik 1984 13,30
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 10,91
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 21,98
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Sebastian ENDER ALC Wels 1996 5,10
Roland FENCL DSG Wien 1992 4:06,21
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 11,61
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 15,20
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 15,20
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 2,00
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 12,70
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 5,47
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 41,01
Georg FRANK LAC Klagenfurt 1983 15,13
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 1:46,78
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 3:42,48
Maximilian FRIDRICH ÖTB Salzburg LA 1997 3:56,32
Maximilian FRIDRICH ÖTB Salzburg LA 1997 14:59,35
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 10,35
Nico GAREA SU KÄRCHER Leibnitz 1998 21,48
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 49,85
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 53,54
Mario GEBHARDT ULV Krems 1996 21,65
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 13,25
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 44,26
Gregor GLABONIAT KLC 1999 39,86
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 11,11
Michael GREBER TS Jahn Lustenau 1988 4:09,75
Benjamin GRILL UNION St. Pölten 1985 10,41
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 58,18
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 62,34
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 12,41
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 6,10
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 12,10
Dennis GUGREL SVS-Leichtathletik 1998 1,94
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 12,17
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 25,01
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 15:21,78
Christoph HASLAUER ALC Wels 1996 10,68
Lea HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1999 44,98
Matthias HAYEK ATSV OMV Auersthal 1992 61,90
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 58,78
Dalina HELBOK TS Jahn Lustenau 1998 49,95
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 2,00
Annette HERISZT DSG Wien 1998 12,74
Tjipekapora HERUNGA a.W. 1988 23,40
Tjipekapora HERUNGA a.W. 1988 51,20
Brigitta HESCH DSG Wien 1979 4,15
Linda HINTERREITER ULC Linz Oberbank 2001 12,59
Linda HINTERREITER ULC Linz Oberbank 2001 25,62
Linda HINTERREITER ULC Linz Oberbank 2001 58,47
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 4,12
Michael HOFER LCA Umdasch Amstetten 1971 64,34
Bettina HÖTZENEGGER LCAV Jodl Packaging 1988 4:47,49
Bettina HÖTZENEGGER LCAV Jodl Packaging 1988 18:27,67
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 12,02
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 24,35
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 10,95
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 21,56
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 47,06
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 50,74
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 56,11
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 4,50
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 13,18
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 11,28
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 4,30
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 4:29,87
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 16:47,79
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 2:12,58
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 4:43,67
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 4:24,16
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 14:13,47
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 14:52,39
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 4:08,10
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 12,26
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 24,98
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 14,30
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 14,30
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 5,42
Fatima JERATLI UNION St. Pölten 1995 44,03
Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 10,99
Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 14,34
Markus KAISER KLC 2000 11,84
Markus KAISER KLC 2000 13,16
Markus KAISER KLC 2000 53,50
Martin KAISER KLC 1996 11,48
Jordana KAKIFUKIAMOKO PSV-HORNBACH-WELS 1998 13,07
Jordana KAKIFUKIAMOKO PSV-HORNBACH-WELS 1998 48,20
Markus KARLIN KLC 1998 11,15
Markus KARLIN KLC 1998 22,55
Markus KARLIN KLC 1998 54,24
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 4:03,34
Matthias KASERER Union Salzburg Leichtathletik 1984 72,69
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 15,47
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 44,12
Moritz KASTNER ULC Linz Oberbank 2002 11,66
Julian KELLERER LAC Klagenfurt 1989 11,02
Julian KELLERER LAC Klagenfurt 1989 7,81
Julian KELLERER LAC Klagenfurt 1989 16,33
Tobias KERSCHBAUMER Sparkasse SG Götzis 1999 4:08,59
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 56,41
Ahamad KHATAB Union Salzburg Leichtathletik 1988 42,86
Laurenz KIRCHMAYR TGW Zehnkampf-Union 1999 54,16
Nathalie KITZ LAC Klagenfurt 1995 5,71
Nathalie KITZ LAC Klagenfurt 1995 12,15
David KLEINHEINZ ULC Dornbirn 1993 2,02
Riccardo KLOTZ ATSV Innsbruck 1999 5,31
Riccardo KLOTZ ATSV Innsbruck 1999 13,65
Riccardo KLOTZ ATSV Innsbruck 1999 57,13
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 12,10
Pascal KOBELT TS Lustenau 1999 5,00
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 60,44
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 67,30
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 49,15
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 53,89
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,45
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 2:12,87
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 2:14,49
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 4:41,55
Josip KOPIC TGW Zehnkampf-Union 1994 2,15
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 51,59
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 15:06,95
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 13,51
Christian KRESNIK LAC Amateure Steyr 1990 14:59,07
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 4:00,66
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 15:23,92
Susanna KREUTZER Sportunion IGLA long life 1998 4:55,55
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 64,01
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 1,68
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 7,12
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 16,25
Federico KUCHER LAC Klagenfurt 1995 7,37
Federico KUCHER LAC Klagenfurt 1995 14,01
Dimitri KUDRNOFSKY KUS ÖBV Pro Team 1988 1:53,33
Stefanie KURATH LAC Klagenfurt 1999 18:31,14
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 11,35
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 14,53
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 14,53
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 5,70
Lea LANG SU KÄRCHER Leibnitz 1998 3,85
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 7,13
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 14,17
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 11,99
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 24,30
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 40,87
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 48,57
Stephan LISTABARTH DSG Wien 1993 14:16,98
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 49,56
Magdalena MACHT IAC 1996 5,69
Magdalena MACHT IAC 1996 12,64
Verena MACK LAC Klagenfurt 1999 41,62
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 49,00
Savannah MAPALAGAMA DSG Wien 1995 11,79
Savannah MAPALAGAMA DSG Wien 1995 23,73
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 15,26
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 15,26
Florian MATZI SU KÄRCHER Leibnitz 1987 4,95
Günther MATZINGER ÖTB Salzburg LA 1987 48,28
Julia MAYER DSG Wien 1993 2:16,61
Julia MAYER DSG Wien 1993 4:37,14
Katharina MAYER LCA Umdasch Amstetten 1995 1,75
Philip MAYRHOFER LAC Amateure Steyr 1994 49,23
Tatjana MEKLAU Atus Knittelfeld 1999 56,86
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 10,84
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Lena MILLONIG ULC Riverside Mödling 1998 17:37,89
Florian MIRTL MLG Sparkasse 1994 54,74
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 59,41
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 21,43
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 22,63
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 10,85
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 3,40
Romana OELGARTE ULC Hirtenberg 1989 17:37,36
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 1,97
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 6,95
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 59,14
Nada Ina PAUER SVS-Leichtathletik 1986 4:21,58
Jennifer-Silvia PAULIC TS Lustenau 2000 13,25
Jennifer-Silvia PAULIC TS Lustenau 2000 66,99
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 11,01
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 22,46
Maurice PETTER Sparkasse SG Götzis 1994 50,67
Maurice PETTER Sparkasse SG Götzis 1994 15,70
Maurice PETTER Sparkasse SG Götzis 1994 55,60
Alina PEWAL LC Villach 2003 13,12
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 14,59
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 44,88
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 12,34
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 25,52
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 5,74
Phillip PLATTNER KLC 1995 11,89
Carina PÖLZL LAC Klagenfurt 1997 11,77
Isabella POMAROLLI ITSG Sektion Running 1995 12,03
Ivica POPIC Atus Gratkorn 1981 57,82
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 12,47
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 57,14
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 62,94
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 1,66
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 3,53
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 13,50
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 13,50
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 1,77
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 6,08
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 14,65
Stefan Martin PRETTERHOFER MLG Sparkasse 1992 50,56
Stefan Martin PRETTERHOFER MLG Sparkasse 1992 54,37
Lukas PULLNIG KLC 2002 11,52
Julia PUM VST Laas 2002 5,36
Klemens RAMEDER LCA Umdasch Amstetten 1999 41,58
Felix RAMPRECHT KUS ÖBV Pro Team 1992 1:51,68
Felix RAMPRECHT KUS ÖBV Pro Team 1992 3:51,06
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 1:57,22
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 3:58,88
Carina REICHT run2gether 2001 2:15,64
Carina REICHT run2gether 2001 4:33,12
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 10,87
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 21,83
Elias REISINGER DSG Wien 1993 12,17
Elias REISINGER DSG Wien 1993 57,49
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 15,52
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 6,74
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 13,57
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 56,61
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 18:01,20
Elena RETTENBACHER IAC 1996 43,81
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 60,02
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:12,06
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 4:40,74
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 4:04,08
Felix RÜMMELE ULC Dornbirn 1993 59,55
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 58,91
Sashell SAMUELS PSV-HORNBACH-WELS 1994 5,51
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 14,58
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 43,19
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 55,57
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 12,27
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 25,42
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 1,62
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 5,65
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 12,00
Stefan SCHERER LTU Graz 2001 56,03
Paul SCHEUCHER SVS-Leichtathletik 1999 1:53,34
Paul SCHEUCHER SVS-Leichtathletik 1999 3:51,70
Thomas SCHLOSSMACHER DSG Wien 1994 60,86
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 5,63
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 11,90
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 13,10
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 15,05
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 15,05
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 4:08,73
Gregor SCHÖFFMANN PSV-HORNBACH-WELS 1999 6,71
Gregor SCHÖFFMANN PSV-HORNBACH-WELS 1999 13,28
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 12,82
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 12,82
Felix SCHULTSCHIK UWW-LA 1994 14,91
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 4:07,93
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 4:01,58
Bernadette SCHUSTER SK VÖEST 1981 17:40,30
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 55,23
Paul SEYRINGER Sportunion IGLA long life 2001 1:51,79
Paul SEYRINGER Sportunion IGLA long life 2001 3:57,77
Martin SIEBER TS Lustenau 1999 11,77
Martin SIEBER TS Lustenau 1999 55,51
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 14,07
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 14,07
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 2,04
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 4,72
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 13,98
Luca SINN UAB Athletics 1996 14:16,36
Andraz SNEDIC KLC 1982 -
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 48,58
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 1:49,07
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 3:49,70
Christina STANTA KLC 1997 11,47
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 2,08
Lukas STIPER TGW Zehnkampf-Union 1999 40,44
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 13,35
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 13,35
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 6,30
Martin STRASSER SVS-Leichtathletik 1976 70,22
Stefanie STRUTZENBERGER ULC Riverside Mödling 1993 42,82
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 1:51,37
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 3:49,71
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 11,43
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 24,16
Djeneba TOURÉ Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 14,59
Djeneba TOURÉ Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 55,84
Erotokritos TSIRKINIDIS ULC Linz Oberbank 2001 12,23
Andreas UNGER DSG Wien 1995 11,00
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 3,23
Florian VOGEL TS Jahn Lustenau 1983 15,05
Benjamin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2003 1,89
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 1,92
Andreas VOJTA team2012.at 1989 3:36,11
Andreas VOJTA team2012.at 1989 13:38,03
Stefanie WALDKIRCHER LAC Klagenfurt 1988 13,68
Stefanie WALDKIRCHER LAC Klagenfurt 1988 44,76
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 24,03
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 53,65
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 4:01,81
Vanessa WANDERER Union Salzburg Leichtathletik 2002 60,08
Veronika WATZEK KLC 1985 15,02
Veronika WATZEK KLC 1985 58,77
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 58,19
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 22,62
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 49,27
Stefan WEIß ÖTB Salzburg LA 2000 1:57,30
Lukas WEISSHAIDINGER ÖTB-OÖ LA 1992 68,98
Niklas WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1996 55,23
Oliver WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1998 4,65
Verena WIEDERIN Raiffeisen TS Gisingen 1992 12,31
Verena WIEDERIN Raiffeisen TS Gisingen 1992 24,87
Verena WIEDERIN Raiffeisen TS Gisingen 1992 56,55
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 63,26
Ivonne WIENER ATS-Pinkafeld 1999 42,15
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 12,98
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 58,84
Herbert WINKLER UNION Neuhofen/Krems 1997 4,80
Anna WINTER ULC Riverside Mödling 1991 43,24
Gerhard WURZER LCA Umdasch Amstetten 1963 49,10
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 13,87
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 13,87
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 12,44
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 52,35
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 1,72
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 5,75
Jasmin ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 1994 4:52,38
Jasmin ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 1994 18:53,32

Einträge (418)
Seite 1 / 1