Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Victoria ABULESZ LG Wien 1993 1:32:44
Wolfgang ACHLEITNER SV-Wolfexpress 1991 1:14:10
Manuel ACHTIG LG Wien 1989 -
Lena-Maria AICHNER runninGraz 1993 -
Beate ALLINGER DSG Wien 1995 -
Alois ALTER LTV Köflach 1989 -
Angelika ASTECKER LCAV Jodl Packaging 1976 1:35:30
Angelika ASTECKER LCAV Jodl Packaging 1976 1:35:30
Gerhard AUNER UAB Athletics 1943 -
Gerhard AUNER UAB Athletics 1943 -
Aniko BALINT DSG Wien 1972 1:23:38
Aniko BALINT DSG Wien 1972 1:23:38
Nina BAUER LCAV Jodl Packaging 1986 1:27:26
Martin BAUERNHOFER LG Apfelland 1982 1:20:05
Christopher BEDNAR team2012.at 1980 1:13:53
Carola BENDL-TSCHIEDEL LG Wien 1976 1:20:03
Carola BENDL-TSCHIEDEL LG Wien 1976 1:20:03
Karl BENESCH LG Wien 1961 1:13:44
Karl BENESCH LG Wien 1961 1:13:44
Diana BERISA-KLUSOCZKI LG Wien 1977 1:27:46
Diana BERISA-KLUSOCZKI LG Wien 1977 1:27:46
Baolo BIASIN LG Südkärnten 1982 1:52:46
Baolo BIASIN LG Südkärnten 1982 1:52:46
Hans BICHLER SV Raiba Stubai 1950 1:31:29
Hans BICHLER SV Raiba Stubai 1950 1:31:29
Sandra BIRNSTINGL runninGraz 1990 -
Barbara BISCHOF Kelag Energy 1983 1:23:52
Michael BLÜMEL LTV Köflach 1986 -
Gerda BOSCHI HSV Triathlon Kärnten 1952 1:48:01
Melanie BRANDSTÄTTER LG Wien 1984 1:43:22
Bettina BRAUN LCA Hochschwab 1979 -
Bettina BRAUN LCA Hochschwab 1979 -
Markus BRETTERKLIEBER Running Team Lannach 1997 -
Markus BRETTERKLIEBER Running Team Lannach 1997 -
Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 -
Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 -
Florian BUCHMAYR LCA Hochschwab 1981 -
Florian BUCHMAYR LCA Hochschwab 1981 -
Jakob BUCHREITER LAC Klagenfurt 1999 1:20:16
Wolfgang CHALUPKA KUS ÖBV Pro Team 1974 -
Wolfgang CHALUPKA KUS ÖBV Pro Team 1974 -
Alex DEMSE LAC Amateure Steyr 1990 1:11:42
Ingrid DIETRICH TUS Kainach 1972 1:34:49
Martin DIRKES HSV Triathlon Kärnten 1970 -
Karoline DOHR LC Weststeiermark 1958 1:25:51
Karoline DOHR LC Weststeiermark 1958 1:25:51
Marc DORFMEISTER SVS-Leichtathletik 1983 1:14:20
Mathilde DWORSCHAK Liebocher Lauf-Team 1956 1:51:17
Mathilde DWORSCHAK Liebocher Lauf-Team 1956 1:51:17
Christian EBERDORFER Endurance Sports Club Carinthia 1973 1:12:25
Christian EBERDORFER Endurance Sports Club Carinthia 1973 1:12:25
Lisa EHRNTRAUT LV-Marswiese 1998 -
Lisa EHRNTRAUT LV-Marswiese 1998 -
Otmar EISNER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1971 -
Otmar EISNER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1971 -
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 2:05:21
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 2:05:21
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 -
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 -
Andreas ENGLBRECHT TSL Bad Goisern 1988 1:10:41
Hannes EPPICH LCA Hochschwab 1979 -
Hannes EPPICH LCA Hochschwab 1979 -
Katharina ERLACHER LG-Decker Itter 1998 1:33:57
Katharina ERLACHER LG-Decker Itter 1998 1:33:57
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 -
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 -
Hubert ERNST FC Donald St. Ruprecht 1955 1:31:53
Hubert ERNST FC Donald St. Ruprecht 1955 1:31:53
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 1:51:41
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 1:51:41
Sarah FELBER Kolland Topsport Gaal 1993 1:43:07
Karl FELBERER LCA Hochschwab 1952 -
Karl FELBERER LCA Hochschwab 1952 -
Harald FISCHER Team AlpinX 1981 -
Alfred FLICKER Happy Lauf Anger 1977 -
Elisabeth FRAGNER SV Gallneukirchen 1962 1:36:21
Elisabeth FRAGNER SV Gallneukirchen 1962 1:36:21
Karin FREITAG LG-Decker Itter 1980 1:17:05
Karin FREITAG LG-Decker Itter 1980 1:17:05
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 1:43:24
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 1:43:24
Robert GAMSJÄGER ULC Klosterneuburg R.R. 1974 1:14:48
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 1:12:11
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 1:12:11
Florian GAUGL TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1991 -
Sebastian GAUGL TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1988 -
Markus Bernhard GIANMOENA LSV 1990 Kitzbühel 1991 -
Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 1:12:54
Sebastian GRABS LG Südkärnten 1984 1:16:00
Florian GRANITZER VST Laas 1994 1:16:28
Helmut GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1950 -
Waltraud GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1958 -
Silvia GRESSENBERGER LTV Köflach 1978 -
Silvia GRESSENBERGER LTV Köflach 1978 -
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 1:09:25
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 1:09:25
Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI LV-Marswiese 1968 1:27:52
Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI LV-Marswiese 1968 1:27:52
Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI LV-Marswiese 1968 1:27:52
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 -
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 -
Simon GUMPINGER ULC Sparkasse Langenlois 1997 -
Christian GUTTENBRUNNER LC Sicking 1985 1:11:05
Christian HAAS SU TRI STYRIA 1986 -
Renate HACKENBERG Atus Knittelfeld 1973 -
Renate HACKENBERG Atus Knittelfeld 1973 -
Michael HAFNER LG Wien 1966 1:20:11
Michael HAFNER LG Wien 1966 1:20:11
Richard HAGENAUER MT-Hausmannstätten 1980 -
Richard HAGENAUER MT-Hausmannstätten 1980 -
Peter HAHN runninGraz 1979 -
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 1:33:19
Enikö HARRUK HSV WN 1980 -
Enikö HARRUK HSV WN 1980 -
Michael HASHOLD Running Team Lannach 1986 -
Joachim HAUMANN LG Wien 1978 -
Joachim HAUMANN LG Wien 1978 -
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 -
Thomas HEIGL Kolland Topsport Gaal 1980 1:11:15
Thomas HEIGL Kolland Topsport Gaal 1980 1:11:15
Harald HERBST Polizei SV Graz 1962 1:23:55
Andreas HERZOG SC Leogang 1988 1:19:28
Monika HIDEN Running Team Lannach 1973 1:28:08
Monika HIDEN Running Team Lannach 1973 1:28:08
Monika HIDEN Running Team Lannach 1973 1:28:08
Reinhard HIRTLER TRC Pernegg 1972 -
Reinhard HIRTLER TRC Pernegg 1972 -
Maria HOCHEGGER Running Team Lannach 1982 1:19:11
Maria HOCHEGGER Running Team Lannach 1982 1:19:11
Thomas HÖFER TRC Pernegg 1986 -
Lisa Magdalena HOFSTÄTTNER HSV WN 1991 1:34:09
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 1:18:07
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 1:18:07
Daniel HÖLZL TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1991 -
Maria HÖRMANDINGER LG Innviertel 1970 1:35:19
Maria HÖRMANDINGER LG Innviertel 1970 1:35:19
Wolfgang HRASSNIGG TRC Pernegg 1985 -
Raphaela HUTTER LG Wien 1990 -
Adrian IGERC LG Südkärnten 1991 1:09:24
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 1:08:17
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 1:07:54
Alexander INTERING UAB Athletics 1989 -
Daniela JANTSCHY ULC Riverside Mödling 1992 1:31:36
Günter KAHLBACHER Sporting Chocolate 1973 1:18:46
Siegfried KAINZ LC Saalfelden 1971 -
Renate KEPLINGER Sportunion IGLA long life 1961 1:37:06
Erwin KERN LCA Hochschwab 1964 1:17:30
Erwin KERN LCA Hochschwab 1964 1:17:30
Doris KINDL ULC Riverside Mödling 1970 -
Doris KINDL ULC Riverside Mödling 1970 -
Monika KITLIZKA Hoadläufer Frauenkirchen 1954 2:04:24
Monika KITLIZKA Hoadläufer Frauenkirchen 1954 2:04:24
Andrea KNAPP LG-Decker Itter 1971 1:35:16
Andrea KNAPP LG-Decker Itter 1971 1:35:16
Paula KNOLL-RUMPL RTT Passail 1957 1:25:25
Armin KOGELBAUER LCA Hochschwab 1964 -
Armin KOGELBAUER LCA Hochschwab 1964 -
Manfred KONRAD Kolland Topsport Gaal 1967 1:09:18
Manfred KONRAD Kolland Topsport Gaal 1967 1:09:18
Franz KOUBEK LCA Hochschwab 1959 -
Franz KOUBEK LCA Hochschwab 1959 -
Markus KRAMER LCA Hochschwab 1960 -
Markus KRAMER LCA Hochschwab 1960 -
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 1:12:34
Ingo KRAUTHAUF runninGraz 1971 -
Franz KRÖLL Laufclub Zillertal 1948 1:42:21
Jürgen KROPF Kelag Energy 1980 1:11:16
Michael KÜGERL LTV Köflach 1991 1:09:26
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 1:15:31
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 1:15:31
Marco LACKNER runninGraz 1992 -
Werner LACKNER FC Donald St. Ruprecht 1966 1:27:39
Werner LACKNER FC Donald St. Ruprecht 1966 1:27:39
Hanna LAFER runninGraz 1995 -
Peter LAZNICKA LG Wien 1955 1:21:03
Peter LAZNICKA LG Wien 1955 1:21:03
Petra LEIDORFER Running Team Lannach 1986 1:34:57
Christof LEITNER LCU Euratsfeld 1996 -
Christof LEITNER LCU Euratsfeld 1996 -
Stefan LETTNER DSG Wien 1983 -
Stefan LETTNER DSG Wien 1983 -
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 1:34:54
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 1:34:54
Stefan LINSEDER Kolland Topsport Gaal 1983 1:08:41
Stefan LINSEDER Kolland Topsport Gaal 1983 1:08:41
Stephan LISTABARTH DSG Wien 1993 1:07:32
Christoph LORBER HSV Triathlon Kärnten 1986 1:10:31
Kurt MACHER HRC Jaritzberg 1959 1:27:51
Kurt MACHER HRC Jaritzberg 1959 1:27:51
Augustin MAIER LCA Hochschwab 1939 1:52:25
Augustin MAIER LCA Hochschwab 1939 1:52:25
Kathrin MAIER runninGraz 1974 -
Stefan MAROUSCHEK UNION St. Pölten 1964 1:19:00
Doris MÄRZ KUS ÖBV Pro Team 1975 -
Doris MÄRZ KUS ÖBV Pro Team 1975 -
Julia MAYER DSG Wien 1993 -
Peter MAYERHOFER LC IDEE Rottenmann 1986 -
Edith MAYRHOFER ATUS Amstetten 1956 1:23:52
Edith MAYRHOFER ATUS Amstetten 1956 1:23:52
Johann MEIßL FC Donald St. Ruprecht 1968 1:25:48
Johann MEIßL FC Donald St. Ruprecht 1968 1:25:48
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 -
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 -
Robert MERL runninGraz 1991 1:11:43
Kristina METSCHITZER runninGraz 1996 -
Martin MISTELBAUER team2012.at 1982 1:10:36
Jürgen MOCK Kolland Topsport Gaal 1978 1:09:47
Jürgen MOCK Kolland Topsport Gaal 1978 1:09:47
Jürgen MOCK Kolland Topsport Gaal 1978 1:09:47
Maria MORALES ASV Salzburg ZV LA 1965 1:36:12
Maria MORALES ASV Salzburg ZV LA 1965 1:36:12
Branco MOSER 1. Laufclub Parndorf 1982 1:14:33
Branco MOSER 1. Laufclub Parndorf 1982 1:14:33
Mario MOSTBÖCK team2012.at 1973 1:23:10
Anton MOVIA Running Team Lannach 1975 -
Anton MOVIA Running Team Lannach 1975 -
Christian MÜLLER LG Südkärnten 1975 1:14:09
Christian MÜLLER LG Südkärnten 1975 1:14:09
Lisa MÜLLER LCAV Jodl Packaging 1986 -
Walter NEUMAIER LC IDEE Rottenmann 1951 1:39:01
Manuela NÖBL HSV-Wien/Leichtathletik 1973 1:39:10
Manuela NÖBL HSV-Wien/Leichtathletik 1973 1:39:10
Elena NOÉ runninGraz 1998 -
Johannes NUSSBAUMER Sparkasse Salzkammergut 1999 1:17:34
Gerold OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1972 1:19:23
Gerold OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1972 1:19:23
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 -
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 -
Horst OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1977 -
Horst OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1977 -
Harald PALLITSCH KUS ÖBV Pro Team 1958 -
Harald PALLITSCH KUS ÖBV Pro Team 1958 -
Susanne PAURITSCH LTV Köflach 1994 -
Andreas PENIAS SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 1:11:44
Andreas PENIAS SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 1:11:44
Susanne PEROUTKA LV-Marswiese 1976 1:41:37
Susanne PEROUTKA LV-Marswiese 1976 1:41:37
Andreas PFEFFER LG Wien 1984 -
Gudrun PFEIFER LCA Hochschwab 1966 1:47:28
Gudrun PFEIFER LCA Hochschwab 1966 1:47:28
Klaus PFEIFFER LC Altis Krappfeld 1976 1:32:21
Christina PICHLER Running Team Lannach 1996 -
Christina PICHLER Running Team Lannach 1996 -
Heimo PICHLER Endurance Sports Club Carinthia 1984 1:27:33
Klaus PICHLER ULC Klosterneuburg R.R. 1967 -
Alfred PIGNITTER Liebocher Lauf-Team 1948 1:36:40
Alfred PIGNITTER Liebocher Lauf-Team 1948 1:36:40
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 1:14:59
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 1:14:59
Tobias PLATTNER LC Villach 1989 1:18:22
Franz PODHRASKI FC Donald St. Ruprecht 1958 1:31:17
Franz PODHRASKI FC Donald St. Ruprecht 1958 1:31:17
Kathrin POLKE LAC Harlekin 1997 1:32:14
Markus POLL LPSV-K 1969 1:10:36
Markus POLL LPSV-K 1969 1:10:36
Alexander POSCH TRC Pernegg 1994 -
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 1:12:29
Martin PÖTZ LAC Amateure Steyr 1992 1:16:03
Hubert PREINER LC Ebensee 1960 1:14:08
Christa Maria PROMMER LCA Hochschwab 1972 -
Christa Maria PROMMER LCA Hochschwab 1972 -
Jacqueline PSEINER TRC Pernegg 1992 -
Alois RADLMAYR TRIRUN Linz 1961 1:14:50
Alois RADLMAYR TRIRUN Linz 1961 1:14:50
Melanie RAIDL Tristyle Runners 1994 1:30:03
Hans-Georg RAINER runninGraz 1985 -
Romed RAUTH UAB Athletics 1978 1:13:01
Romed RAUTH UAB Athletics 1978 1:13:01
Romed RAUTH UAB Athletics 1978 1:13:01
Georg REICHHOLD LC Altis Krappfeld 1973 1:19:32
Franz REITER SK Rueckenwind 1962 1:18:45
Franz REITER SK Rueckenwind 1962 1:18:45
Andreas RESEDARITZ LCA Hochschwab 1969 -
Andreas RESEDARITZ LCA Hochschwab 1969 -
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 1:24:28
Ali REZAI LG Wien 1979 1:23:49
Ali REZAI LG Wien 1979 1:23:49
Romeo RIED runninGraz 1965 -
Florian RIEGLER runninGraz 1989 -
Sarah RIFFEL LTV Köflach 1994 1:22:34
Christian ROBIN LC Villach 1983 1:06:58
Christian ROBIN LC Villach 1983 1:06:58
Bernhard RUMPF Running Team Lannach 1988 -
Alois SAUER Running Team Lannach 1970 1:13:57
Alois SAUER Running Team Lannach 1970 1:13:57
Martina SCHADENBAUER Running Team Lannach 1970 1:39:19
Martina SCHADENBAUER Running Team Lannach 1970 1:39:19
Helmut SCHAUPENSTEINER LC IDEE Rottenmann 1957 1:25:13
Joachim SCHEIPL Sporting Chocolate 1976 -
Victoria SCHENK Union Waidhofen/Ybbs 1988 1:17:34
Alfred SCHENNER HSV WN 1937 1:51:55
Alfred SCHENNER HSV WN 1937 1:51:55
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 -
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 -
Sandra SCHMIDT LTV Köflach 1974 -
Sandra SCHMIDT LTV Köflach 1974 -
Hannes SCHMÖLZER runninGraz 1977 -
Walter SCHOBER Team Ausdauercoach 1972 -
Walter SCHOBER Team Ausdauercoach 1972 -
Maria SCHRAUßER runninGraz 1967 -
Markus SCHREINER LAC Amateure Steyr 1992 1:21:28
Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 1:11:37
Rene Josef SCHROTTNER KLC 1989 1:25:32
Ingo SCHUHMANN runninGraz 1970 -
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 -
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 -
Herbert SCHÜTZENEDER ASK Nettingsdorf Laufsport 1948 1:25:57
Michael SENFT LTV Köflach 1986 1:19:17
Anna-Maria SEPER-KRENN HSV WN 1950 1:42:37
Anna-Maria SEPER-KRENN HSV WN 1950 1:42:37
Vanessa SETZ VST Laas 1991 1:29:05
Elisabeth SMOLLE LTV Köflach 1990 1:21:44
Johannes SOMMER b-active.at Fürstenfeld 1987 -
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 1:12:12
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 1:12:12
Wilhelm STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1948 -
Wilhelm STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1948 -
Bianca STARHA HSV WN 1989 -
Elisabeth STARZ LC VITUS 1971 1:28:46
Elisabeth STARZ LC VITUS 1971 1:28:46
Natalia STEIGER LMB 1977 1:21:31
Natalia STEIGER LMB 1977 1:21:31
Kurt STELLER LC Altis Krappfeld 1985 1:17:34
Gerald STOCKINGER LAG Genböck Haus RIED 1970 1:24:03
Gerald STOCKINGER LAG Genböck Haus RIED 1970 1:24:03
Andreas STÖCKL SC Leogang 1994 1:09:17
Cornelia STÖCKL-MOSER LC Saalfelden 1994 1:14:59
Erich STOPAR Hurtigflink LTC 1954 1:29:46
Erich STOPAR Hurtigflink LTC 1954 1:29:46
Heribert STRASSER runninGraz 1970 -
Andreas STREIF LG Wien 1981 1:19:31
Andreas STREIF LG Wien 1981 1:19:31
Alexander STRUTZ KLC 1989 1:17:01
Alfred SUNGI UAB Athletics 1969 1:10:47
Alfred SUNGI UAB Athletics 1969 1:10:47
Friedrich SWED Sportunion Perchtoldsdorf 1941 1:52:29
Anna SWOBODA Kolland Topsport Gaal 1998 1:37:16
Anna SWOBODA Kolland Topsport Gaal 1998 1:37:16
Markus TERKL Endurance Sports Club Carinthia 1975 1:24:50
Markus TERKL Endurance Sports Club Carinthia 1975 1:24:50
Timon THEUER DSG Wien 1994 1:07:49
Erika TIEFENGRABER Kolland Topsport Gaal 1965 -
Erika TIEFENGRABER Kolland Topsport Gaal 1965 -
Elisabeth TOMANN LTV Köflach 1990 -
Ernst TRETNJAK Hurtigflink LTC 1967 1:28:25
Ernst TRETNJAK Hurtigflink LTC 1967 1:28:25
Jasmine TSULUFIS ULC Riverside Mödling 1987 -
Lukas VASOLD Athletik-Klub Vasold Liezen 1993 -
Peter VASOLD Athletik-Klub Vasold Liezen 1989 -
Günther VIDREIS UAB Athletics 1961 1:23:47
Günther VIDREIS UAB Athletics 1961 1:23:47
Andreas Micha WAIBEL runninGraz 1994 -
Stefan WARTHA SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1988 -
Franz WEIXELBAUM SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1980 1:14:41
Franz WEIXELBAUM SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1980 1:14:41
Lemawork Ketema WELDEAREGAYE SVS-Leichtathletik 1985 1:03:57
Harald WELZ SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1975 -
Harald WELZ SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1975 -
Christoph WENDNER runninGraz 2000 -
Martin WENZL Athletik-Klub Vasold Liezen 1992 -
Veronika WEYRICH ASV Salzburg ZV LA 1955 1:36:42
Veronika WEYRICH ASV Salzburg ZV LA 1955 1:36:42
Stefan WIENER runninGraz 1987 1:17:32
Bernd WINTER RC TRI RUN Atus Weiz 1975 1:19:56
Bernd WINTER RC TRI RUN Atus Weiz 1975 1:19:56
Walter WIRUBAL KSV alutechnik 1943 -
Gerhard WITTMANN Liebocher Lauf-Team 1962 -
Gerhard WITTMANN Liebocher Lauf-Team 1962 -
Sophia WÖHRI ATV Irdning 1996 -
Leopold WÖLFLINGSEDER LC Sicking 1967 1:20:51
Lisa-Marie WÖLFLINGSEDER LC Sicking 1996 1:42:01
Christian WURZBERGER team2012.at 1974 -
Anna ZAUNER LG Wien 1958 1:35:47
Anna ZAUNER LG Wien 1958 1:35:47
Theresia ZECHNER Kolland Topsport Gaal 1945 1:53:51
Theresia ZECHNER Kolland Topsport Gaal 1945 1:53:51
Christian ZORKO runninGraz 1982 -
Jasmin ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 1994 1:26:54
Michaela ZWERGER LC Villach 1966 1:24:10
Michaela ZWERGER LC Villach 1966 1:24:10
Wolfgang ZWERGER LC Villach 1966 1:20:14
Wolfgang ZWERGER LC Villach 1966 1:20:14

Einträge (382)
Seite 1 / 1