Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Lydia APPRICH 1996 13,08
Lydia APPRICH 1996 26,88
Monika BANOVICOVA UK Bratislava 1995 14,08
Jakub BENDA 2000 10,90
Jakub BENDA 2000 21,79
Stephanie BENDRAT Union Salzburg Leichtathletik 1991 13,11
Alexandra BEZEKOVA Athletika Kosice 1992 11,50
Alexandra BEZEKOVA Athletika Kosice 1992 23,44
Miroslav BOROVKA ŠK ŠOG Nitra 1998 2:29,00
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 12,47
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Alexandra BURGHARDT 1994 11,32
Alexandra BURGHARDT 1994 23,57
Nikola CEJCHANOVA 1997 5,89
Karolina CERNA 1995 5,68
Kaya CHIHUNGI DSG Wien 1992 11,81
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 13,68
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 6,49
Denis DANAC 1993 47,35
Michal DESENKY 1993 46,39
Jan DVORAK ohne Verein 1982 23,50
Jan DVORAK ohne Verein 1982 51,60
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 10,91
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 22,13
Petra FARKAS 1999 6,41
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 11,70
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 52,37
Neja FILIPIC 1995 6,51
Jakub FORJET 2000 57,08
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 10,36
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 20,84
Antonia GANSTERER ULV Krems 2001 26,82
Caroline GANSTERER ULV Krems 2001 26,65
Nico GAREA SU KÄRCHER Leibnitz 1998 21,48
Pal GONCI 1991 10,98
Igor GONDOR 1979 60,65
Benjamin GRILL UNION St. Pölten 1985 10,41
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 54,45
Lotta HARALA 1992 13,25
Christoph HASLAUER ALC Wels 1996 10,68
Maria HASLBERGER 1997 12,15
Maria HASLBERGER 1997 25,21
Annette HERISZT DSG Wien 1998 13,13
Annette HERISZT DSG Wien 1998 26,49
Tjipekapora HERUNGA 1988 23,40
Brigitta HESCH DSG Wien 1979 4,15
Lisa HLADKY SVS-Leichtathletik 1995 25,68
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 4,12
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 21,56
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 11,28
Zvonimir IVASKOVIC 1994 10,48
Zvonimir IVASKOVIC 1994 21,30
Helena JIRANOVA 1995 23,73
Helena JIRANOVA 1995 13,36
Nikol JIROUTOVA 1992 4,35
Aneta JONASOVA 2002 5,77
Zalan KADASI 1994 10,51
Stepanka KOLAROVA 1999 12,12
Stepanka KOLAROVA 1999 24,70
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 21,90
Benjamin KOVACS 1995 2:24,00
Luca KOZAK 1996 13,10
Jan KRAMBERGER AD Slovenska Bistrica 1995 10,53
Matija KRANJC 1984 81,13
Jan KUBES 1994 76,38
Lea LANG SU KÄRCHER Leibnitz 1998 3,85
Daniela LEDECKA SK SOG NITRA 1996 12,25
Daniela LEDECKA SK SOG NITRA 1996 24,61
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 12,01
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 24,48
Ivana LONCAREK 1991 13,09
Markus MAKOSCHITZ ULC Weinland 1987 11,20
Markus MAKOSCHITZ ULC Weinland 1987 22,15
Savannah MAPALAGAMA DSG Wien 1995 11,93
Martin MARKOVIC ohne Verein 1996 63,24
Dávid MAZÚCH ŠK ŠOG Nitra 1996 2:28,00
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 10,84
Maja MIHALINEC AK Velenje 1989 11,34
Maja MIHALINEC AK Velenje 1989 23,01
Stepan MIKOSKA 1995 70,28
Zsanett MOGOR DSG Wien 1994 27,53
Stanislav MRVA ŠK ŠOG Nitra 1995 50,11
Cyprian MRZYGŁÓD 1998 80,70
Jiri MULAC 1998 65,96
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 10,57
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 10,95
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 10,94
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 22,72
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 26,70
Andras OSZTROGONACZ 1994 11,01
John OTUGADE 1995 10,30
Matej PAVLICEK 1992 2:26,32
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 11,08
Jan PETRAC ohne Verein 1995 2:21,38
Oto PETRAS 2000 53,31
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 14,86
Nikola PÖSCHLOVA 1998 4,15
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 11,67
Branislav PUVÁK 1978 11,33
Luka RAKIC 1991 21,44
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 11,21
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 22,82
Elias REISINGER DSG Wien 1993 12,17
Cindy ROLEDER 1989 12,59
Zan RUDOLF ohne Verein 1993 2:24,24
Anna SAJTOS 1996 24,50
Fanny SCHMELCZ 1992 11,70
Lisa SCHMID 1999 13,07
Lisa SCHMID 1999 26,75
Julia SCHWARZINGER a.W. TGW Zehnkampf-Union 1997 24,63
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 12,35
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 25,01
Irfan SHAMSHUDDIN 1995 62,55
Zsofia SISKO 1994 4,20
Klaudia SOROK 1998 13,27
Marketa STOLOVA 2000 13,65
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 6,30
Zdenek STROMSIK 1994 10,29
Tina SUTEJ 1988 4,61
Jan SYKORA 1992 2:23,55
Robert SZIKSZAI 1994 64,37
Simona TAKÁCSOVÁ ŠK ŠOG Nitra 1998 13,95
Alina TALAY 1989 12,63
Ali TASTEPE DSG Wien 1997 11,03
Joni TOMICIC PREZELJ 1993 13,34
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 11,43
Djeneba TOURÉ a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 -
David TROFENIK 1991 11,15
David TROFENIK 1991 22,31
Vladislava TUKHAY 1999 12,46
Vladislava TUKHAY 1999 24,40
Kathalin TURCSIK ohne Verein 1981 11,98
Andreas UNGER DSG Wien 1995 11,00
Andreas UNGER DSG Wien 1995 23,15
Roland VARGA 1977 67,38
Katerina VAVROVA ohne Verein 1998 23,95
Helene VOGEL ULV Krems 2003 13,35
Helene VOGEL ULV Krems 2003 27,76
Jan VOLKO 1996 10,15
Tim WAGNER UNION St. Pölten 1998 50,42
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 49,27
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 63,26
Johannes WIESINGER 2003 10,99
Johannes WIESINGER 2003 22,58
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 14,97
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 5,35
Jan ZUMER AD MASS Ljubljana 1982 10,21
Jan ZUMER AD MASS Ljubljana 1982 20,59

Einträge (149)
Seite 1 / 1