Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 1,40
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 11,33
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 31,61
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 36,30
Willibald ADLER ASV Salzburg ZV LA 1948 -
Willibald ADLER ASV Salzburg ZV LA 1948 -
Willibald ADLER ASV Salzburg ZV LA 1948 -
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 12,98
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 2:55,96
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 9,89
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 -
Elfriede ALBIN Cricket 1961 31,54
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 12,54
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 24,91
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 55,82
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 1,34
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 2,55
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 4,05
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 7,86
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 -
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 19,40
Alisha ANOSIKE a.W. ULC Linz Oberbank 2000 -
Alisha ANOSIKE a.W. ULC Linz Oberbank 2000 29,77
Alisha ANOSIKE a.W. ULC Linz Oberbank 2000 -
Manuela ANTOSCH ULC Klosterneuburg R.R. 1980 20:08,40
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 14,22
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 29,54
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 1,40
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 4,60
Jürgen ASCHAUER Laufclub Kapelln 1975 -
Helga BAIERL TUS Kremsmünster 1959 20:07,30
Miroslav BAJNER a.W. AC Stavbar Nitra 1957 3,60
Miroslav BAJNER a.W. AC Stavbar Nitra 1957 4,40
Martin BARANZKE 1963 -
Martin BARANZKE 1963 -
Martin BARANZKE 1963 -
Martin BARANZKE 1963 -
Genoveva BARTL ÖTB Judenburg 1937 8,12
Bärbel BATIK ÖTB-Wien/LA 1968 -
Bärbel BATIK ÖTB-Wien/LA 1968 -
Johann BAUER Union Traismauer 1954 -
Johann BAUER Union Traismauer 1954 34,15
Johann BAUER Union Traismauer 1954 79,33
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 32,22
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 47,17
Andreas BEISL ATSV Linz LA 1980 11,22
Andreas BEISL ATSV Linz LA 1980 22,71
Simone BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 1974 13,77
Simone BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 1974 -
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 1,65
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 3,20
August BERGER LAG NÖ Mitte 1960 -
Willi BERNECKER LG Kirchdorf 1953 2:08,00
Willi BERNECKER LG Kirchdorf 1953 4:17,40
Willi BERNECKER LG Kirchdorf 1953 15:36,23
Josef BEYER Sportunion IGLA long life 1966 3:56,37
Kurt BINDER Cricket 1957 31:47,43
Richard BINDER LAC Amateure Steyr 1978 2:15,96
Richard BINDER LAC Amateure Steyr 1978 -
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 12,83
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 27,05
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 1,63
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 5,10
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 11,69
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 6,21
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 11,34
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 35,19
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 44,60
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 13,64
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 29,91
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 40,14
Michael DI Dr. BLECHA LMB 1953 13,51
Michael DI Dr. BLECHA LMB 1953 28,36
Michael DI Dr. BLECHA LMB 1953 66,25
Gabor BODNAR 1956 -
Gabor BODNAR 1956 -
Gabor BODNAR 1956 -
Gabor BODNAR 1956 -
Gabor BODNAR 1956 -
Gabor BODNAR 1956 -
Katalin BODORKÓS-HORVÁTH 1967 27:33,80
Eric BOHNER 1955 -
Eric BOHNER 1955 -
Martyn BOWEN Union Salzburg Leichtathletik 1963 26,63
Martyn BOWEN Union Salzburg Leichtathletik 1963 57,03
Gerhard BROUSCHEK DSG Wien 1954 31:23,61
Roman BRZEZOWSKY HSV-Wien/Leichtathletik 1964 26:28,68
Jiri BURDA LCA Umdasch Amstetten 1967 12,00
Jiri BURDA 1967 12,00
Jiri BURDA LCA Umdasch Amstetten 1967 4,30
Jiri BURDA 1967 4,30
Rafaela BURDA a.W. UNION St. Pölten 1998 -
Rafaela BURDA a.W. UNION St. Pölten 1998 -
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 6,64
Pavel CHOVAN 1971 -
Pavel CHOVAN 1971 -
Dominik CHUM SU KÄRCHER Leibnitz 1970 13,18
Dominik CHUM SU KÄRCHER Leibnitz 1970 26,81
Dominik CHUM SU KÄRCHER Leibnitz 1970 61,34
Alfred COSTA UNION Gmunden 1949 12,61
Alfred COSTA UNION Gmunden 1949 26,46
Marco COZZOLI a.W. SVS-Leichtathletik 1995 64,05
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 -
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 17:54,04
Berislav DEVCIC 1966 -
Siegfried DIETRICH TS Bregenz-Stadt 1962 13,73
Siegfried DIETRICH TS Bregenz-Stadt 1962 26,68
Siegfried DIETRICH TS Bregenz-Stadt 1962 59,91
Josef DIßLBACHER LCAV Jodl Packaging 1969 16:29,66
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 -
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 -
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 4,16
Lubomir DONOVAL 1967 -
Lubomir DONOVAL 1967 -
Gudrun DUSCHEK ÖTB Judenburg 1967 8,70
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 85,93
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 2:56,97
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 35:42,30
Alois EGGER TS Raika Schwaz 1956 1:53,60
Alois EGGER TS Raika Schwaz 1956 3:48,48
Angelika EGGER Hurtigflink LTC 1962 -
Angelika EGGER Hurtigflink LTC 1962 22:55,62
Daniela EGGER LC Neufurth 1973 5:48,12
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 20,02
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 33,98
Wilhelm EHN SVS-Leichtathletik 1944 38,41
Ernst EIGELSREITER ASK-McDonalds-Loosdorf 1959 18:25,83
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 23:29,04
Helmuth ELSÄSSER TS Lauterach 1934 3,41
Helmuth ELSÄSSER TS Lauterach 1934 9,75
Helmuth ELSÄSSER TS Lauterach 1934 20,73
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 -
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 -
Kirsten ESKILDSEN 1962 -
Kirsten ESKILDSEN 1962 -
Zoltan FABIAN 1969 -
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 17,22
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 34,19
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 -
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 6:53,27
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 3,47
Franz FELLHOFER TV Altheim 1960 1,70
Franz FELLHOFER TV Altheim 1960 11,44
Franz FELLHOFER TV Altheim 1960 38,99
Franz FELLHOFER TV Altheim 1960 37,29
Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 15:42,40
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 5:21,29
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 32:14,49
Mihaly FÖLDI ohne Verein 1950 -
Mihaly FÖLDI ohne Verein 1950 -
Deborah FÖRSTER a.W. SVS-Leichtathletik 2004 -
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 11,46
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 40,57
Karl FRAIS UVB Purgstall 1951 28,18
Georg FRANK LAC Klagenfurt 1983 1,93
Georg FRANK LAC Klagenfurt 1983 4,00
Georg FRANK LAC Klagenfurt 1983 6,73
Georg FRANK LAC Klagenfurt 1983 53,10
Michl FRISCHMUTH ATSV Bad Aussee Volksbank 1941 -
Peter FRITZ ULC Klosterneuburg R.R. 1963 2:41,62
Gabriele FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1953 -
Gabriele FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1953 -
Elfriede FUCHS ÖTB Judenburg 1920 4,37
Hartwig FUCHS ULC Klosterneuburg R.R. 1968 4:34,62
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 -
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 -
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 32:41,56
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 -
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 16:57,28
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 2,14
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 10,74
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 -
Gottfried GASSENBAUER HSV-Wien/Leichtathletik 1958 57,60
Gottfried GASSENBAUER a.W. HSV-Wien/Leichtathletik 1958 60,06
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 11,19
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 27,43
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 -
Helmut GERIK SVS-Leichtathletik 1956 36,51
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 37:44,30
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 11,34
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 22,56
Helmut GOREIS LC Tirol Innsbruck 1937 -
Baldur GOTTHARDT ATUS Peter Grebien Bruck 1940 3,09
Baldur GOTTHARDT ATUS Peter Grebien Bruck 1940 21,27
Johannes GRAF S.C. Hakoah 1956 15,50
Herbert GRAHSHOFER ATSV Ternitz 1948 -
Herbert GRAHSHOFER ATSV Ternitz 1948 -
Herbert GRAHSHOFER ATSV Ternitz 1948 -
Helgard GRATZL SVS-Leichtathletik 1941 24,51
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 6:58,18
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 23:31,33
Dorothea GROLIG DSG Wien 1951 31:47,60
Karl GROSSBERGER UNION Neuhofen/Krems 1969 -
Karl GROSSBERGER UNION Neuhofen/Krems 1969 -
Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI LV-Marswiese 1968 18:49,96
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 -
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 27,95
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 9,12
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 26,48
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 33,45
Josef GUTTENBRUNNER ATUS Amstetten 1963 13,30
Josef GUTTENBRUNNER ATUS Amstetten 1963 26,78
Josef GUTTENBRUNNER ATUS Amstetten 1963 -
Maria HABERHAUER ATUS Amstetten 1970 6:10,98
Andreas HALLER LV-Marswiese 1951 4:55,69
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 13,85
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 28,63
Florian HAMERSCHMIDT a.W. UNION St. Pölten 2005 -
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 -
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 21:57,56
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 15,02
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 32,28
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 78,85
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 1,31
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 3,91
Stefan HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1970 37,38
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 8,72
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 27,82
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 28,40
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 27,03
Milan HEGEDUS 1970 -
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 15,45
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 33,16
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 8,78
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 19,55
Rainer HEINZL LC Profis 1972 25:41,07
Franz HERBERT TS Bregenz-Stadt 1956 -
Franz HERBERT TS Bregenz-Stadt 1956 1,52
Edith HERMUTH UNION Neuhofen/Krems 1964 10,00
Edith HERMUTH UNION Neuhofen/Krems 1964 40,53
Edith HERMUTH UNION Neuhofen/Krems 1964 29,58
Roman HOCHGERNER UNION St. Pölten 1962 12,59
Roman HOCHGERNER UNION St. Pölten 1962 -
Michael HOFER LCA Umdasch Amstetten 1971 64,34
Kurt HÖFINGER TGW Zehnkampf-Union 1949 -
Werner HÖFLER ATUS Peter Grebien Bruck 1947 27,07
Josef HOFMANN ULC Linz Oberbank 1960 10,64
Josef HOFMANN ULC Linz Oberbank 1960 32,17
Josef HOFMANN ULC Linz Oberbank 1960 46,25
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 4:41,15
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 17:16,52
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 2:20,50
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 4:33,90
Franz HOLLAUF LAC Wolfsberg 1961 12,40
Franz HOLLAUF LAC Wolfsberg 1961 5,73
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 15,57
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 -
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 1,29
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 4,07
Ferenc HOMONNAY ohne Verein 1934 -
Ferenc HOMONNAY ohne Verein 1934 -
Andre HOOGENDOORN im Wald läuft`s 1963 11,38
Andre HOOGENDOORN im Wald läuft`s 1963 36,07
Janos HORVATH 1955 -
Janos HORVATH 1955 -
Christian HOSER IAC 1966 53,03
Christian HOSER IAC 1966 1,79
Christian HOSER IAC 1966 4,00
Christian HOSER IAC 1966 38,15
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 13,18
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 27,60
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 60,06
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1980 2:05,25
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 1,48
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 5,05
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 10,52
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 36,39
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 34,85
Helmut HÜBL ALC Wels 1948 4,10
Joachim HUNSCHEDE 1935 -
Joachim HUNSCHEDE 1935 -
Edmund HUTTERER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 1,40
Edmund HUTTERER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 3,90
Edmund HUTTERER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 -
Sandrina ILLES a.W. UNION St. Pölten 1986 16:47,79
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 11,57
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 12,75
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 37,50
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 41,46
Birgit JANDA a.W. ALC Wels 1975 -
Mario JANDL ASK-McDonalds-Loosdorf 1975 18:15,04
Tom O JENSEN 1960 -
Tom O JENSEN 1960 -
Tom O JENSEN 1960 -
Tom O JENSEN 1960 -
Fatima JERATLI a.W. UNION St. Pölten 1995 -
Werner JUGL HSV-Wien/Leichtathletik 1965 9,95
Werner JUGL HSV-Wien/Leichtathletik 1965 -
Gyula JURTH 1959 28,20
Gyula JURTH 1959 62,51
Gyula JURTH 1959 2:29,00
Günter KAHLBACHER Sporting Chocolate 1973 -
Günter KAHLBACHER Sporting Chocolate 1973 17:32,11
Leopold KAIBLINGER Union Traismauer 1953 2:35,32
Pierre KALTENBACHER ATSV Ternitz 1978 13,42
Pierre KALTENBACHER ATSV Ternitz 1978 28,41
Pierre KALTENBACHER ATSV Ternitz 1978 2:20,28
Pierre KALTENBACHER ATSV Ternitz 1978 17:12,16
Pierre KALTENBACHER ATSV Ternitz 1978 4,53
Pierre KALTENBACHER ATSV Ternitz 1978 7,27
Pierre KALTENBACHER ATSV Ternitz 1978 16,00
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 15,91
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 28,48
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 5,60
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 9,92
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 21,71
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 22,55
Gabriela KARSESKA UAB Athletics 1967 -
Gabriela KARSESKA UAB Athletics 1967 32,09
Gabriela KARSESKA UAB Athletics 1967 2:58,85
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 14,15
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 37,10
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 37,30
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 39,74
Joachim KATZENBERGER KLC 1966 -
Joachim KATZENBERGER KLC 1966 28,71
Joachim KATZENBERGER KLC 1966 -
Dietmar KEILER ohne Verein 1941 -
Dietmar KEILER ohne Verein 1941 -
Dietmar KEILER ohne Verein 1941 -
Dietmar KEILER ohne Verein 1941 -
Dietmar KEILER ohne Verein 1941 -
Josef KEIM KUS ÖBV Pro Team 1947 5:43,63
Dietmar KELLER LG Rothenbach 1941 -
Dietmar KELLER LG Rothenbach 1941 -
Dietmar KELLER LG Rothenbach 1941 -
Dietmar KELLER LG Rothenbach 1941 -
Dietmar KELLER LG Rothenbach 1941 25,00
Renate KEPLINGER Sportunion IGLA long life 1961 19:35,64
Christoph KHÜNY BORG-Werkstatt Götzis 1963 9,40
Christoph KHÜNY BORG-Werkstatt Götzis 1963 27,33
Christoph KHÜNY BORG-Werkstatt Götzis 1963 29,63
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 65,24
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 1,68
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 2,90
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 36,45
Pal KISS 1960 46,67
Marvin KLAMMER a.W. UNION St. Pölten 2001 -
Christiane KLETZENBAUER ATUS Peter Grebien Bruck 1957 16,35
Christiane KLETZENBAUER ATUS Peter Grebien Bruck 1957 33,85
Christiane KLETZENBAUER ATUS Peter Grebien Bruck 1957 3,19
Christiane KLETZENBAUER ATUS Peter Grebien Bruck 1957 7,52
Elisabeth KLOTZMANN ULC Linz Oberbank 1947 10,78
Elisabeth KLOTZMANN ULC Linz Oberbank 1947 36,26
Elisabeth KLOTZMANN ULC Linz Oberbank 1947 32,55
Christoph KLUGE SK Rueckenwind 1980 16:19,67
Jonas KNOLL a.W. ULC Linz Oberbank 2002 5,61
Klaus KOHOUT ULC Klosterneuburg R.R. 1962 1:53,23
Klaus KOHOUT ULC Klosterneuburg R.R. 1962 3:49,59
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 12,44
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 25,57
Astrid KÖLBL a.W. SVS-Leichtathletik 1983 -
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 5,40
Karin KOLLER ÖTB-Wien/LA 1969 26,28
Dietmar KRABACHER IAC 1959 12,82
Dietmar KRABACHER IAC 1959 27,16
Rudolf KRANAWITTER ASV Salzburg ZV LA 1955 64,41
Rudolf KRANAWITTER ASV Salzburg ZV LA 1955 2:21,02
Rudolf KRANAWITTER ASV Salzburg ZV LA 1955 4:53,92
Rudolf KRANAWITTER ASV Salzburg ZV LA 1955 17:39,64
Günther KRANZL ULC Riverside Mödling 1968 -
Herbert KRATKI ULC Klosterneuburg R.R. 1943 15,79
Herbert KRATKI ULC Klosterneuburg R.R. 1943 33,24
Herbert KRATKI ULC Klosterneuburg R.R. 1943 78,05
Herbert KRATKI ULC Klosterneuburg R.R. 1943 3,44
Sabina KREBELJ 1976 30,60
Ferdinand KREIML ASK-McDonalds-Loosdorf 1961 5:08,67
Ferdinand KREIML ASK-McDonalds-Loosdorf 1961 17:51,68
Ado KREMSER a.W. 2001 -
Adelheid KREUPL ASV Salzburg ZV LA 1952 -
Adelheid KREUPL ASV Salzburg ZV LA 1952 -
Angelika KRIEGER SwimBikeRun Enns 1961 -
Angelika KRIEGER SwimBikeRun Enns 1961 20:38,94
Walter KRIFKA ALC Wels 1936 11,25
Walter KRIFKA ALC Wels 1936 31,45
Walter KRIFKA ALC Wels 1936 40,72
Franz KROPIK SVS-Leichtathletik 1968 26:13,83
Robert KRUSCHINA LC Waldviertel 1969 33:58,48
Nela KUBALOVA a.W. UNION St. Pölten 2002 -
Peter KULLOS 1976 -
Magdalena KULNIK KLC 1977 12,92
Magdalena KULNIK KLC 1977 26,03
Magdalena KULNIK KLC 1977 2:18,22
Magdalena KULNIK KLC 1977 1,60
Magdalena KULNIK KLC 1977 5,61
Magdalena KULNIK KLC 1977 11,49
Magdalena KULNIK KLC 1977 35,28
Erwin KURZMANN SK VÖEST 1962 19:20,41
Josef KUTTNER SK VÖEST 1964 13,24
Josef KUTTNER SK VÖEST 1964 40,19
Josef KUTTNER SK VÖEST 1964 34,89
Andreas LAINER ASV Salzburg ZV LA 1964 -
Andreas LAINER ASV Salzburg ZV LA 1964 -
Andreas LAINER ASV Salzburg ZV LA 1964 -
Andreas LAINER ASV Salzburg ZV LA 1964 -
Gottfried LAMMERHUBER UNION St. Pölten 1973 7,38
Lorenz LAMMERHUBER a.W. UNION St. Pölten 2002 -
Helmut LANDGRAF SwimBikeRun Enns 1959 13,71
Helmut LANDGRAF SwimBikeRun Enns 1959 28,62
Helmut LANDGRAF SwimBikeRun Enns 1959 67,32
Helmut LANDGRAF SwimBikeRun Enns 1959 2:40,51
Helmut LANDGRAF SwimBikeRun Enns 1959 5:21,16
Helmut LANDGRAF SwimBikeRun Enns 1959 20:20,64
Alexander LANG TS Fußach 1980 15,68
Alexander LANG TS Fußach 1980 42,28
Alexander LANG TS Fußach 1980 36,29
Alexander LANG TS Fußach 1980 57,46
Helmut LANG SVS-Leichtathletik 1940 45,75
Manfred LANG Union Traismauer 1955 -
Gunter LANGENBACH 1.FC Passau 1957 13,54
Gunter LANGENBACH 1.FC Passau 1957 28,20
Gunter LANGENBACH 1.FC Passau 1957 70,22
Gunter LANGENBACH 1.FC Passau 1957 4,60
Franz LANGTHALER LC Waldviertel 1960 -
Franz LANGTHALER LC Waldviertel 1960 4:47,41
Franz LANGTHALER LC Waldviertel 1960 17:32,00
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1958 -
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1958 -
Heinrich LECHLEITNER LC Tirol Innsbruck 1955 63,48
Heinrich LECHLEITNER LC Tirol Innsbruck 1955 2:26,35
Wilhelm LEHNER SK VÖEST 1957 30,51
Reinhard LEHNERT TSV Trauchgau 1945 -
Reinhard LEHNERT TSV Trauchgau 1945 -
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 1,39
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 4,52
Alexander LEPRICH Union Salzburg Leichtathletik 1975 11,89
Alexander LEPRICH Union Salzburg Leichtathletik 1975 2,07
Alexander LEPRICH Union Salzburg Leichtathletik 1975 6,87
Balazs LEZSAK 1965 -
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 15,44
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 27,01
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 -
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 5:58,77
Dieter LINDL PSV Linz 1941 -
Dieter LINDL PSV Linz 1941 -
Helena LINDPOINTNER a.W. TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Branko LIPNIK ohne Verein 1945 -
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 11,51
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 52,86
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 1,91
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 4,20
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 6,79
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 12,21
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 -
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 43,72
Erich LOBINGER Union Traismauer 1955 67,10
Johannes LOTZ LC Waldviertel 1970 4:36,45
Alexander MAIER DSG Wien 1973 25:00,48
Marianne MAIER TECNOPLAST TS Höchst 1942 13,72
Marianne MAIER TECNOPLAST TS Höchst 1942 29,52
Marianne MAIER TECNOPLAST TS Höchst 1942 1,40
Marianne MAIER TECNOPLAST TS Höchst 1942 4,28
Marianne MAIER TECNOPLAST TS Höchst 1942 12,45
Marianne MAIER TECNOPLAST TS Höchst 1942 25,42
Marianne MAIER TECNOPLAST TS Höchst 1942 19,10
Irene MALINSKY LG-St. Paul 1956 22:32,73
Doris MÄRZ KUS ÖBV Pro Team 1975 18:41,75
Günter MAURER Sparkasse SG Götzis 1963 12,39
Günter MAURER Sparkasse SG Götzis 1963 46,31
Edith MAYRHOFER ATUS Amstetten 1956 5:00,97
Edith MAYRHOFER ATUS Amstetten 1956 18:50,56
Rupert MAYRHOFER SK VÖEST 1953 -
Rupert MAYRHOFER SK VÖEST 1953 21:29,48
Stephen MCLENNAN 1978 4,20
Urs MEIER ULC Riverside Mödling 1963 9,68
Urs MEIER ULC Riverside Mödling 1963 30,50
Urs MEIER ULC Riverside Mödling 1963 33,82
Tatjana MEKLAU a.W. Atus Knittelfeld 1999 -
Michaela MESZAROS UNION Neuhofen/Krems 1971 -
Michaela MESZAROS UNION Neuhofen/Krems 1971 -
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 16,36
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 34,64
Rudolf MICHLFEIT DSG Wien 1946 32:55,60
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 -
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 1,95
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 21,86
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 23,35
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 18,80
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 39,96
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 3:20,41
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 17,56
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 21,62
Maria MORALES ASV Salzburg ZV LA 1965 5:45,50
Maria MORALES ASV Salzburg ZV LA 1965 20:05,91
Kilian MOSER a.W. UNION St. Pölten 2003 -
Klaus MOSER LCA Umdasch Amstetten 1968 -
Monika MÜHLBERGER LC Wienerwaldsee 1962 -
Monika MÜHLBERGER LC Wienerwaldsee 1962 5:17,27
Reinhard MÜHLHANS MLG Sparkasse 1951 32,33
Klaus MÜLLER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1942 -
Herbert MUSSINGHOFF 1949 -
Herbert MUSSINGHOFF 1949 -
Helmut NEUMAYER UNION Neuhofen/Krems 1970 -
Helmut NEUMAYER UNION Neuhofen/Krems 1970 -
Helmut NEUMAYER UNION Neuhofen/Krems 1970 8,20
Helmut NEUMAYER UNION Neuhofen/Krems 1970 25,22
Helmut NEUMAYER UNION Neuhofen/Krems 1970 24,50
Gerhard NEWEKLOWSKY LAC Klagenfurt 1941 -
Gerhard NEWEKLOWSKY LAC Klagenfurt 1941 1,24
Gerhard NEWEKLOWSKY LAC Klagenfurt 1941 -
Franz NIEDERTSCHEIDER U. Raika Lienz 1937 45,77
Franz NIEDERTSCHEIDER U. Raika Lienz 1937 102,50
Franz NIEDERTSCHEIDER U. Raika Lienz 1937 3:27,84
Franz NIEDERTSCHEIDER U. Raika Lienz 1937 7:10,92
Wilhelm NIEDL Union Traismauer 1952 80,17
Wilhelm NIEDL Union Traismauer 1952 20:58,72
Ludwig NIESTELBERGER SVS-Leichtathletik 1948 24:54,00
Christa NIGG TS Lauterach 1966 14,45
Christa NIGG TS Lauterach 1966 30,16
Christa NIGG TS Lauterach 1966 1,35
Christa NIGG TS Lauterach 1966 4,42
Christa NIGG TS Lauterach 1966 9,89
Christa NIGG TS Lauterach 1966 25,50
Christa NIGG TS Lauterach 1966 23,60
Manuela NÖBL HSV-Wien/Leichtathletik 1973 6:00,03
Manuela NÖBL HSV-Wien/Leichtathletik 1973 22:07,77
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 19,74
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 37,82
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 90,45
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 3:20,74
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 6:42,12
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 -
Jose OBERHAUSER BORG-Werkstatt Götzis 1949 11,97
Jose OBERHAUSER BORG-Werkstatt Götzis 1949 36,20
Jose OBERHAUSER BORG-Werkstatt Götzis 1949 39,12
Stefan OBKIRCHER BORG-Werkstatt Götzis 1982 26,46
Stefan OBKIRCHER BORG-Werkstatt Götzis 1982 1,50
Stefan OBKIRCHER BORG-Werkstatt Götzis 1982 5,38
Josef OFFENBERGER ATUS Amstetten 1964 -
Josef OFFENBERGER ATUS Amstetten 1964 -
Josef OFFENBERGER ATUS Amstetten 1964 -
Josef OFFENBERGER ATUS Amstetten 1964 4:45,92
Brigitte ORSOLITS LV Falsche Hasen 1958 31:40,94
Dorothea PAMMER SK VÖEST 1964 2:55,71
Manfred PANDUR HSV WN 1965 4:23,40
Manfred PANDUR HSV WN 1965 16:52,65
Hermann PAPPERNIGG TSV Mattighofen 1967 -
Hermann PAPPERNIGG TSV Mattighofen 1967 2:06,32
Zdenek PECH TJ Slavoj BANES Pacov 1966 12,95
Zdenek PECH TJ Slavoj BANES Pacov 1966 25,95
Andreas PENIAS SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 -
Gerda PIFFL ULC Klosterneuburg R.R. 1955 21:22,13
Erwin PILZ ATUS Amstetten 1954 5:33,77
Erwin PILZ ATUS Amstetten 1954 19:47,17
Johann PINK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 -
Johann PINK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 44,17
Johann PINK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 34,24
Fredi PIRCHER SK Rueckenwind 1969 17:42,00
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 8,83
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 26,68
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 37,33
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 20,18
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 20,65
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 -
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 16:42,23
Gerhard PLANK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 1,29
Gerhard PLANK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 10,74
Ivica POPIC Atus Gratkorn 1981 57,82
Günther PORTENSCHLAGER SU Laakirchen 1968 2:10,33
Johann POVYSIL ULC Linz Oberbank 1954 10,59
Johann POVYSIL ULC Linz Oberbank 1954 36,58
Hubert PREINER LC Ebensee 1960 17:06,02
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 12,19
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 24,13
Sibylle PREMM Atus Gratkorn 1975 13,33
Sibylle PREMM Atus Gratkorn 1975 28,46
Wolfgang PRIESCHL PSV Linz 1962 2:30,66
Wolfgang PRIESCHL PSV Linz 1962 4:46,96
Ulrike PUHR KLC 1963 30,31
Ulrike PUHR KLC 1963 30,18
Branislav PUVAK ULV Krems 1978 4,30
Branislav PUVAK 1978 4,30
Heinz PUXBAUMER LAC Klagenfurt 1958 -
Heinz PUXBAUMER LAC Klagenfurt 1958 -
Heinz PUXBAUMER LAC Klagenfurt 1958 -
Robert PYTLIK Union RLC Sterngartl 1972 -
Robert PYTLIK Union RLC Sterngartl 1972 4:45,56
Christiane RABEDER Sportunion IGLA long life 1968 2:45,50
Christiane RABEDER Sportunion IGLA long life 1968 5:39,75
Christiane RABEDER Sportunion IGLA long life 1968 21:23,05
Urszula Agnieszka RADZIEWINSKA TLZ Donnerskirchen 1972 -
Kirsten RAMMERSTORFER UNION Neuhofen/Krems 1971 12,32
Kirsten RAMMERSTORFER UNION Neuhofen/Krems 1971 32,06
Walter REIDINGER Cricket 1925 24,43
Markus REIFINGER LG Innviertel 1960 4:19,98
Markus REIFINGER LG Innviertel 1960 25:42,39
Martin REISINGER Laufclub Mank 1976 56,85
Martin REISINGER Laufclub Mank 1976 2:09,13
Martin REISINGER Laufclub Mank 1976 4:23,15
Martin REISINGER Laufclub Mank 1976 16:51,54
Ernst REITER sportteam-st-georgen 1955 30,43
Ernst REITER sportteam-st-georgen 1955 69,67
Ernst REITER sportteam-st-georgen 1955 2:40,88
Ernst REITER sportteam-st-georgen 1955 5:34,78
Oswald REITER ÖTB LA Baden 1965 2:29,93
Josef RESSL TV Scheibbs 1939 13,44
Josef RESSL TV Scheibbs 1939 10,89
Josef RESSL TV Scheibbs 1939 29,16
Adolf RIECK SVS-Leichtathletik 1939 36,27
Adolf RIECK SVS-Leichtathletik 1939 3:16,93
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 12,18
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 24,41
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 1,66
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 5,92
Gregor RIMSER ATSV Linz LA 1970 6,40
Hannes ROBIER SU KÄRCHER Leibnitz 1980 11,45
Hannes ROBIER SU KÄRCHER Leibnitz 1980 22,45
Hannes ROBIER SU KÄRCHER Leibnitz 1980 49,39
Hannes ROBIER SU KÄRCHER Leibnitz 1980 5,93
Marco ROMMEIS 1974 2:08,66
Marco ROMMEIS 1974 4:45,36
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 15,85
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 29,56
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 63,90
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 2:37,16
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 7:06,92
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 1,08
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 2,98
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 -
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 19,52
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 -
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 -
Robert RUESS SVS-Leichtathletik 1966 11,76
Robert RUESS SVS-Leichtathletik 1966 36,16
Robert RUESS SVS-Leichtathletik 1966 36,34
Daria RUTOWICZ TLZ Donnerskirchen 1981 -
Johannes SÄÄF UWW-LA 1951 9,24
Johannes SÄÄF UWW-LA 1951 23,31
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 -
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 5:31,83
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 20:23,67
Bernhard SANTNER ASKÖ Villach 1961 18:33,87
Michael SATTLER HSV-Wien/Leichtathletik 1959 -
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 81,43
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 3:16,15
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 6:28,03
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 23:11,25
Hermann SCHATZEDER Union RLC Sterngartl 1964 2:07,82
Hermann SCHATZEDER Union RLC Sterngartl 1964 15:31,07
Alfred SCHENNER HSV WN 1937 24:54,62
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 11,82
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 53,49
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 3,90
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 6,38
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 13,13
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 37,81
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 51,99
Peter SCHILHAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 10,81
Peter SCHILHAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 34,73
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 21:01,01
Kerstin SCHMÄLZLE TS Lauterach 1972 15,52
Kerstin SCHMÄLZLE TS Lauterach 1972 -
Kerstin SCHMÄLZLE TS Lauterach 1972 1,34
Kerstin SCHMÄLZLE TS Lauterach 1972 4,59
Kerstin SCHMÄLZLE TS Lauterach 1972 22,54
Günter SCHNEIDER SK Rueckenwind 1968 17:02,37
Gottfried SCHOISSWOHL ULV RAIBA Schlierbach 1955 40,78
Rainer SCHRAMMEL ATSV Linz LA 1960 10,76
Herbert SCHÜTZENEDER ASK Nettingsdorf Laufsport 1948 70,77
Herbert SCHÜTZENEDER ASK Nettingsdorf Laufsport 1948 2:39,37
Herbert SCHÜTZENEDER ASK Nettingsdorf Laufsport 1948 5:47,71
Herbert SCHÜTZENEDER ASK Nettingsdorf Laufsport 1948 18:54,19
Monika SCHWANTZER TLZ Donnerskirchen 1955 26:29,00
Anton SCHWARZ Union Traismauer 1958 16:50,96
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 35,64
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 33,93
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 29,77
Eleonore SEIDL SU KÄRCHER Leibnitz 1960 -
August SEIRINGER LCAV Jodl Packaging 1970 1:59,88
Alexandra SENGER SKV Feuerwehr Wien 1973 16,60
Julia SENGER a.W. SKV Feuerwehr Wien 2000 -
Julia SENGER a.W. SKV Feuerwehr Wien 2000 -
Elisabeth SIEGELE SVS-Leichtathletik 1961 26:12,70
Johann SIEGELE SVS-Leichtathletik 1948 22:01,66
Wieslawa SKOTNICKA TLZ Donnerskirchen 1969 -
Erich SKRTIC ULC Weinland 1967 14,16
Erich SKRTIC ULC Weinland 1967 37,31
Gregor SPATH LAC Klagenfurt 1978 56,40
Gregor SPATH LAC Klagenfurt 1978 2:04,54
Gregor SPATH LAC Klagenfurt 1978 4:22,70
Gregor SPATH LAC Klagenfurt 1978 -
Sherri SPELIC LV Falsche Hasen 1965 14,74
Sherri SPELIC LV Falsche Hasen 1965 31,03
Josef SPINDLER Union Traismauer 1958 -
Josef SPINDLER Union Traismauer 1958 30,63
Birgit SPITALER LV-Marswiese 1972 20:21,53
Kurt STEINBAUER LAC Fitpoint Deutschlandsberg 1962 5,81
Dietmar STEINER TS Bregenz-Stadt 1944 13,68
Dietmar STEINER TS Bregenz-Stadt 1944 28,15
Günter STEINER ULC Sparkasse Langenlois 1973 1:53,92
Patricia STOCKMAIER TS Hard 1971 1,40
Patricia STOCKMAIER TS Hard 1971 4,37
Patricia STOCKMAIER TS Hard 1971 22,91
Patricia STOCKMAIER TS Hard 1971 29,84
Erich STOPAR Hurtigflink LTC 1954 20:07,87
Johann STRASSER TUS Feldbach 1961 29:24,13
Johann STRAUB TSV Trauchgau 1956 -
Johann STRAUB TSV Trauchgau 1956 -
Michael STRAUB TSV Trauchgau 1950 -
Michael STRAUB TSV Trauchgau 1950 -
Hermann STRIEDER TV Spittal 1872 1941 24:53,00
Alfred STUMMER LC Profis 1962 10,82
Alfred STUMMER LC Profis 1962 7,58
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 5,45
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 30,75
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 35,51
Karoly SZABADOS 1970 -
Karoly SZABADOS 1970 -
Gabor Attila SZABO 1972 -
Robert THANNER UNION Neuhofen/Krems 1972 31,36
Robert THANNER UNION Neuhofen/Krems 1972 41,82
Karl TISCHLER ALC Wels 1963 3,60
Berta TISCHLINGER UNION VKB Braunau 1934 8,25
Berta TISCHLINGER UNION VKB Braunau 1934 19,04
Berta TISCHLINGER UNION VKB Braunau 1934 24,88
Robert TKAC 1974 -
Ulf TOMASCHEK ATUS Peter Grebien Bruck 1959 -
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 15,19
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 32,36
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 69,29
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 1:54,20
Alexander TRAUNINGER Union Traismauer 1980 -
Maria UNTERHOLZNER 1968 -
Martin UNTERHOLZNER ohne Verein 1958 -
Karin URDL SU KÄRCHER Leibnitz 1971 8,03
Karin URDL SU KÄRCHER Leibnitz 1971 19,15
Renate URSELLA BORG-Werkstatt Götzis 1951 8,60
Renate URSELLA BORG-Werkstatt Götzis 1951 20,62
Joze URSIC 1939 -
Jörg VANCL ULC Riverside Mödling 1969 3,60
Silvia VANKOVA 1973 -
Silvia VANKOVA 1973 -
Jozef VASINA AC Stavbar Nitra 1966 4,03
Jozef VAŠINA AC Stavbár Nitra 1966 4,03
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 4,93
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 7,67
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 19,90
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 30,02
Josef VILLA HSV-Wien/Leichtathletik 1951 9,14
Josef VILLA HSV-Wien/Leichtathletik 1951 24,04
Josef VILLA HSV-Wien/Leichtathletik 1951 22,47
Edgar VOGELSANG ASV Salzburg ZV LA 1965 28,09
Edgar VOGELSANG ASV Salzburg ZV LA 1965 2:07,97
Therese WAGENLEITNER ASV Salzburg ZV LA 1981 -
Therese WAGENLEITNER ASV Salzburg ZV LA 1981 2:36,08
Therese WAGENLEITNER ASV Salzburg ZV LA 1981 5:24,06
Therese WAGENLEITNER ASV Salzburg ZV LA 1981 20:10,99
Therese WAGENLEITNER ASV Salzburg ZV LA 1981 -
Therese WAGENLEITNER ASV Salzburg ZV LA 1981 -
Christine WATZEK ÖTB-Wien/LA 1963 4,15
Christine WATZEK ÖTB-Wien/LA 1963 10,52
Marina WAYMANN UNION St. Pölten 1963 -
Marina WAYMANN UNION St. Pölten 1963 -
Marina WAYMANN UNION St. Pölten 1963 -
Paul WEBER BORG-Werkstatt Götzis 1952 1,46
Paul WEBER BORG-Werkstatt Götzis 1952 4,68
Paul WEBER BORG-Werkstatt Götzis 1952 33,27
Josef WENINGER LAC Raika Aschau 1966 11,82
Josef WENINGER LAC Raika Aschau 1966 24,76
Josef WENINGER LAC Raika Aschau 1966 52,75
Josef WENINGER LAC Raika Aschau 1966 6,41
Josef WENINGER LAC Raika Aschau 1966 36,55
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 22,48
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 2,07
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 4,85
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 7,43
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 11,59
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 38,36
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 37,77
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 45,85
Ilse WICHA ÖTB-Wien/LA 1948 6,48
Ilse WICHA ÖTB-Wien/LA 1948 22,25
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 13,09
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 26,67
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 60,33
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 1,46
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 4,80
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 -
Klaus WIESER Post SV Graz 1961 12,89
Klaus WIESER Post SV Graz 1961 25,44
Klaus WIESER Post SV Graz 1961 59,01
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 13,27
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 35,64
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 1,17
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 3,92
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach