Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 7,47
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 1,70
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 3,80
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 6,02
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 13,29
Jan-Louis ALB Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Jan-Louis ALB Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 3,86
Jan-Louis ALB Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 5,23
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 2,55
Valentina ATSCHKO SU KÄRCHER Leibnitz 2004 7,85
Oluwatosin AYODEJI a.W. TECNOPLAST TS Höchst 2003 6,41
Hannah BAADER LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2003 7,44
Hannah BAADER LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2003 8,44
Christian BAYER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 -
Christian BAYER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 1,82
Christian BAYER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 4,10
Christian BAYER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 7,05
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 10,95
Lea BOSTJANCIC LAC Klagenfurt 2000 10,19
Jonas BRANDNER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 1,35
Schirin BRUCKNER Union Pottenstein 2001 -
Schirin BRUCKNER Union Pottenstein 2001 11,17
Dominik CHUM SU KÄRCHER Leibnitz 1970 7,11
Hannah CIFRAIN Atus Knittelfeld 2003 7,40
Hannah CIFRAIN Atus Knittelfeld 2003 1,36
Hannah CIFRAIN Atus Knittelfeld 2003 4,40
Hannah CIFRAIN Atus Knittelfeld 2003 7,82
Marco DALMATINER TGW Zehnkampf-Union 2000 6,21
Alexander DENGG ULC Riverside Mödling 1992 2,03
Enzo DIEßL SU KÄRCHER Leibnitz 2004 6,65
Enzo DIEßL SU KÄRCHER Leibnitz 2004 7,42
Enzo DIEßL SU KÄRCHER Leibnitz 2004 5,19
Enzo DIEßL SU KÄRCHER Leibnitz 2004 9,30
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 -
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 1,46
Dominik DOBIDA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 6,15
Julia ERLACHER MLG Sparkasse 2000 6,87
Julia ERLACHER MLG Sparkasse 2000 5,16
Julia ERLACHER MLG Sparkasse 2000 -
Johanna FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 7,34
Johanna FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 8,92
Johanna FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 0,10
Johanna FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 0,10
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 6,42
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 1,97
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 6,35
Emil FLEISCHMANN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Emil FLEISCHMANN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 9,79
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 9,79
Georg FRANK LAC Klagenfurt 1983 6,52
Georg FRANK LAC Klagenfurt 1983 7,29
Georg FRANK LAC Klagenfurt 1983 1,93
Georg FRANK LAC Klagenfurt 1983 4,00
Georg FRANK LAC Klagenfurt 1983 12,31
Sarah FUCHS Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 8,48
Sarah FUCHS Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 8,10
San FÜRST-PLUTA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 6,79
San FÜRST-PLUTA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
San FÜRST-PLUTA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 1,50
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 2,14
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 12,32
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 12,06
Gregor GLABONIAT KLC 1999 12,20
Johanna GRAILER SU KÄRCHER Leibnitz 2003 8,77
Johanna GRAILER SU KÄRCHER Leibnitz 2003 4,37
Julian GRUBER ATSE Graz 2003 -
Julian GRUBER ATSE Graz 2003 -
Julian GRUBER ATSE Graz 2003 10,64
Sonja GÜNTHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Sonja GÜNTHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Sonja GÜNTHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Jonas HADL LTU Graz 2001 8,37
Tobias HAID LTU Graz 2002 6,52
Dominik HANSCHITZ VST Laas 2002 6,64
Dominik HANSCHITZ VST Laas 2002 -
Nadine HARRER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 -
Nadine HARRER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 -
Florian HECKE LTU Graz 2003 6,99
Florian HECKE LTU Graz 2003 7,87
Florian HECKE LTU Graz 2003 8,38
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 -
Reinhold HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1950 3,20
Reinhold HEIDINGER a.W. SU KÄRCHER Leibnitz 1950 3,20
Norina HIMMELSBACH Union Pottenstein 2002 1,64
Norina HIMMELSBACH a.W. Union Pottenstein 2002 5,26
Alexander HÜTTER VST Laas 2000 11,33
Jan ILIC Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Jan ILIC Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Jan ILIC Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Markus KAISER KLC 2000 9,93
Markus KARLIN KLC 1998 6,20
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 6,88
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 15,42
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 6,33
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 -
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 6,03
Amelie KERTELITS KSV alutechnik 2004 8,90
Arsema KIFLE KLC 2002 7,76
Celina KLEINEBERG SU KÄRCHER Leibnitz 2004 7,23
Celina KLEINEBERG SU KÄRCHER Leibnitz 2004 8,35
Celina KLEINEBERG SU KÄRCHER Leibnitz 2004 4,58
Celina KLEINEBERG SU KÄRCHER Leibnitz 2004 10,24
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 6,53
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 7,66
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 1,89
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 6,32
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 11,92
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 8,72
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 -
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 4,68
Anna KOCH a.W. SV Thörl-Maglern 2001 4,68
Anna KOCH a.W. SV Thörl-Maglern 2001 -
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 7,33
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 5,05
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 8,62
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 7,32
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 8,07
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 4,62
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 12,04
Valentina KUKUVEC Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Valentina KUKUVEC Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Valentina KUKUVEC Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Valentina KUKUVEC Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Katja KUNITSKAYA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Sebastian KURZMANN SU KÄRCHER Leibnitz 2002 12,18
Hannah LADINIG VST Laas 2004 9,85
Valentina LADSTÄTTER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2005 7,41
Sladjan LAPCEVIC ATSE Graz 1998 6,66
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 1,92
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 -
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 1,55
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Katrin MAIRHOFER SU KÄRCHER Leibnitz 1994 6,60
Florian MATZI SU KÄRCHER Leibnitz 1987 4,95
Valentina MESSNER LAC Klagenfurt 2002 -
Lorena MIKLAU VST Laas 2004 7,02
Lorena MIKLAU VST Laas 2004 6,10
Rubem MIRANDA 1993 5,45
Jakob MORY LTU Graz 2004 7,52
Jakob MORY LTU Graz 2004 -
Leonie MOSER KSV alutechnik 2004 9,22
Adriana NEMET Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Adriana NEMET Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 1,20
Adriana NEMET Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Adriana NEMET Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Felix NÖHRER SU KÄRCHER Leibnitz 2003 2,10
Felix NÖHRER SU KÄRCHER Leibnitz 2003 8,00
Lena NOVACEK Union Pottenstein 1999 -
Lena NOVACEK Union Pottenstein 1999 1,62
Lena NOVACEK a.W. Union Pottenstein 1999 5,43
Sonia OSEMWEGIE ATSE Graz 2002 7,04
Sonia OSEMWEGIE ATSE Graz 2002 1,67
Sonia OSEMWEGIE ATSE Graz 2002 5,49
Sonia OSEMWEGIE ATSE Graz 2002 11,31
Stephan PACHER VST Laas 2003 6,41
Stephan PACHER VST Laas 2003 -
Florian PACHLEITNER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 4,55
Elena PAPST LTU Graz 2003 7,67
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 6,92
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 5,63
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 -
Philipp PICHLER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2005 1,60
Philipp PICHLER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2005 2,10
Katharina PITNER LTU Graz 1999 7,29
Michael POINTNER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 -
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 -
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 1,78
Michael RAUSCHER a.W. Union Pottenstein 2002 13,09
Vanessa RIEGLER LAC Wolfsberg 2002 7,96
Vanessa RIEGLER LAC Wolfsberg 2002 1,58
Vanessa RIEGLER LAC Wolfsberg 2002 5,26
Vanessa RIEGLER LAC Wolfsberg 2002 11,63
Simon RINDER SU KÄRCHER Leibnitz 1998 6,32
Simon RINDER SU KÄRCHER Leibnitz 1998 -
Maj Domen SADIČ AD MASS Ljubljana 1999 4,20
Florian SAUER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 11,76
Judith SCHABAUER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2003 7,33
Judith SCHABAUER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2003 -
Leonie SCHALAMON Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 -
Leonie SCHALAMON Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 1,45
Alexandra SCHEFTNER a.W. TGW Zehnkampf-Union 1997 -
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,53
Sophie SCHMARANZ LAC Klagenfurt 2003 7,22
Markus SCHÖNBACHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Markus SCHÖNBACHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Markus SCHÖNBACHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Markus SCHÖNBACHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Stefanie SCHWAB LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2000 7,35
Stefanie SCHWAB LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2000 4,99
Anna SLAMA KLC 2004 7,22
Cailin SÖLS LTU Graz 2005 7,76
Martin SÖLS Vereinslos 1974 99,00
Lena SOMMER SU KÄRCHER Leibnitz 2004 7,65
Lena SOMMER SU KÄRCHER Leibnitz 2004 -
Lena SOMMER SU KÄRCHER Leibnitz 2004 8,02
Johanna STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 10,01
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 7,02
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 8,38
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 1,60
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 9,39
Daniel STANGL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 6,65
Daniel STANGL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 -
Daniel STANGL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 1,70
Daniel STANGL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 5,26
Daniel STANGL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 -
Daniel STANGL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 9,62
Kurt STEINBAUER LAC Fitpoint Deutschlandsberg 1962 3,00
Kurt STEINBAUER LAC Fitpoint Deutschlandsberg 1962 5,81
Christopher STERING SU KÄRCHER Leibnitz 1997 6,48
Christopher STERING SU KÄRCHER Leibnitz 1997 11,02
Lea Kristin STERNAD SU KÄRCHER Leibnitz 2003 8,28
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 -
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 1,50
Leonhard TOMAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Leonhard TOMAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Leonhard TOMAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Christoph TOMASCHITZ SU KÄRCHER Leibnitz 2003 7,29
Sarah TOMBECK TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2003 7,59
Sarah TOMBECK TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2003 -
Sarah TOMBECK TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2003 8,12
Thomas Alexander TORTA LAC Klagenfurt 1994 6,02
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 6,47
Djeneba TOURÉ Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 14,59
Djeneba TOURÉ a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 -
Andreas TREIBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Andreas TREIBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Andreas TREIBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Andreas TREIBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Andreas TREIBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Nicole TROST Union Pottenstein 2004 1,22
Nicole TROST Union Pottenstein 2004 -
Thomas TSCHERNING Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 7,55
Thomas TSCHERNING Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 -
Katharina URDL SU KÄRCHER Leibnitz 2000 3,20
Hanna VERTACNIK Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 7,30
Hanna VERTACNIK Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 8,59
Hanna VERTACNIK Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Hanna VERTACNIK Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Leonie WAGNER SU KÄRCHER Leibnitz 2004 7,23
Leonie WAGNER SU KÄRCHER Leibnitz 2004 8,25
Leonie WAGNER SU KÄRCHER Leibnitz 2004 1,52
Leonie WAGNER SU KÄRCHER Leibnitz 2004 4,26
Elenia WALLA LTU Graz 2004 7,55
Elenia WALLA LTU Graz 2004 4,43
Elenia WALLA LTU Graz 2004 -
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Christina WEINBERGER Atus Knittelfeld 2002 7,18
Christina WEINBERGER Atus Knittelfeld 2002 8,17
Christina WEINBERGER Atus Knittelfeld 2002 4,84
Christina WEINBERGER Atus Knittelfeld 2002 11,64
Mika WEINMAYR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 6,97
Mika WEINMAYR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 4,86
Verena WENISCH LTU Graz 2004 7,58
Verena WENISCH LTU Graz 2004 9,05
Verena WENISCH LTU Graz 2004 -
Verena WENISCH LTU Graz 2004 -
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 16,02
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 6,01
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 12,03
Lukas WILLHUBER LTU Graz 2003 7,21
Lukas WILLHUBER LTU Graz 2003 1,40
Lukas WILLHUBER LTU Graz 2003 10,20
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 6,96
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 7,58
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 1,47
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 5,34
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 10,72
Elena WINKLER SU KÄRCHER Leibnitz 2005 -
Elena WINKLER SU KÄRCHER Leibnitz 2005 1,41
Elena WINKLER SU KÄRCHER Leibnitz 2005 -
Elena WINKLER SU KÄRCHER Leibnitz 2005 -
Louisa WINTER LTU Graz 2003 7,88
Louisa WINTER LTU Graz 2003 9,85
Benjamin WLACH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 1,66
Carina WOSCHNIGG SU KÄRCHER Leibnitz 2001 7,46
Carina WOSCHNIGG SU KÄRCHER Leibnitz 2001 3,10
Felicitas ZAHLBRUCKNER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 7,35
Felicitas ZAHLBRUCKNER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Aleksandar ZIVANIC a.W. Union Pottenstein 2003 -
Aleksandar ZIVANIC Union Pottenstein 2003 4,97
Aleksandar ZIVANIC a.W. Union Pottenstein 2003 -

Einträge (284)
Seite 1 / 1