Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Wolfgang ACHLEITNER SV-Wolfexpress 1991 -
David AFFORTUNATI LTV Köflach 2000 -
Muhammad AFZAL KSV alutechnik 1995 -
Georg ALBEL LC Villach 2001 19:11
Verena ALBEL LC Villach 1999 -
Ingrid AROCKER TRIATHLON TEAM PÖTTSCHING 1957 -
Ingrid AROCKER TRIATHLON TEAM PÖTTSCHING 1957 -
Fiona ASCHENBRENNER UAB Athletics 1997 39:43
Fiona ASCHENBRENNER UAB Athletics 1997 39:43
Sebastian ASCHENBRENNER LC Waldviertel 1995 34:00
Jakob ASTNER Union Salzburg Leichtathletik 2002 21:36
Susanne AUMAIR SV-Wolfexpress 1992 -
Martin BADER SK Rueckenwind 1985 -
Aniko BALINT DSG Wien 1972 38:58
Aniko BALINT DSG Wien 1972 38:58
Aylin BARZAUNER LC Villach 2003 -
Tanja BAUER team2012.at 1988 -
Andreas BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1989 -
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 32:03
Veit BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2000 -
Karl BENESCH LG Wien 1961 34:30
Karl BENESCH LG Wien 1961 34:30
Willi BERNECKER LG Kirchdorf 1953 35:08
Emil BEZECNY HSV WN 2004 16:32
Christoph BIEGLER Team Vegan.at 1988 -
Hermann BINDER LCAV Jodl Packaging 1957 36:04
Matthias BLECHA DSG Wien 1997 35:02
Matthias BLECHA DSG Wien 1997 35:02
Jannis BONEK UAB Athletics 1999 -
Jannis BONEK UAB Athletics 1999 -
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 -
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 -
Philipp BREYER KUS ÖBV Pro Team 1985 -
Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg 1967 -
Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg 1967 -
Peter BUCHEGGER LCAV Jodl Packaging 1996 34:42
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 -
Wolfgang CHALUPKA KUS ÖBV Pro Team 1974 -
Wolfgang CHALUPKA KUS ÖBV Pro Team 1974 -
Theiler CHRISTIAN HSV WN 1977 -
Theiler CHRISTIAN HSV WN 1977 -
Mahawa CIDIBE DSG Wien 2002 21:46
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 39:59
Lena DECKER LG-Decker Itter 2004 -
Larissa DEISENHAMMER LCAV Jodl Packaging 2002 -
Alex DEMSE LAC Amateure Steyr 1990 33:07
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 -
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 -
Ingrid DIETRICH TUS Kainach 1972 45:51
Nadine DORNER KSU-Gutenstein 1995 -
Christian DRASTIL LG Wien 1968 -
Christian DRASTIL LG Wien 1968 -
Manuela DUNGL HSV WN 1986 -
Helena DUTKA Union Salzburg Leichtathletik 2001 21:08
Christian EBERDORFER Endurance Sports Club Carinthia 1973 33:03
Christian EBERDORFER Endurance Sports Club Carinthia 1973 33:03
Elena ECKER LC Profis 2000 -
Elena ECKER LC Profis 2000 -
Elena ECKER LC Profis 2000 -
Daniela EGGER LC Neufurth 1973 43:10
Daniela EGGER LC Neufurth 1973 43:10
Gottfried EGGER LC Neufurth 1971 40:07
Gottfried EGGER LC Neufurth 1971 40:07
Soltan EHSANI KUS ÖBV Pro Team 1995 -
Anna EINHAUS LT Bgld Eisenstadt 2003 -
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 20:08
Michael ENGE LTU Graz 2001 -
Andreas ENGLBRECHT TSL Bad Goisern 1988 32:11
Martin ENZENBERGER Sportunion IGLA long life 1997 34:12
Rudolf ERHARD Team Vegan.at 1948 -
Rudolf ERHARD Team Vegan.at 1948 -
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 16:49
Roland FENCL DSG Wien 1992 32:06
Florian FILSNER SVS-Leichtathletik 2000 -
Guenter FILZ LMB 1966 -
Guenter FILZ LMB 1966 -
Ernst FISCHER-COLBRIE ULF Mondsee 1948 44:30
Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 35:37
Gerald FRANKE SK VÖEST 1963 -
Lisa FRANKE Union Salzburg Leichtathletik 1999 -
Johanna FREY LC Villach 2001 -
Clemens FRIEDLER Team Vegan.at 1985 -
Gabriele FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1953 -
Gabriele FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1953 -
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 -
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 -
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 -
Werner FÜRNKRANZ LC Wienerwaldsee 1970 36:25
Franziska FÜSSELBERGER ATUS Amstetten 1993 37:49
Manfred FUTTERKNECHT KUS ÖBV Pro Team 1993 -
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 35:02
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 35:02
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 -
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 -
Florian GAUBE team2012.at 2001 23:17
Christian GEGG LTV Köflach 1997 -
Christian GEGG LTV Köflach 1997 -
Anna GLACK UNION Neuhofen/Krems 1991 38:05
Franz GLANER runninGraz 1991 -
Robert GLASER ULC Klosterneuburg 1968 34:56
Robert GLASER ULC Klosterneuburg 1968 34:56
Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 33:22
Barbara GRABNER LC Waldviertel 1972 42:51
Barbara GRABNER LC Waldviertel 1972 42:51
Sebastian GRABS LG Südkärnten 1984 36:58
Hermann GRALL LG Kirchdorf 1962 37:36
Hans Christian GREMSL LG Apfelland 1985 -
Andrea GRUBER LAC Nationalpark Molln 1975 -
Andrea GRUBER LAC Nationalpark Molln 1975 -
Marie-Theres GRUBER Union Salzburg Leichtathletik 2002 20:16
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 31:19
Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI LV-Marswiese 1968 39:58
Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI LV-Marswiese 1968 39:58
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 -
Simon GUMPINGER ULC Sparkasse Langenlois 1997 38:46
Christian GUTTENBRUNNER LC Sicking 1985 32:55
Maria HABERHAUER ATUS Amstetten 1970 45:43
Maria HABERHAUER ATUS Amstetten 1970 45:43
Michael HAFNER LG Wien 1966 -
Michael HAFNER LG Wien 1966 -
Verena HALLER Team Vegan.at 1979 40:29
Verena HALLER Team Vegan.at 1979 40:29
Gertraud HALLER-PECK 1. Laufclub Parndorf 1956 43:44
Gertraud HALLER-PECK 1. Laufclub Parndorf 1956 43:44
Luca HAMIGER LG-Decker Itter 2004 -
David HAMMER BLT Bludenz 2000 -
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 -
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 -
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 32:43
Carolina HASENLEITHNER LAC Nationalpark Molln 1993 -
Joachim HAUMANN LG Wien 1978 -
Joachim HAUMANN LG Wien 1978 -
Julia HAUSER SVS-Leichtathletik 1994 37:11
Marlene HAUSER DSG Wien 2003 -
Daniel HAUßNER Sportunion Perchtoldsdorf 1982 34:05
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 -
Jonas HECHER LG-Decker Itter 2002 21:39
Valentin HECKL HSV WN 2000 -
Valentin HECKL HSV WN 2000 -
David HEGER LV-Marswiese 1984 -
Wolfgang HEIDELBAUER SC LT Breitenbach 1971 34:31
Thomas HEIGL Kolland Topsport Gaal 1980 34:02
Johannes HEINDL Hoadläufer Frauenkirchen 1995 -
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 22:04
Yasin HERSI HSV WN 1996 -
Yasin HERSI HSV WN 1996 -
Ernst HIESMAYR LAC Amateure Steyr 1949 40:26
Ernst HIESMAYR LAC Amateure Steyr 1949 40:26
Maria HINNERTH Team Vegan.at 1984 39:37
Michael HOFBAUER LTV Köflach 1995 39:29
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 36:22
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 36:22
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 38:09
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 38:09
Hans HOLLAUS SC LT Breitenbach 1953 43:45
Peter HOLLER runninGraz 1991 -
Leo HOLPER runninGraz 2000 -
Lennart Paul HOLZINGER ATV Irdning 2002 -
Maria HÖRMANDINGER LG Innviertel 1970 42:09
Maria HÖRMANDINGER LG Innviertel 1970 42:09
Alina HRNECEK LG-Decker Itter 2002 -
Elisa HUBER LC Villach 2003 -
Robert HÜRNER Nora Racing Team 1974 33:55
Robert HÜRNER Nora Racing Team 1974 33:55
Adrian IGERC LG Südkärnten 1991 31:35
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 34:40
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 30:49
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 30:58
Dominik JANCE LTV Köflach 1987 -
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 35:57
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 18:14
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 23:24
Johann JETZINGER ULF Mondsee 1958 42:35
Johanna KAISER Union Salzburg Leichtathletik 2004 -
Matthias KAPLAN UAB Athletics 1999 39:31
Matthias KAPLAN UAB Athletics 1999 39:31
Nicole KASPAR LAC Nationalpark Molln 1982 -
Nicole KASPAR LAC Nationalpark Molln 1982 -
Markus KAUFMANN SU TRI STYRIA 1996 -
Edwin Kipchirchir KEMBOI KLC 1984 30:53
Renate KEPLINGER Sportunion IGLA long life 1961 40:43
Renate KEPLINGER Sportunion IGLA long life 1961 40:43
Monika KITLIZKA Hoadläufer Frauenkirchen 1954 54:31
Dominika KMETOVA DSG Wien 1996 -
Dominika KMETOVA DSG Wien 1996 -
Martin KÖHLER ULC Riverside Mödling 1956 34:11
Klaus KOHOUT ULC Klosterneuburg 1962 38:04
Klaus KOHOUT ULC Klosterneuburg 1962 38:04
Annabelle KONCZER DSG Wien 1985 35:55
Manfred KONRAD Kolland Topsport Gaal 1967 31:36
Sandra KOPECKY HSV WN 1980 -
Sandra KOPECKY HSV WN 1980 -
Markus KOPP SC LT Breitenbach 1998 32:19
Markus KOPP SC LT Breitenbach 1998 32:19
Florian KÖRNER team2012.at 1975 -
Florian KÖRNER team2012.at 1975 -
Wolfgang KOSCHAT LAC Amateure Steyr 1971 35:08
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 -
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 -
Mathias KRAMMER DSG Wien 1994 -
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 33:42
Werner KRANAWETTER 1. Laufclub Parndorf 1990 -
Ferdinand KREIML ASK-McDonalds-Loosdorf 1961 36:43
Jacqueline KREUZHUBER LG Innviertel 1986 -
David KRISCHAN LC Profis 1981 -
David KRISCHAN LC Profis 1981 -
Franz KRÖLL Laufclub Zillertal 1948 46:34
Astrid KUNERTH KUS ÖBV Pro Team 1985 -
Stefanie KURATH LAC Klagenfurt 1999 39:00
Stefanie KURATH LAC Klagenfurt 1999 39:00
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 -
Markus LACKNER Hoadläufer Frauenkirchen 1977 -
Markus LACKNER Hoadläufer Frauenkirchen 1977 -
Roland LADICH 1. Laufclub Parndorf 1974 -
Stefan LAKINGER KSU-Gutenstein 1992 33:41
Peter LAZNICKA LG Wien 1955 -
Peter LAZNICKA LG Wien 1955 -
Sabrina LEDERLE Team Vegan.at 1991 -
Stefan LETTNER DSG Wien 1983 33:11
Stefan LETTNER DSG Wien 1983 33:11
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 45:27
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 45:27
Erwin LINDENTHAL LAG NÖ Mitte 1948 41:06
Stephan LISTABARTH DSG Wien 1993 30:27
Lea LUXNER LG-Decker Itter 2002 23:10
Stefan LUXNER LG-Decker Itter 2002 -
Vera MAIR DSG Wien 1997 -
Vera MAIR DSG Wien 1997 -
Matthias MALDET LC ASKÖ Breitenau 1996 35:30
Matthias MALDET LC ASKÖ Breitenau 1996 35:30
Lisa MÄNTLER LT Bgld Eisenstadt 1987 -
Doris MÄRZ KUS ÖBV Pro Team 1975 40:31
Doris MÄRZ KUS ÖBV Pro Team 1975 40:31
Teresa MAURER LC Villach 2003 -
Lukas MAX UAB Athletics 1996 35:52
Lukas MAX UAB Athletics 1996 35:52
Julia MAYER DSG Wien 1993 36:14
Stefan MAYERHOFER USKO Melk 1998 34:26
Andreas MAYR LCAV Jodl Packaging 1998 36:40
David MAYR LCAV Jodl Packaging 2001 18:11
Edith MAYRHOFER ATUS Amstetten 1956 41:14
Edith MAYRHOFER ATUS Amstetten 1956 41:14
Hannes MEIßEL ATV Irdning 1995 32:14
Anna-Sophie MEUSBURGER im Wald läuft`s 2002 -
Pierrick MIALLE LG Wien 1980 -
Pierrick MIALLE LG Wien 1980 -
Samantha MIDDLETON KUS ÖBV Pro Team 1984 -
Maria MORALES ASV Salzburg ZV LA 1965 -
Maria MORALES ASV Salzburg ZV LA 1965 -
Mario MOSTBÖCK team2012.at 1973 -
Christian MÜLLER LG Südkärnten 1975 34:04
Christian MÜLLER LG Südkärnten 1975 34:04
Leo MUSIL LC Wienerwaldsee 1949 -
Amelie MUSS LCAV Jodl Packaging 2002 -
Julian NASCHBERGER TS Raika Schwaz 1998 37:08
Anna NELHIEBEL LC Villach 2000 -
Bernhard NEUMANN UAB Athletics 2002 19:00
Manuela NÖBL HSV-Wien/Leichtathletik 1973 45:58
Manuela NÖBL HSV-Wien/Leichtathletik 1973 45:58
Johannes NUSSBAUMER Sparkasse Salzkammergut 1999 -
Christina OBERNDORFER LG Innviertel 1981 39:32
Christina OBERNDORFER LG Innviertel 1981 39:32
Gerold OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1972 35:39
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 -
Roman PACHLATKO LAC Amateure Steyr 1974 32:31
Verena PACHLATKO LAC Amateure Steyr 1978 36:20
Harald PALLITSCH KUS ÖBV Pro Team 1958 -
Harald PALLITSCH KUS ÖBV Pro Team 1958 -
Manfred PANDUR HSV WN 1965 33:51
Manfred PANDUR HSV WN 1965 33:51
Nada Ina PAUER SVS-Leichtathletik 1986 34:43
Andreas PENIAS SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 33:21
Andreas PENIAS SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 33:21
Katharina PESENDORFER SVS-Leichtathletik 1999 39:29
Nicole PETRIC Endurance Sports Club Carinthia 1986 -
Andreas PFANDLBAUER Sparkasse Salzkammergut 1978 34:21
Andreas PFANDLBAUER Sparkasse Salzkammergut 1978 34:21
Gudrun PFEIFER LCA Hochschwab 1966 48:33
Gudrun PFEIFER LCA Hochschwab 1966 48:33
Maximilian PFEIFER run2gether 2000 -
Manfred PILZ Running Team Lannach 1971 -
Manfred PILZ Running Team Lannach 1971 -
Johannes PINGITZER LMB 1986 -
Julian PINTER LC Villach 2001 18:31
Fredi PIRCHER SK Rueckenwind 1969 -
Fredi PIRCHER SK Rueckenwind 1969 -
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 34:42
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 34:42
Ronald PLANK TRIRUN Linz 1977 35:39
Ronald PLANK TRIRUN Linz 1977 35:39
Christoph PLATZER LAC Nationalpark Molln 1988 -
Franz-Josef PLATZER LAC Nationalpark Molln 1987 -
Karl PLESSL TSV Mattighofen 1957 35:15
Florian POHN LCAV Jodl Packaging 2001 16:54
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC team2012.at 1972 36:48
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC team2012.at 1972 36:48
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 33:24
Martin PÖTZ LAC Amateure Steyr 1992 34:58
Dieter PRATSCHER Laufclub Großpetersdorf 1980 31:02
Hubert PREINER LC Ebensee 1960 34:06
Simon RABL LG-Decker Itter 1999 35:56
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 17:54
Reinhard RATHGEB ATSV Ternitz 1972 34:47
Reinhard RATHGEB ATSV Ternitz 1972 34:47
Carina REICHT run2gether 2001 17:40
Matthias REINER ATSV Ternitz 1994 32:15
Sabrina REINPRECHT LTV Köflach 1980 -
Sabrina REINPRECHT LTV Köflach 1980 -
Michael REITHMAYR LV-Marswiese 1993 -
Katharina REITMAYER DSG Wien 1995 -
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 -
Ali REZAI LG Wien 1979 -
Ali REZAI LG Wien 1979 -
Olimpia REZAI LG Wien 1976 -
Olimpia REZAI LG Wien 1976 -
Sarah RIFFEL LTV Köflach 1994 38:31
Tim ROBERTSON a.W. LTV Köflach 1995 -
Claudia ROSEGGER Kolland Topsport Gaal 1974 40:02
Claudia ROSEGGER Kolland Topsport Gaal 1974 40:02
Johann RYBAK Sportunion Perchtoldsdorf 1961 42:17
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 41:12
Christoph SANDER DSG Wien 1988 31:22
Bernhard SANTNER ASKÖ Villach 1961 33:51
Szilvia SASOVITS KUS ÖBV Pro Team 1973 -
Szilvia SASOVITS KUS ÖBV Pro Team 1973 -
Robert SATKE HSV Bruck Kaisersteinbruch 1968 -
Robert SATKE HSV Bruck Kaisersteinbruch 1968 -
Michael SCHALLING SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1959 -
Michael SCHALLING SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1959 -
Michael SCHALLING SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1959 -
Alfred SCHENNER HSV WN 1937 51:12
Alfred SCHENNER HSV WN 1937 51:12
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 43:32
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 43:32
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 -
Simon SCHMIDMAYR ULC Klosterneuburg 2001 17:51
Jakob SCHMIDT LTU Graz 2000 -
Kirsten SCHMIDT KUS ÖBV Pro Team 1978 43:04
Kirsten SCHMIDT KUS ÖBV Pro Team 1978 43:04
Günter SCHNEIDER SK Rueckenwind 1968 35:55
Günter SCHNEIDER SK Rueckenwind 1968 35:55
Eva SCHNITZLBAUMER Union Salzburg Leichtathletik 2003 -
Martin SCHOBEREGGER LTV Köflach 1992 33:56
Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 32:23
Rene Josef SCHROTTNER KLC 1989 -
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 -
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 -
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 16:47
Bernadette SCHUSTER SK VÖEST 1981 35:37
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 -
Herbert SCHÜTZENEDER ASK Nettingsdorf Laufsport 1948 40:17
Josef SCHWARZER LAC Nationalpark Molln 1943 49:07
Endris SEID LCAV Jodl Packaging 1989 31:12
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 19:37
Michael SENFT LTV Köflach 1986 -
Michael SEYSS-INQUART ASV Salzburg ZV LA 1983 -
Michael SEYSS-INQUART ASV Salzburg ZV LA 1983 -
Hannah SIEBERER Laufclub-Niederwies-Kössen 2002 -
Anna SIMKOVICS team2012.at 1993 -
Erik SIMKOVICS team2012.at 1989 -
Luca SINN UAB Athletics 1996 -
Luca SINN UAB Athletics 1996 -
Elisabeth SMOLLE LTV Köflach 1990 -
Michael SOBA runninGraz 1986 -
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 34:13
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 34:13
Markus SOSTARIC LTV Köflach 1986 32:11
Gregor SPATH LAC Klagenfurt 1978 38:33
Gregor SPATH LAC Klagenfurt 1978 38:33
Cornelia SPREITZER LV-Marswiese 1988 40:56
Benjamin STAUDACHER LAC Klagenfurt 2003 -
Kilian STEIDL LTU Graz 2001 -
Gerhard STEINBÖCK ASK-McDonalds-Loosdorf 1995 33:15
Daniel STENGG LG Wien 1985 -
Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg 1984 33:51
Daniel STROBL ASKÖ-SFK Gols - Lauftreff Gols 1989 -
Andreas STROH KUS ÖBV Pro Team 1968 -
Andreas STROH KUS ÖBV Pro Team 1968 -
Tanja STROSCHNEIDER team2012.at 1990 38:34
Friedrich SWED Sportunion Perchtoldsdorf 1941 51:01
Magdalena TAUDES ULC Sparkasse Langenlois 1997 -
Juergen TEICHTMEISTER ULV Krems 1973 35:16
Markus TERKL Endurance Sports Club Carinthia 1975 38:17
Markus TERKL Endurance Sports Club Carinthia 1975 38:17
Timon THEUER DSG Wien 1994 30:54
Andreas TIEFENBACHER LAG NÖ Mitte 1972 37:09
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 17:10
Elisabeth TOMANN LTV Köflach 1990 -
Gerhard TRAMPUSCH Sportunion Perchtoldsdorf 1978 -
Fabian TSCHURTSCHENTHALER Union Salzburg Leichtathletik 2002 21:02
Martin UNGER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 -
Martin UNGER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 -
Thomas UNTERHUBER LC Wienerwaldsee 1985 35:41
Ursula VISCONTI Team Vegan.at 1953 42:44
Ursula VISCONTI Team Vegan.at 1953 42:44
Yannick VOITHOFER Union Salzburg Leichtathletik 2001 -
Andreas VOJTA team2012.at 1989 29:08
Christian VORHAUSER Union Salzburg Leichtathletik 2002 -
Michael WAGNER Laufclub Großpetersdorf 1982 -
Michael WAGNER Laufclub Großpetersdorf 1982 -
Jakob WAKONIG LAG Genböck Haus RIED 2000 -
Peter WALTER LC Waldviertel 1945 49:19
Christian WARTBICHLER ATSV Ternitz 1988 33:45
Stefan WARTHA SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1988 -
Helene WAXENECKER USKO Melk 2001 -
Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 32:32
Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 32:32
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 47:43
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 47:43
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 -
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 -
Franz WEIXELBAUM SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1980 -
Franz WEIXELBAUM SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1980 -
Harald WELZ SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1975 -
Harald WELZ SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1975 -
Simone WESP KUS ÖBV Pro Team 1981 -
Simone WESP KUS ÖBV Pro Team 1981 -
Franz WIDLROITHER ULF Mondsee 1957 -
Clemens WINTER team2012.at 1988 35:31
Lorenz WINTER LTU Graz 2001 -
Michaela WITTMANN LC Waldviertel 1973 -
Michaela WITTMANN LC Waldviertel 1973 -
Kristof WÖGINGER Team Vegan.at 1978 -
Kristof WÖGINGER Team Vegan.at 1978 -
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 -
Nicolas WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2002 18:08
Anna ZAUNER LG Wien 1958 -
Anna ZAUNER LG Wien 1958 -
Florian ZECHNER Hurtigflink LTC 1995 -
Andreas ZEINTL UNION Neuhofen/Krems 1961 34:03
Andreas ZEINTL UNION Neuhofen/Krems 1961 34:03
Norbert ZEPPITZ LG Südkärnten 1983 39:18
Norbert ZEPPITZ LG Südkärnten 1983 39:18
Michaela ZWERGER LC Villach 1966 38:19
Michaela ZWERGER LC Villach 1966 38:19
Yoko ZYKA DSG Wien 2002 -

Einträge (436)
Seite 1 / 1