Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Jan KUBISTA TJ Dukla Praha 1990 1:46,16
Jamie WEBB England 1994 1:46,56
Žan RUDOLF Ad mass 1993 1:46,96
Lukáš HODBOĎ TJ Sokol Hradec Králové 1996 1:46,98
Christos DIMITRIOU ohne Verein 1993 1:47,19
brice LEROY Tarbes Pyrénées Athletisme 1989 1:47,88
Balázs VINDICS UTE 1994 1:48,00
Filip SASÍNEK Atletický klub Hodonín z.s. 1996 1:48,24
Joseph REID isle of man 1996 1:48,32
Benjamin ROBERT CA BALMA (FRANCE) 1998 1:48,63
Matus TALAN ohne Verein 1996 1:48,73
Gergő Xavér KISS SVSE 1995 1:49,15
Matej PAVLICEK 1992 1:49,39
Filip ŠNEJDR ASK Slavia Praha 1995 1:49,49
Ales ZVER AK Panvita Murska Sobota 1993 1:49,60
Tilen SIMENKO LALIC AK Poljane Maribor 1998 1:49,99
HASAN BASRI GÜDÜK ohne Verein 1993 1:50,00
Jakub ŠEVČÍK AK SSK Vítkovice 1990 1:50,27
Jan SÝKORA Dukla Praha 1992 1:51,06
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,71
Damián VÍCH ohne Verein 1998 1:52,00
Ferenc KOVACS PVSK 1995 1:52,38
Simon EKL AC Domazlice 1996 1:52,52
Sven CEPUS ak agram 1999 1:52,85
Rok FERLAN Atletski Klub Triglav Kranj 1997 1:52,86
Stavros SPYROU ohne Verein 2000 1:53,00
Bogdan MACOVEI ohne Verein 1995 1:53,15
Rok MARKELJ ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ 2000 1:53,24
Dimitri KUDRNOFSKY KUS ÖBV Pro Team 1988 1:53,33
Lőrinc VARGA ARAK 2000 1:53,52
Paul SEYRINGER Sportunion IGLA long life 2001 1:53,53
Andreas KAISER LCAV Jodl Packaging 1997 1:53,62
Cristian TAUT ohne Verein 1996 1:53,64
Marko VOZAB AK CRVENA ZVEZDA 1992 1:53,84
Domen MARŠ Atletski Klub Triglav Kranj 1997 1:53,92
Jakub ŠKOJEC Atletický klub Hodonín z.s. 2000 1:54,16
Jan KRAMER Athletics club Velenje 1994 1:54,61
Alen KOLMAN AK Poljane Maribor 1995 1:54,70
Ludvík SALAMON AK SSK Vítkovice 1998 1:54,98
Tadej VERBOŠT AK Poljane 1992 1:55,52
Martin KOVÁČECH AK SSK Vítkovice 2001 1:55,97
Gregor VERBOŠT AK Poljane 1994 1:56,63
Neven KRULIC AK Krizevci 2001 1:56,94
Adam HAJDUK SSK Vítkovice 1998 1:57,02
Jan SADIL TJ Dukla Praha 1996 1:57,21
Jan KUNČICKÝ AK SSK Vítkovice 1999 1:57,41
Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 1:57,47
Leonardt HORÁK AK SSK Vítkovice 2000 1:58,12
Jaka ZELNIK Atletski Klub Triglav Kranj 2001 1:58,63
Plesz BOLDIZSÁR ARAK 1999 1:59,42
Jan KARAFIÁT Atletický klub Hodonín 1999 1:59,45
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 1:59,72
Kocsis ZSOMBOR ARAK 1999 1:59,84
Vaclav BARAK ASK Slavia Praha 1990 2:00,00
David KÁKONA Atletický klub Hodonín z.s. 1996 2:01,98
Fabian WOLFRAM ATSV OMV Auersthal 2000 2:02,04
Bodó BARNABÁS ARAK 2001 2:02,77
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 2:03,31
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 2:03,32
Matěj HŘEBAČKA Atletický klub Hodonín z.s. 2003 2:03,48
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 2:03,64
Maj JANŽA AK Panvita Murska Sobota 2003 2:05,30
Lukas STUCHETZ ULC Riverside Mödling 2000 2:05,46
Varga BENEDEK ARAK 2001 2:05,56
Žan ĆEPLAK ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 2001 2:07,00
Fabian TSCHABRUN DSG Wien 2002 2:13,18
Husam ABAR DSG Wien 2001 2:14,21
Roland HINTERHOFER UNION St. Pölten 1991 2:15,70
Matthias RASTBICHLER team2012.at 1985 2:31,92
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 2:36,58
Yanis DAS NEVES Tarbes Pyrénées Athletisme 2002 -
Oldřich MALÁNÍK Atletický klub Hodonín z.s. 1999 -
Rogulja OLIVER AK Panvita 2000 -
Zbyněk MALEC A.C.TEPO Kladno 2000 -
Vít CHARVÁT AK Šternberk 2001 -
Adam JANOŠÍK AK Šternberk 2001 -
Lukáš GRÉGR AK Šternberk 2002 -
Lendvorsky LEONARD HNTN 1992 -
David ŠVIHÁLEK A.C.TEPO Kladno 2000 -
Jakub GRÉGR AK Šternberk 2002 -

Einträge (80)
Seite 1 / 1