Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Diani WALKER England 1995 7,35
Risquat FABUNMI-ALADE England 1994 7,35
Viola KLEISER UNION St. Pölten 1990 7,45
Jones CHERESE TUKS 1985 7,46
Cherese JONES TUKS 1985 7,46
Veronika PALIČKOVÁ AK SSK Vítkovice 1997 7,46
Katerina VAVROVA SSK Vítkovice 1998 7,52
ambre PRIOTTI amsl Fréjus 1999 7,54
Takács BOGLÁRKA ARAK 2001 7,55
BERFE SANCAK ohne Verein 1994 7,57
Tami ŠČANČAR ohne Verein 2000 7,58
Helena JIRANOVA USK Praha 1995 7,58
Katarina SIRMIĆ AK Partizan 1945 1991 7,60
Karin OKOLIE Levksi - Sofia 1994 7,60
Nika ŽUPA AK Zagreb Ulix 1994 7,63
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 7,66
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 7,67
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 7,69
Manca STARAŠINIČ Ad mass 2002 7,70
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 7,71
Věra HOLUBÁŘOVÁ AK Olymp Brno 2000 7,72
Savannah MAPALAGAMA DSG Wien 1995 7,73
Veronika HERIC AD Kladivar Celje 2000 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Bettina KÉRI SVSE 1997 7,78
Klara BARTOŠKOVÁ AC Vysoké Mýto 2002 7,78
Alena SYMERSKÁ AK Kromeriz 1996 7,78
Maria ŠIMLOVICOVA SSK Vítkovice 1999 7,79
Tereza LAMAČOVÁ A.C.TEPO Kladno 2004 7,87
Karolina STRNADOVA AK Olymp Brno 1998 7,89
Lara BRICELJ ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 1999 7,90
Nea MEH Athletics club Velenje 2002 7,90
Gala TRAJKOVIC AD Slovenska Bistrica 1998 7,91
Virág SIMON Győri AC 2002 8,14
Adriana FORNUSKOVA ssk vitkovice 2002 7,93
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 -
Zala VALEC AK Panvita Murska Sobota 2004 9,34
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 7,96
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 8,12
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 7,97
Daniela LEDECKA SK SOG NITRA 1996 7,99
Pálma NAGY ZALASZÁM ZAC 2001 8,03
Ria GROF AK Panvita Murska Sobota 2000 8,03
Marie Helene POLT UWW-LA 1997 8,11
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 8,06
Valentina VAVDI AD Slovenska Bistrica 2000 8,09
Annette HERISZT DSG Wien 1998 8,16
Sabrina KOBERWEIN UNION St. Pölten 2001 8,17
Kapun SABINA AK Panvita 1998 8,23
Monika CRCEK AD Stajerska 2001 8,24
Flóra BÁNKI BHSE 2003 8,30
Emily MARIEL Gymnasium der Diözese eisenstadt 2005 8,34
Marnie KELLY DSG Wien 2002 8,34
Kateřina KOUTNÁ Atletický klub Hodonín,z.s. 2002 8,35
Alžbeta HULÍNOVÁ AC Stavbár Nitra 1999 8,36
Dóra SVARDA Győri AC 2001 8,36
Karolína ŘEPOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 8,42
Markéta PAVLISOVÁ A.C.TEPO Kladno 2000 8,50
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 8,52
Kristýna HERÁKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 8,59
Tina SIMON UNION St. Pölten 2001 8,63
Tereza ROUBÍKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2001 8,65
Zala MATJAŠEC AK Panvita 2005 8,76
Nina LIU SVS-Leichtathletik 2002 8,80
Anja ŠKODNIK AK Panvita 2005 8,96
Ranca ŽIVA AK Panvita 2003 8,97
Julia HAHN SVS-Leichtathletik 2003 9,04
Zala BALAŠKO AK Panvita 2004 9,28
Lana ŠKODNIK AK Panvita 2003 9,32
Diane Nadege FORGO DSG Wien 2000 9,32
Vogrinčič ALJA AK Panvita 2005 9,38

Einträge (71)
Seite 1 / 1