Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Andreas VOJTA team2012.at 1989 29:08
Stephan LISTABARTH DSG Wien 1993 30:27
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 30:49
Edwin Kipchirchir KEMBOI KLC 1984 30:53
Timon THEUER DSG Wien 1994 30:54
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 30:58
Endris SEID LCAV Jodl Packaging 1989 31:12
Christoph SANDER DSG Wien 1988 31:22
Adrian IGERC LG Südkärnten 1991 31:35
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 32:03
Roland FENCL DSG Wien 1992 32:06
Andreas ENGLBRECHT TSL Bad Goisern 1988 32:11
Markus SOSTARIC LTV Köflach 1986 32:11
Hannes MEIßEL ATV Irdning 1995 32:14
Matthias REINER ATSV Ternitz 1994 32:15
Markus KOPP SC LT Breitenbach 1998 32:19
Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 32:23
Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 32:32
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 32:43
Christian GUTTENBRUNNER LC Sicking 1985 32:55
Christian EBERDORFER Endurance Sports Club Carinthia 1973 33:03
Alex DEMSE LAC Amateure Steyr 1990 33:07
Stefan LETTNER DSG Wien 1983 33:11
Gerhard STEINBÖCK ASK-McDonalds-Loosdorf 1995 33:15
Andreas PENIAS SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 33:21
Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 33:22
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 33:24
Stefan LAKINGER KSU-Gutenstein 1992 33:41
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 33:42
Christian WARTBICHLER ATSV Ternitz 1988 33:45
Manfred PANDUR HSV WN 1965 33:51
Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg 1984 33:51
Robert HÜRNER Nora Racing Team 1974 33:55
Martin SCHOBEREGGER LTV Köflach 1992 33:56
Sebastian ASCHENBRENNER LC Waldviertel 1995 34:00
Andreas ZEINTL UNION Neuhofen/Krems 1961 34:03
Christian MÜLLER LG Südkärnten 1975 34:04
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 34:13
Andreas PFANDLBAUER Sparkasse Salzkammergut 1978 34:21
Karl BENESCH LG Wien 1961 34:30
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 34:42
Reinhard RATHGEB ATSV Ternitz 1972 34:47
Robert GLASER ULC Klosterneuburg 1968 34:56
Martin PÖTZ LAC Amateure Steyr 1992 34:58
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 35:02
Matthias BLECHA DSG Wien 1997 35:02
Matthias MALDET LC ASKÖ Breitenau 1996 35:30
Clemens WINTER team2012.at 1988 35:31
Ronald PLANK TRIRUN Linz 1977 35:39
Thomas UNTERHUBER LC Wienerwaldsee 1985 35:41
Lukas MAX UAB Athletics 1996 35:52
Günter SCHNEIDER SK Rueckenwind 1968 35:55
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 36:22
Sebastian GRABS LG Südkärnten 1984 36:58
Klaus KOHOUT ULC Klosterneuburg 1962 38:04
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 38:09
Markus TERKL Endurance Sports Club Carinthia 1975 38:17
Gregor SPATH LAC Klagenfurt 1978 38:33
Norbert ZEPPITZ LG Südkärnten 1983 39:18
Michael HOFBAUER LTV Köflach 1995 39:29
Matthias KAPLAN UAB Athletics 1999 39:31
Gottfried EGGER LC Neufurth 1971 40:07
Ernst HIESMAYR LAC Amateure Steyr 1949 40:26
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 45:27
Alfred SCHENNER HSV WN 1937 51:12
Kristof WÖGINGER Team Vegan.at 1978 -
Rudolf ERHARD Team Vegan.at 1948 -
Hans Christian GREMSL LG Apfelland 1985 -
Guenter FILZ LMB 1966 -
Wolfgang ACHLEITNER SV-Wolfexpress 1991 -
Franz WEIXELBAUM SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1980 -
Stefan WARTHA SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1988 -
Michael WAGNER Laufclub Großpetersdorf 1982 -
Michael SEYSS-INQUART ASV Salzburg ZV LA 1983 -
Harald WELZ SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1975 -
Martin UNGER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 -
Franz GLANER runninGraz 1991 -
Michael SCHALLING SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1959 -
Werner KRANAWETTER 1. Laufclub Parndorf 1990 -
Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg 1967 -
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 -
Michael REITHMAYR LV-Marswiese 1993 -
David HEGER LV-Marswiese 1984 -
Robert SATKE HSV Bruck Kaisersteinbruch 1968 -
Daniel STROBL ASKÖ-SFK Gols - Lauftreff Gols 1989 -
Michael SOBA runninGraz 1986 -
Mathias KRAMMER DSG Wien 1994 -
Johannes HEINDL Hoadläufer Frauenkirchen 1995 -
Markus LACKNER Hoadläufer Frauenkirchen 1977 -
Michael HAFNER LG Wien 1966 -
Joachim HAUMANN LG Wien 1978 -
Peter LAZNICKA LG Wien 1955 -
Pierrick MIALLE LG Wien 1980 -
Ali REZAI LG Wien 1979 -
Daniel STENGG LG Wien 1985 -
Martin BADER SK Rueckenwind 1985 -
Fredi PIRCHER SK Rueckenwind 1969 -
Mario MOSTBÖCK team2012.at 1973 -
Erik SIMKOVICS team2012.at 1989 -
Christoph PLATZER LAC Nationalpark Molln 1988 -
Luca SINN UAB Athletics 1996 -
Jannis BONEK UAB Athletics 1999 -
Franz-Josef PLATZER LAC Nationalpark Molln 1987 -
Valentin HECKL HSV WN 2000 -
Theiler CHRISTIAN HSV WN 1977 -
Yasin HERSI HSV WN 1996 -
Rene Josef SCHROTTNER KLC 1989 -
Christoph BIEGLER Team Vegan.at 1988 -
Philipp BREYER KUS ÖBV Pro Team 1985 -
Soltan EHSANI KUS ÖBV Pro Team 1995 -
Manfred FUTTERKNECHT KUS ÖBV Pro Team 1993 -
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 -
Florian ZECHNER Hurtigflink LTC 1995 -
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 -
Manfred PILZ Running Team Lannach 1971 -
Gerald FRANKE SK VÖEST 1963 -
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 -
Dominik JANCE LTV Köflach 1987 -
Michael SENFT LTV Köflach 1986 -
Christian GEGG LTV Köflach 1997 -
Tim ROBERTSON a.W. LTV Köflach 1995 -
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 -
Johannes PINGITZER LMB 1986 -
Muhammad AFZAL KSV alutechnik 1995 -
Florian KÖRNER team2012.at 1975 -
David KRISCHAN LC Profis 1981 -
Andreas BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1989 -
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 -
Wolfgang CHALUPKA KUS ÖBV Pro Team 1974 -
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 -
Andreas STROH KUS ÖBV Pro Team 1968 -
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 -
Harald PALLITSCH KUS ÖBV Pro Team 1958 -
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 -
Clemens FRIEDLER Team Vegan.at 1985 -
Peter HOLLER runninGraz 1991 -
Christian DRASTIL LG Wien 1968 -

Einträge (137)
Seite 1 / 1