Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 -
Georg STAMMINGER UVB Purgstall 1987 -
Michael STULIK UVB Purgstall 1992 -
Richard WIESINGER UVB Purgstall 1976 -
Daniel NOWAK UVB Purgstall 1998 -
Andreas BERGER UVB Purgstall 1995 -
Ben GSCHNELL UVB Purgstall 1990 -
Christian SMETANA UVB Purgstall 1988 -
Jakob STÜBLER UVB Purgstall 1999 -
Maximilian EILMSTEINER UVB Purgstall 2000 -
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 -
Michael HOFER LCA Umdasch Amstetten 1971 -
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 -
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 -
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 -
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 -
Thomas HOLZINGER ULC Weinland 1997 -
Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 -
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 -
Dia Aldim AHMAD ULC Weinland 2001 -
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 -
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 -
Christian BAYER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 -
Severin CHUM Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1993 -
Ivan JANUSIC Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1988 -
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 -
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 -
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 -
Florian MARTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 -
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 -
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 -
Lorenz WEILER ATSV OMV Auersthal 1993 -
Julian SCHLOSSER ATSV OMV Auersthal 2000 -
Boris BJANOV ATSV OMV Auersthal 1974 -
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal 2002 -
Thomas KRB ATSV OMV Auersthal 1995 -
Matthias HAYEK ATSV OMV Auersthal 1992 -
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 -
Lukas STUCHETZ ATSV OMV Auersthal 2000 -
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 -
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 -
Martin SCHOBEREGGER KSV alutechnik 1992 -
Dominik JANCE KSV alutechnik 1987 -
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 -
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 -
Valentin SCHNEIDER KSV alutechnik 1994 -
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 -
Anton SEILER KSV alutechnik 2003 -
Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 -
Lucas BIRNBAUM KSV alutechnik 1997 -
Fabian FERK KSV alutechnik 1999 -
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 -
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 -
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 -
Samuel SZIHN ULC Riverside Mödling 2000 -
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 -
Hermann-Alexander BECKERT ULC Riverside Mödling 1999 -
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 -
Thomas FRENKENBERGER ULC Riverside Mödling 1999 -
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 -
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Gabriel HEIN ULC Riverside Mödling 1990 -
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 -
Markus HUMMELBRUNNER ULC Riverside Mödling 1988 -
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 -
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 -
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 -
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 -
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 -
Niklas WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1996 -
Oliver WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1998 -
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 -
Lukas STIPER TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Laurenz KIRCHMAYR TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 -
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 -
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 -
Max PUHR ATSV Ternitz 1995 -
Peter DRAZDANSKY ATSV Ternitz 1997 -
Andreas SAMWALD ATSV Ternitz 1998 -
Reinhard RATHGEB ATSV Ternitz 1972 -
Luca AIGNER ULC Linz Oberbank 2003 -
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 -
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 -
Hannes HINTERREITER ULC Linz Oberbank 1999 -
Marcel HÖRMEDINGER ULC Linz Oberbank 2000 -
Martin IRRGEHER ULC Linz Oberbank 1983 -
Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 -
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 -
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 -
Lukas KUFLEITNER ULC Linz Oberbank 2003 -
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 -
Paul STEINBRECHER ULC Linz Oberbank 2000 -
Lukas PULLNIG KLC 2002 -
Martin KAISER KLC 1996 -
Patrick BOSOWITSCHER KLC 1996 -
Markus KAISER KLC 2000 -
Gregor GLABONIAT KLC 1999 -
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 -
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 -
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 -
Florian MAIER Union Salzburg Leichtathletik 1998 -
Ahamad KHATAB Union Salzburg Leichtathletik 1988 -
Simon KLEBEL Union Salzburg Leichtathletik 2001 -
Joseph-Alexander WERGLES Union Salzburg Leichtathletik 2000 -
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 -
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 -
Jonathan HOFER LCA Umdasch Amstetten 1998 -
Klemens RAMEDER LCA Umdasch Amstetten 1999 -
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 -
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 -
Raphael PALLITSCH SVS-Leichtathletik 1989 -
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 -
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 -
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 -
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 -
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 -
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 -
Joshua LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2001 -
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 -
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 -
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 -
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 -
Martin STRASSER SVS-Leichtathletik 1976 -
Raul SUCIU SVS-Leichtathletik 2001 -
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 -
Klaus VOGL LCA Umdasch Amstetten 1988 -
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 -
Hans ZEIDLER-BECK ULC Riverside Mödling 1984 -
Andreas UNGER DSG Wien 1995 -
Ali TASTEPE DSG Wien 1997 -
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 -
Jeremy SCHEIBBÖCK DSG Wien 1997 -
Sebastian FREY DSG Wien 2002 -
Ulrich SPIESS DSG Wien 1997 -
Roland FENCL DSG Wien 1992 -
Timon THEUER DSG Wien 1994 -
Stephan LISTABARTH DSG Wien 1993 -
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 -
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 -
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 -
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 -
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 -
Fabian BREIT DSG Wien 1998 -
Ratko VUCKOVIC DSG Wien 2000 -
Dominik HOLLENDOHNER DSG Wien 2001 -
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 -
Thomas SCHLOSSMACHER DSG Wien 1994 -
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 -
Kenji Konstantin TROST DSG Wien 1998 -
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 -
Sergej BRUKNER DSG Wien 1999 -
Thomas REGNER DSG Wien 1996 -
Jonathan OBERLERCHNER KLC 1997 -
Markus KARLIN KLC 1998 -

Einträge (158)
Seite 1 / 1