Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Harry AIKINES-ARYEETEY England 1988 6,55
Jan VOLKO Nasa Atletika 1996 6,57
Dominik ZÁLESKÝ VSK Univerzita Brno 1995 6,61
Gerrit WICKENS TUKS 1996 6,66
Simon BUJNA AK Slavia UK Bratislava 1995 6,68
Aykut AY 1995 6,69
Szabó DANIEL ARAK 1997 6,73
Benjamin GRILL UNION St. Pölten 1985 6,74
Jack LAWRENCE England 1996 6,78
Matěj KRSEK A.C.TEPO Kladno 2000 6,80
Asaf MALKA Ramat HaSharon 1980 6,82
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 6,83
Kayhan ÖZER 1998 6,85
Antonio IVANOV SKLA Atletik Sofia 1999 6,85
Vasile BOBOS CSU CLUJ NAPOCA 1985 6,85
Carlos Luis GARCIA SANCHEZ Intec Zoiti 1989 6,86
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,88
Tilen OVNICEK AK Krka 1998 6,91
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,92
Luka MAROLT AK Domzale 1993 6,93
Ramzi NAIM The Champions Club 1990 6,94
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 6,94
Mikdat SEVLER 1998 6,95
Patris EGE SKLA Atletik Sofia 1996 6,96
Filip IŠTVANOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1991 6,96
Nemanja BULAJIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1996 7,02
Batuhan Buğra ERUYGUN 1991 7,03
Jan KUKLÍK ASK Slavia Praha 1996 7,05
András OSZTROGONÁCZ BHSE 1994 7,05
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 7,07
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 7,10
Nikola KOVAČEVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1999 7,10
Zoltán OROSZ BHSE 1992 7,11
Dániel KOVÁCS FTC 1997 7,12
Pál GÖNCZI BHSE 1991 7,15
Attila SZAKÁCS BHSE 1996 7,15
Taj SINKOVEC AK Poljane Maribor 1999 7,19
Matic OMULEC AK Poljane Maribor 1993 7,19
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 7,25
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 7,27
Csornai JÁNOS ARAK 2003 7,30
Amadou DOSSO Atletica Roata Chiusani 2000 7,31
Bastian KOBLER AD Stajerska Maribor 1999 7,31
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 7,32
Tomáš DVOŘÁK A.C.TEPO Kladno 2004 7,35
Martin KAŠPAR A.C.TEPO Kladno 2001 7,35
David SAJGÓ Vasas SC 2001 7,37
Lucian JANCAR AK Slavia SNV 2000 7,38
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 7,40
Nik SUSTAR AD Stajerska Maribor 2001 7,40
Martin IVANOV SKLA Atletik Sofia 1997 7,40
Daniel HELTER KVDSE 2004 7,40
Jan SERBINEK AK Poljane Maribor 1994 7,42
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 7,43
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 7,45
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 7,45
Vid ULES AD Stajerska Maribor 2001 7,45
Leo SARES SVS-Leichtathletik 2004 7,46
Massimo ARCANGELI ASD PISTOIATLETICA1983 1997 7,46
Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 7,46
Rajmund HAUFE FTC 2000 7,49
Massimiliano MAESTRIPIERI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 7,49
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 7,49
Martin SCHWOISER Atletický klub Hodonín z.s. 2003 7,50
Alessandro MADDALONI Atletica Roata Chiusani 2002 7,50
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 7,51
Jakob ULES AD Stajerska Maribor 1999 7,51
Jan ULLMAN A.C.TEPO Kladno 2004 7,52
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,53
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,54
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 7,58
Alberto CIARDI ASD PISTOIATLETICA1983 1994 7,59
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 7,66
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,70
Riccardo CAROBBI ASD PISTOIATLETICA1983 1993 7,87
Lorenzo FERRI ASD PISTOIATLETICA1983 1993 7,89
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 8,40
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 8,44
Marc BIELER SVS-Leichtathletik 2005 9,23
Philipp PFURNER SVS-Leichtathletik 2005 9,25
Sebastian MANTLER 1991 9,90

Einträge (81)
Seite 1 / 1