Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Lemawork Ketema WELDEAREGAYE SVS-Leichtathletik 1985 1:03:57
Christian ROBIN LC Villach 1983 1:06:58
Stephan LISTABARTH DSG Wien 1993 1:07:32
Timon THEUER DSG Wien 1994 1:07:49
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 1:07:54
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 1:08:17
Stefan LINSEDER Kolland Topsport Gaal 1983 1:08:41
Andreas STÖCKL SC Leogang 1994 1:09:17
Manfred KONRAD Kolland Topsport Gaal 1967 1:09:18
Adrian IGERC LG Südkärnten 1991 1:09:24
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 1:09:25
Michael KÜGERL LTV Köflach 1991 1:09:26
Jürgen MOCK Kolland Topsport Gaal 1978 1:09:47
Christoph LORBER HSV Triathlon Kärnten 1986 1:10:31
Markus POLL LPSV-K 1969 1:10:36
Andreas ENGLBRECHT TSL Bad Goisern 1988 1:10:41
Alfred SUNGI UAB Athletics 1969 1:10:47
Christian GUTTENBRUNNER LC Sicking 1985 1:11:05
Thomas HEIGL Kolland Topsport Gaal 1980 1:11:15
Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 1:11:37
Alex DEMSE LAC Amateure Steyr 1990 1:11:42
Robert MERL runninGraz 1991 1:11:43
Andreas PENIAS SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 1:11:44
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 1:12:11
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 1:12:12
Christian EBERDORFER Endurance Sports Club Carinthia 1973 1:12:25
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 1:12:29
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 1:12:34
Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 1:12:54
Romed RAUTH UAB Athletics 1978 1:13:01
Karl BENESCH LG Wien 1961 1:13:44
Alois SAUER Running Team Lannach 1970 1:13:57
Christian MÜLLER LG Südkärnten 1975 1:14:09
Wolfgang ACHLEITNER SV-Wolfexpress 1991 1:14:10
Marc DORFMEISTER SVS-Leichtathletik 1983 1:14:20
Branco MOSER 1. Laufclub Parndorf 1982 1:14:33
Franz WEIXELBAUM SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1980 1:14:41
Alois RADLMAYR TRIRUN Linz 1961 1:14:50
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 1:14:59
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 1:15:31
Sebastian GRABS LG Südkärnten 1984 1:16:00
Martin PÖTZ LAC Amateure Steyr 1992 1:16:03
Florian GRANITZER VST Laas 1994 1:16:28
Alexander STRUTZ KLC 1989 1:17:01
Erwin KERN LCA Hochschwab 1964 1:17:30
Stefan WIENER runninGraz 1987 1:17:32
Kurt STELLER LC Altis Krappfeld 1985 1:17:34
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 1:18:07
Tobias PLATTNER LC Villach 1989 1:18:22
Franz REITER SK Rueckenwind 1962 1:18:45
Michael SENFT LTV Köflach 1986 1:19:17
Gerold OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1972 1:19:23
Andreas HERZOG SC Leogang 1988 1:19:28
Andreas STREIF LG Wien 1981 1:19:31
Bernd WINTER RC TRI RUN Atus Weiz 1975 1:19:56
Michael HAFNER LG Wien 1966 1:20:11
Wolfgang ZWERGER LC Villach 1966 1:20:14
Peter LAZNICKA LG Wien 1955 1:21:03
Markus SCHREINER LAC Amateure Steyr 1992 1:21:28
Mario MOSTBÖCK team2012.at 1973 1:23:10
Günther VIDREIS UAB Athletics 1961 1:23:47
Ali REZAI LG Wien 1979 1:23:49
Gerald STOCKINGER LAG Genböck Haus RIED 1970 1:24:03
Markus TERKL Endurance Sports Club Carinthia 1975 1:24:50
Rene Josef SCHROTTNER KLC 1989 1:25:32
Johann MEIßL FC Donald St. Ruprecht 1968 1:25:48
Heimo PICHLER Endurance Sports Club Carinthia 1984 1:27:33
Werner LACKNER FC Donald St. Ruprecht 1966 1:27:39
Kurt MACHER HRC Jaritzberg 1959 1:27:51
Ernst TRETNJAK Hurtigflink LTC 1967 1:28:25
Erich STOPAR Hurtigflink LTC 1954 1:29:46
Franz PODHRASKI FC Donald St. Ruprecht 1958 1:31:17
Hans BICHLER SV Raiba Stubai 1950 1:31:29
Hubert ERNST FC Donald St. Ruprecht 1955 1:31:53
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 1:34:54
Alfred PIGNITTER Liebocher Lauf-Team 1948 1:36:40
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 1:43:24
Alfred SCHENNER HSV WN 1937 1:51:55
Augustin MAIER LCA Hochschwab 1939 1:52:25
Baolo BIASIN LG Südkärnten 1982 1:52:46
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 2:05:21
Christof LEITNER LCU Euratsfeld 1996 -
Walter SCHOBER Team Ausdauercoach 1972 -
Richard HAGENAUER MT-Hausmannstätten 1980 -
Peter VASOLD Athletik-Klub Vasold Liezen 1989 -
Martin WENZL Athletik-Klub Vasold Liezen 1992 -
Lukas VASOLD Athletik-Klub Vasold Liezen 1993 -
Florian GAUGL TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1991 -
Marco LACKNER runninGraz 1992 -
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 -
Gerhard AUNER UAB Athletics 1943 -
Gerhard WITTMANN Liebocher Lauf-Team 1962 -
Johannes SOMMER b-active.at Fürstenfeld 1987 -
Andreas Micha WAIBEL runninGraz 1994 -
Florian RIEGLER runninGraz 1989 -
Markus Bernhard GIANMOENA LSV 1990 Kitzbühel 1991 -
Michael BLÜMEL LTV Köflach 1986 -
Alois ALTER LTV Köflach 1989 -
Stefan WARTHA SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1988 -
Otmar EISNER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1971 -
Harald WELZ SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1975 -
Alexander INTERING UAB Athletics 1989 -
Harald PALLITSCH KUS ÖBV Pro Team 1958 -
Wilhelm STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1948 -
Wolfgang CHALUPKA KUS ÖBV Pro Team 1974 -
Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 -
Hannes EPPICH LCA Hochschwab 1979 -
Karl FELBERER LCA Hochschwab 1952 -
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 -
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 -
Daniel HÖLZL TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach 1991 -
Hans-Georg RAINER runninGraz 1985 -
Markus KRAMER LCA Hochschwab 1960 -
Reinhard HIRTLER TRC Pernegg 1972 -
Bernhard RUMPF Running Team Lannach 1988 -
Michael HASHOLD Running Team Lannach 1986 -
Horst OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1977 -
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 -
Christian HAAS SU TRI STYRIA 1986 -
Franz KOUBEK LCA Hochschwab 1959 -
Manuel ACHTIG LG Wien 1989 -
Sebastian GAUGL TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1988 -
Florian BUCHMAYR LCA Hochschwab 1981 -
Andreas RESEDARITZ LCA Hochschwab 1969 -
Armin KOGELBAUER LCA Hochschwab 1964 -
Joachim HAUMANN LG Wien 1978 -
Wolfgang HRASSNIGG TRC Pernegg 1985 -
Thomas HÖFER TRC Pernegg 1986 -
Alexander POSCH TRC Pernegg 1994 -
Stefan LETTNER DSG Wien 1983 -
Markus BRETTERKLIEBER Running Team Lannach 1997 -
Anton MOVIA Running Team Lannach 1975 -
Andreas PFEFFER LG Wien 1984 -
Peter MAYERHOFER LC IDEE Rottenmann 1986 -

Einträge (134)
Seite 1 / 1