Nennschluss: 04.06.2018
Nachnennung möglich bis: 06.06.2018
Homepage: -

Einsatzleiter Kampfrichter: Alexander Witting
Leiter Wettkampfvorbereitung: Alexander Witting
Wettkampfleiter: Alexander Röhrenbacher

Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Hindernis

Alle
09.06.
10.06.

Bewerb Start Meldungen Startliste Ergebnisse
Stabhoch U18 - M 09.06. 13:30 8 F F
100m Hü U18 - W 09.06. 13:30 24 ZL ZL
Hammer U18 - W 09.06. 13:30 9 F F
110m Hü U18 - M 09.06. 14:15 14 ZL ZL
Weit U18 - W 09.06. 14:15 34 F F
Hammer U18 - M 09.06. 14:45 7 F F
200m U18 - M 09.06. 15:15 23 ZL ZL
200m U18 - W 09.06. 15:30 29 ZL ZL
Diskus U18 - W 09.06. 16:00 18 F F
Stabhoch U18 - W 09.06. 16:00 7 F F
400m Hü U18 - W 09.06. 16:15 10 ZL ZL
Weit U18 - M 09.06. 16:30 28 F F
400m Hü U18 - M 09.06. 16:45 15 ZL ZL
Diskus U18 - M 09.06. 17:15 15 F F
800m U18 - W 09.06. 17:15 20 ZL ZL
800m U18 - M 09.06. 17:30 21 ZL ZL
3000m U18 - W 09.06. 17:45 16 ZL ZL
3000m U18 - M 09.06. 18:00 17 ZL ZL
Drei U18 - M 10.06. 10:00 8 F F
2000m H U18 - M 10.06. 10:00 6 ZL ZL

Einträge (36)
Seite 1 / 2

Disziplin Altersklasse Ergebnisse
2000 Meter Hindernis Cup BLC weiblich U18 - W ZL
Hochsprung Cup BLC männlich U18 - M F
Stabhochsprung Cup BLC männlich U18 - M F
100 Meter Hürden Cup BLC weiblich U18 - W ZL
Hammerwurf Cup BLC weiblich U18 - W F
110 Meter Hürden Cup BLC männlich U18 - M ZL
Weitsprung Cup BLC weiblich U18 - W F
Hammerwurf Cup BLC männlich U18 - M F
200 Meter Cup BLC männlich U18 - M ZL
200 Meter Cup BLC weiblich U18 - W ZL
Diskuswurf Cup BLC weiblich U18 - W F
Stabhochsprung Cup BLC weiblich U18 - W F
400 Meter Hürden Cup BLC weiblich U18 - W ZL
Weitsprung Cup BLC männlich U18 - M F
400 Meter Hürden Cup BLC männlich U18 - M ZL
Diskuswurf Cup BLC männlich U18 - M F
800 Meter Cup BLC weiblich U18 - W ZL
800 Meter Cup BLC männlich U18 - M ZL
3000 Meter Cup BLC weiblich U18 - W ZL
3000 Meter Cup BLC männlich U18 - M ZL
Dreisprung Cup BLC männlich U18 - M F
2000 Meter Hindernis Cup BLC männlich U18 - M ZL
Speerwurf Cup BLC männlich U18 - M F
Kugelstoß Cup BLC weiblich U18 - W F
Hochsprung Cup BLC weiblich U18 - W F
100m Cup BLC weiblich U18 - W F
100m Cup BLC männlich U18 - M F
Dreisprung Cup BLC weiblich U18 - W F
Kugelstoß Cup BLC männlich U18 - M F
Speerwurf Cup BLC weiblich U18 - W F
400 Meter Cup BLC weiblich U18 - W ZL
400 Meter Cup BLC männlich U18 - M ZL
1500 Meter Cup BLC weiblich U18 - W ZL
1500 Meter Cup BLC männlich U18 - M ZL
4 x 100 Meter Staffel Cup BLC weiblich U18 - W ZL
4 x 100 Meter Staffel Cup BLC männlich U18 - M ZL