Disziplin Person Ergebnis Leistung
10.000 Meter AK - M Leopold BAUER ZL (8) 46:00,6 min
5 x 80m Staffel U14 - W 1046 - ULC Zehnkampf - 1 F (2) 65,02 s
5 x 80m Staffel U14 - M 1046 - ULC Zehnkampf - 2 F (1) 58,09 s
5 x 80m Staffel U14 - M 1046 - ULC Zehnkampf - 3 F (2) 64,76 s
Speerwurf U14 - W Paula SCHÖNBAUER F (1) 16,60 m
Speerwurf U14 - W Lucia KRAUS F (3) 10,19 m
Speerwurf U14 - M Xaver HERZOG F (1) 31,31 m
Speerwurf U14 - M Daniel SERTL F (3) 26,14 m
Speerwurf U14 - M Felix PERKOWITSCH F (2) 28,78 m
Speerwurf U14 - M Tobias KLEIN F (7) 18,21 m
Speerwurf U14 - M Laurens VIDAN F (6) 18,52 m
Speerwurf U14 - M Marco ROSARIO ROBLES F (5) 19,73 m
Speerwurf U12 - M Finn HOFFMANN F (a.W.) 14,83 m
Speerwurf U12 - M Ole HOFFMANN F (a.W.) 14,59 m
Hammerwurf U14 - W Paula SCHÖNBAUER F (1) 18,23 m
Hammerwurf U14 - M Laurens VIDAN F (5) 14,37 m
Hammerwurf U14 - M Daniel SERTL F (6) 13,25 m
Hammerwurf U14 - M Xaver HERZOG F (2) 22,37 m
Hammerwurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 23,12 m
Hammerwurf U14 - M Marco ROSARIO ROBLES F (4) 16,79 m
Siebenkampf U18 - W Clara OBERSTEINER F (2) 2638 Punkte
Siebenkampf U18 - W Klara SERTL F (4) 1734 Punkte
300 Meter U16 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (6) 40,51 s
100 Meter U16 - M Valentin SCHÖNBAUER VL (15) 12,53 s
100 Meter U20 - W Clara OBERSTEINER ZL (3) 15,07 s
Dreisprung U20 - W Nicole VIDAN F (4) 10,73 m
Hochsprung U20 - W Nicole VIDAN F (4) 1,60 m
300 Meter Hürden U16 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (5) 42,86 s
100 Meter Hürden U16 - M Valentin SCHÖNBAUER F (6) 14,69 s
100 Meter Hürden U16 - M Valentin SCHÖNBAUER VL (5) 14,63 s
Zehnkampf M50 - M Günther GUBA F (17) 4681 Punkte
300 Meter Hürden U16 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (1) 44,29 s
Diskuswurf U16 - M Valentin SCHÖNBAUER F (1) 33,01 m
300 Meter AK - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (3) 39,85 s
60 Meter U16 - M Xaver HERZOG ZL (2) 8,91 s
Speerwurf M45 - M David PURDON F (2) 35,14 m
Speerwurf M50 - M Günther GUBA F (5) 37,52 m
400 Meter M45 - M David PURDON ZL (1) 62,13 s
400 Meter M50 - M Günther GUBA ZL (6) 67,56 s
Weitsprung W50 - W Annerose ZÖLLER F (2) 3,70 m
Diskuswurf M50 - M Edvard VIDAN F (8) 30,70 m
Hochsprung M45 - M David PURDON F (1) 1,55 m
Hochsprung M50 - M Edvard VIDAN F (3) 1,20 m
Diskuswurf M45 - M David PURDON F (1) 30,98 m
Stabhochsprung M45 - M David PURDON F (1) 2,80 m
Stabhochsprung M50 - M Günther GUBA F (3) 2,80 m
Stabhochsprung M50 - M Kurt PIWALD F (4) 2,40 m
Kugelstoß M50 - M Günther GUBA F (8) 9,46 m
Kugelstoß W50 - W Claudia TACKE F (4) 8,39 m
Weitsprung M45 - M David PURDON F (3) 5,07 m
Weitsprung M50 - M Günther GUBA F (2) 4,85 m
Weitsprung M50 - M Kurt PIWALD F (3) 4,12 m
200 Meter W50 - W Annerose ZÖLLER ZL (2) 34,01 s
Diskuswurf W50 - W Claudia TACKE F (4) 22,04 m
100 Meter M50 - M Günther GUBA ZL (6) 14,11 s
Hochsprung W50 - W Claudia TACKE F (2) 1,20 m
1500 Meter M60 - M Leopold BAUER ZL (1) 6:06,25 min
1500 Meter M65 - M Anton OFNER ZL () DNS
1500 Meter M40 - M Thomas BAUER ZL (2) 6:35,07 min
1500 Meter M50 - M Holger BRINK ZL (2) 6:59,93 min
Kugelstoß W40 - W Karin PURDON F (1) 6,11 m
Kugelstoß W45 - W Vera UCAKAR F (1) 7,50 m
Kugelstoß W50 - W Claudia TACKE F (1) 8,95 m
Kugelstoß W50 - W Annerose ZÖLLER F (2) 7,33 m
Weitsprung M40 - M Thomas BAUER F (1) 4,00 m
Weitsprung M45 - M David PURDON F (1) 4,90 m
Weitsprung M50 - M Kurt PIWALD F (1) 4,12 m
Weitsprung M50 - M Edvard VIDAN F (2) 3,93 m
Weitsprung M65 - M Anton OFNER F () DNS
Speerwurf M35 - M Silvester FAIL F (1) 36,14 m
Speerwurf M40 - M Thomas BAUER F (1) 26,84 m
Speerwurf M45 - M David PURDON F (1) 35,35 m
Speerwurf M45 - M Richard KLEIN F (2) 28,22 m
Speerwurf M50 - M Günther GUBA F (1) 37,67 m
Kugelstoß M65 - M Anton OFNER F (2) 7,81 m
400 Meter M50 - M Edvard VIDAN ZL (1) 66,77 s
400 Meter M50 - M Günther GUBA ZL (2) 67,12 s
400 Meter M50 - M Holger BRINK ZL (3) 75,82 s
400 Meter M40 - M Thomas BAUER ZL (1) 75,52 s
Weitsprung W45 - W Vera UCAKAR F (1) 3,45 m
Weitsprung W50 - W Annerose ZÖLLER F (1) 3,84 m
Weitsprung W50 - W Claudia TACKE F (2) 3,40 m
Stabhochsprung M35 - M Silvester FAIL F (1) 3,00 m
Stabhochsprung M45 - M David PURDON F (1) 2,70 m
Stabhochsprung M50 - M Kurt PIWALD F (1) 2,40 m
Stabhochsprung M65 - M Anton OFNER F () NM
Kugelstoß M40 - M Thomas BAUER F (1) 6,44 m
Kugelstoß M45 - M Richard KLEIN F (1) 8,21 m
Kugelstoß M50 - M Günther GUBA F (1) 9,99 m
Speerwurf W40 - W Karin PURDON F (1) 13,18 m
Speerwurf W45 - W Vera UCAKAR F (2) 15,49 m
Speerwurf W50 - W Annerose ZÖLLER F (1) 19,18 m
Speerwurf W50 - W Claudia TACKE F (2) 19,16 m
3000 Meter Bahngehen M50 - M Holger BRINK ZL (1) 22:12,89 min
5000 Meter M50 - M Holger BRINK ZL (1) 25:57,43 min
5000 Meter M60 - M Leopold BAUER ZL (1) 22:01,22 min
Diskuswurf W40 - W Karin PURDON F (1) 15,45 m
Diskuswurf W50 - W Claudia TACKE F (2) 18,95 m
Diskuswurf W50 - W Annerose ZÖLLER F (3) 16,04 m
Hochsprung M35 - M Silvester FAIL F (1) 1,58 m
Hochsprung M45 - M David PURDON F (1) 1,61 m
Hochsprung M50 - M Kurt PIWALD F (2) 1,28 m
Hochsprung M50 - M Edvard VIDAN F (1) 1,28 m
Diskuswurf M60 - M Günter LURF F (3) 20,18 m
200 Meter M45 - M David PURDON ZL (1) 28,12 s
200 Meter M50 - M Kurt PIWALD ZL (2) 30,74 s
200 Meter M50 - M Edvard VIDAN ZL (1) 28,94 s
200 Meter W50 - W Annerose ZÖLLER ZL (2) 34,29 s
200 Meter W75 - W Annerose ZÖLLER ZL (5) 34,29 s
Diskuswurf M35 - M Silvester FAIL F (1) 27,62 m
Diskuswurf M45 - M David PURDON F (1) 30,59 m
Diskuswurf M45 - M Richard KLEIN F (2) 24,13 m
Diskuswurf M50 - M Günther GUBA F (1) 30,67 m
Diskuswurf M50 - M Edvard VIDAN F (2) 30,32 m
100 Meter M60 - M Günter LURF ZL (1) 18,16 s
100 Meter M45 - M David PURDON ZL (1) 13,56 s
100 Meter M50 - M Günther GUBA ZL (1) 13,57 s
100 Meter M35 - M Silvester FAIL ZL (1) 12,49 s
100 Meter M50 - M Edvard VIDAN ZL (2) 13,92 s
100 Meter M50 - M Kurt PIWALD ZL (3) 14,86 s
Hochsprung W50 - W Claudia TACKE F (1) 1,22 m
100 Meter M35 - M Silvester FAIL ZL (2) 12,49 s
100 Meter M35 - M David PURDON ZL (8) 13,56 s
100 Meter M35 - M Günther GUBA ZL (9) 13,57 s
100 Meter M35 - M Edvard VIDAN ZL (11) 13,92 s
100 Meter M35 - M Kurt PIWALD ZL (14) 14,86 s
100 Meter M35 - M Günter LURF ZL (21) 18,16 s
100 Meter W50 - W Annerose ZÖLLER ZL (2) 16,69 s
100 Meter W50 - W Claudia TACKE ZL (3) 17,06 s
Hammerwurf W40 - W Karin PURDON F (1) 15,88 m
Hammerwurf M45 - M David PURDON F (1) 26,18 m
Kugelstoß U14 - M Tobias KLEIN F (1) 7,85 m
Kugelstoß AK - M Richard KLEIN F (1) 8,36 m
Diskuswurf U16 - M Valentin SCHÖNBAUER F (1) 28,79 m
Diskuswurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 29,13 m
Diskuswurf AK - W Nadja GROSSMANN F (3) 26,97 m
Diskuswurf AK - M Richard KLEIN F (7) 22,78 m
Hammerwurf U16 - M Valentin SCHÖNBAUER F (1) 27,14 m
Diskuswurf U14 - M Tobias KLEIN F (a.W.) 27,20 m
Diskuswurf AK - W Nadja GROSSMANN F (3) 29,89 m
Kugelstoß U14 - M Tobias KLEIN F (a.W.) 8,81 m
Dreisprung U18 - W Nicole VIDAN F (3) 10,81 m
400 Meter Hürden U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (12) 76,08 s
Hochsprung U18 - W Nicole VIDAN F (6) 1,55 m
Diskuswurf U18 - W Nadja GROSSMANN F (7) 28,05 m
4 x 100 Meter Staffel U18 - W 1046 - ULC Zehnkampf - 1 ZL (3) 61,28 s
Speerwurf U18 - W Nadja GROSSMANN F (1) 30,21 m
Speerwurf U18 - W Nicole VIDAN F (3) 23,00 m
Speerwurf U18 - W Clara OBERSTEINER F (4) 19,55 m
200 Meter U18 - W Nicole VIDAN ZL (5) 29,19 s
200 Meter U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (6) 29,85 s
Stabhochsprung U18 - W Nadja GROSSMANN F (1) 2,10 m
400 Meter Hürden U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (1) 76,83 s
Diskuswurf U18 - W Nadja GROSSMANN F (2) 26,53 m
Weitsprung U18 - W Nicole VIDAN F (3) 4,45 m
Kugelstoß U18 - W Nadja GROSSMANN F (3) 9,03 m
100 Meter U18 - W Clara OBERSTEINER VL (6) 14,67 s
Hammerwurf U18 - W Nadja GROSSMANN F (2) 27,68 m
Hochsprung U18 - W Nicole VIDAN F (2) 1,48 m
Dreisprung U18 - W Nicole VIDAN F (1) 10,67 m
100 Meter Hürden U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (3) 17,27 s
100 Meter Hürden U18 - W Nicole VIDAN ZL (2) 17,10 s
Speerwurf U18 - W Nadja GROSSMANN F (15) 26,06 m
100 Meter U18 - M Valentin SCHÖNBAUER VL (20) 12,40 s
Diskuswurf U18 - M Valentin SCHÖNBAUER F (11) 28,26 m
Diskuswurf U18 - M Nino KORNFELD F (15) 23,84 m
Weitsprung U18 - W Nicole VIDAN F (18) 4,69 m
Diskuswurf U18 - W Nadja GROSSMANN F (7) 28,40 m
200 Meter U18 - M Nino KORNFELD ZL (22) 27,98 s
200 Meter U18 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (16) 24,62 s
100 Meter Hürden U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (14) 17,70 s
Hammerwurf U18 - W Nadja GROSSMANN F (8) 21,77 m
400 Meter Hürden U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (9) 73,74 s
Dreisprung U18 - W Nicole VIDAN F (4) 10,21 m
400 Meter U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (13) 68,07 s
Kugelstoß U18 - M Nino KORNFELD F () 6,70 m
Hochsprung U18 - W Nicole VIDAN F (4) 1,58 m
Kugelstoß M50 - M Günther GUBA F (a.W.) 10,00 m
Diskuswurf AK - M Günther GUBA F (5) 27,21 m
Siebenkampf U16 - M Valentin SCHÖNBAUER F ()
Siebenkampf U18 - W Nicole VIDAN F (13) 3695 Punkte
Diskuswurf U16 - M Nino KORNFELD F (1) 26,44 m
Diskuswurf U16 - M Laurens VIDAN F (3) 16,12 m
Weitsprung U20 - W Nicole VIDAN F (3) 4,88 m
Speerwurf U20 - W Nadja GROSSMANN F (2) 22,48 m
Speerwurf U20 - W Clara OBERSTEINER F (3) 21,69 m
100 Meter U16 - M Nino KORNFELD VL (3) 13,50 s
100 Meter U16 - M Nino KORNFELD F (3) 13,44 s
400 Meter Hürden U20 - W Clara OBERSTEINER ZL (2) 77,42 s
Kugelstoß U20 - W Nadja GROSSMANN F (1) 7,75 m
Hochsprung U20 - W Nicole VIDAN F (2) 1,58 m
Diskuswurf U20 - W Nadja GROSSMANN F (1) 23,53 m
400 Meter U20 - W Clara OBERSTEINER ZL (3) 67,76 s
Speerwurf U16 - M Valentin SCHÖNBAUER F (1) 32,86 m
Speerwurf U16 - M Fabian MUZIK F (3) 29,44 m
Hammerwurf U16 - M Valentin SCHÖNBAUER F (1) 21,81 m
Weitsprung U16 - M Valentin SCHÖNBAUER F (2) 5,20 m
Weitsprung U16 - M Fabian MUZIK F (7) 4,31 m
100 Meter U20 - W Nicole VIDAN VL (4) 14,14 s
100 Meter U20 - W Clara OBERSTEINER VL (6) 14,19 s
100 Meter Hürden U16 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (1) 14,26 s
100 Meter Hürden U16 - M Fabian MUZIK ZL (4) 17,66 s
100 Meter Hürden U20 - W Nicole VIDAN ZL (1) 17,99 s
100 Meter Hürden U20 - W Clara OBERSTEINER ZL (2) 18,18 s
Kugelstoß U16 - M Valentin SCHÖNBAUER F (1) 10,16 m
Hammerwurf U20 - W Nadja GROSSMANN F (2) 18,14 m
Hindernislauf (Kinder) U14 - M Xaver HERZOG ZL (4) 2:11,66 min
Hindernislauf (Kinder) U14 - M Laurens VIDAN ZL (5) 2:13,30 min
Hindernislauf (Kinder) U12 - M Finn HOFFMANN ZL (2) 2:34,79 min
Hindernislauf (Kinder) U12 - W Mila SCHWAIGER ZL (3) 2:31,56 min
200 Meter U16 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (2) 24,73 s
200 Meter U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (2) 29,78 s
200 Meter U18 - W Klara SERTL ZL (3) 32,35 s
Weitsprung U18 - W Nicole VIDAN F (1) 5,02 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Finn HOFFMANN F (3) 3,83 m
Hochsprung U14 - W Pamina JISZDA F (7) 1,16 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Lena HAJEK-CHICO F (5) 3,30 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Mila SCHWAIGER F (6) 3,17 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Xaver HERZOG F (1) 4,43 m
100 Meter U16 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (2) 12,12 s
100 Meter U18 - W Nicole VIDAN ZL (1) 13,80 s
100 Meter U18 - W Klara SERTL ZL (4) 15,46 s
60 Meter U14 - W Pamina JISZDA ZL (5) 10,57 s
60 Meter U14 - M Xaver HERZOG ZL (3) 8,92 s
60 Meter U14 - M Daniel SERTL ZL (5) 9,28 s
60 Meter U12 - W Lena HAJEK-CHICO ZL (4) 10,28 s
60 Meter U12 - W Mila SCHWAIGER ZL (6) 10,84 s
60 Meter U12 - M Finn HOFFMANN ZL (2) 9,74 s
60 Meter Hürden U14 - W Pamina JISZDA ZL (8) 12,06 s
60 Meter Hürden U14 - M Daniel SERTL ZL (1) 10,31 s
60 Meter Hürden U12 - W Lena HAJEK-CHICO ZL (4) 11,77 s
60 Meter Hürden U12 - W Mila SCHWAIGER ZL (6) 12,78 s
300 Meter AK - W Clara OBERSTEINER ZL (7) 47,24 s
Weitsprung AK - W Nicole VIDAN F (3) 4,88 m
Weitsprung AK - M Valentin SCHÖNBAUER F (4) 5,05 m
Diskuswurf AK - M Günther GUBA F (6) 24,41 m
Diskuswurf AK - M Edvard VIDAN F (5) 27,28 m
60 Meter AK - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (6) 7,83 s
Speerwurf U16 - M Valentin SCHÖNBAUER F (2) 31,07 m
800 Meter U14 - M Laurens VIDAN ZL (3) 3:01,67 min
800 Meter U14 - M Xaver HERZOG ZL (4) 3:06,28 min
800 Meter U14 - M Borna GAVRAN ZL (5) 3:07,38 min
800 Meter U12 - M Finn HOFFMANN ZL (8) 3:19,70 min
800 Meter U14 - M Matheo MANTSCHEFF ZL (9) 3:21,53 min
800 Meter U14 - W Paula SCHÖNBAUER ZL (2) 3:01,27 min
800 Meter U14 - W Shirin SOBHIAN ZL (4) 4:29,13 min
800 Meter U14 - M Julian MUZIK ZL (7) 3:16,04 min
Vortexwurf U14 - M Xaver HERZOG F (1) 43,22 m
Vortexwurf U14 - M Felix PERKOWITSCH F (3) 38,51 m
Vortexwurf U14 - M Ole HOFFMANN F (6) 25,58 m
Vortexwurf U14 - M Borna GAVRAN F (7) 23,92 m
Vortexwurf U14 - M Julian MUZIK F (8) 23,90 m
Vortexwurf U14 - M Matheo MANTSCHEFF F (9) 21,90 m
Vortexwurf U14 - M Finn HOFFMANN F (10) 20,80 m
Vortexwurf U14 - W Paula SCHÖNBAUER F (2) 26,55 m
Vortexwurf U14 - W Lucia KRAUS F (3) 23,86 m
Vortexwurf U14 - W Shirin SOBHIAN F (5) 18,60 m
Vortexwurf U14 - W Pamina JISZDA F (6) 17,12 m
Diskuswurf U14 - M Xaver HERZOG F (1) 21,33 m
Diskuswurf U14 - M Laurens VIDAN F (2) 16,99 m
Diskuswurf U14 - W Paula SCHÖNBAUER F (1) 14,18 m
Stabhochsprung U14 - M Xaver HERZOG F (1) 1,80 m
Diskuswurf AK - M Günther GUBA F (3) 28,05 m
Diskuswurf M50 - M Edvard VIDAN F (1) 31,22 m
Diskuswurf U14 - W Paula SCHÖNBAUER F (1) 14,18 m
Diskuswurf U14 - M Xaver HERZOG F (1) 21,33 m
Diskuswurf U14 - M Laurens VIDAN F (2) 16,99 m
Stabhochsprung U14 - M Xaver HERZOG F (1) 1,80 m
60 Meter Hürden U14 - M Xaver HERZOG ZL (1) 9,83 s
60 Meter Hürden U14 - M Julian MUZIK ZL (4) 11,25 s
60 Meter Hürden U14 - W Paula SCHÖNBAUER ZL (3) 10,89 s
60 Meter Hürden U14 - W Pamina JISZDA ZL (5) 12,01 s
60 Meter Hürden U14 - W Lucia KRAUS ZL (2) 10,58 s
Hochsprung U14 - W Paula SCHÖNBAUER F (2) 1,20 m
Hochsprung U14 - W Pamina JISZDA F (5) 1,12 m
Hochsprung U14 - W Shirin SOBHIAN F (6) 1,08 m
Hochsprung U14 - M Xaver HERZOG F (1) 1,24 m
Kugelstoß U14 - M Xaver HERZOG F (1) 7,50 m
Kugelstoß U14 - M Felix PERKOWITSCH F (3) 4,94 m
Kugelstoß U14 - M Julian MUZIK F (4) 4,38 m
Kugelstoß U14 - W Paula SCHÖNBAUER F (2) 7,41 m
Kugelstoß U14 - W Shirin SOBHIAN F (5) 4,22 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Paula SCHÖNBAUER F (2) 4,45 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Shirin SOBHIAN F (7) 3,50 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Pamina JISZDA F (8) 3,35 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Xaver HERZOG F (2) 4,33 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Julian MUZIK F (4) 3,83 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Finn HOFFMANN F (5) 3,64 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Ole HOFFMANN F (6) 3,58 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Felix PERKOWITSCH F (7) 3,58 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Jan BELLAK F (12) 3,07 m
60 Meter U14 - W Paula SCHÖNBAUER ZL (1) 8,81 s
60 Meter U14 - W Pamina JISZDA ZL (9) 10,48 s
60 Meter U14 - W Lucia KRAUS ZL (6) 9,63 s
60 Meter U14 - W Shirin SOBHIAN ZL (8) 9,99 s
60 Meter U14 - M Xaver HERZOG ZL (2) 9,04 s
60 Meter U14 - M Julian MUZIK ZL (5) 9,86 s
60 Meter U14 - M Jan BELLAK ZL (13) 10,99 s
60 Meter U14 - M Finn HOFFMANN ZL (4) 9,77 s
60 Meter U14 - M Felix PERKOWITSCH ZL (6) 9,88 s
60 Meter U14 - M Ole HOFFMANN ZL (8) 9,97 s
Diskuswurf M50 - M Edvard VIDAN F (1) 29,64 m
4 x 200 Meter Staffel U18 - X 1046 - ULC Zehnkampf - 1 ZL (10) 1:50,82 min
Dreisprung U18 - W Nicole VIDAN F (3) 11,17 m
Hochsprung U18 - W Nicole VIDAN F (5) 1,55 m
60 Meter U18 - M Valentin SCHÖNBAUER VL (26) 7,72 s
60 Meter U18 - W Nicole VIDAN ZL (7) 8,69 s
Weitsprung AK - W Nicole VIDAN F (5) 4,82 m
400 Meter AK - W Clara OBERSTEINER ZL (6) 66,83 s
200 Meter U20 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (7) 24,94 s
60 Meter U20 - W Nicole VIDAN ZL (15) 8,67 s
Weitsprung U20 - W Nicole VIDAN F (1) 5,04 m
200 Meter AK - M Andrei-Daniel BORCEAN ZL (2) 27,55 s
200 Meter U18 - M Moritz BOHUNOVSKY ZL (6) 27,73 s
200 Meter U18 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (5) 25,79 s
200 Meter U18 - M Nino KORNFELD ZL (7) 28,96 s
200 Meter U18 - W Viktoria KRAUS ZL (5) 31,88 s
200 Meter U18 - W Nicole VIDAN ZL (3) 29,39 s
200 Meter U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (4) 29,53 s
800 Meter U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (4) 2:52,98 min
Weitsprung U18 - W Nicole VIDAN F (2) 4,83 m
Weitsprung U18 - W Viktoria KRAUS F (4) 4,09 m
3000 Meter AK - M Laurenz GROSSMANN ZL (16) 11:16,17 min
3000 Meter AK - M Manuel DENK ZL (17) 12:05,03 min
Hochsprung U18 - M Moritz BOHUNOVSKY F (2) 1,55 m
Hochsprung U18 - M Valentin SCHÖNBAUER F (3) 1,50 m
Stabhochsprung U18 - W Nadja GROSSMANN F (1) 1,90 m
60 Meter Hürden AK - M Andrei-Daniel BORCEAN ZL (2) 12,35 s
60 Meter Hürden U18 - M Moritz BOHUNOVSKY ZL (1) 10,60 s
60 Meter Hürden U18 - W Nicole VIDAN ZL (1) 9,92 s
60 Meter Hürden U18 - W Clara OBERSTEINER ZL (2) 11,01 s
Weitsprung AK - M Andrei-Daniel BORCEAN F (6) 5,09 m
Kugelstoß U18 - W Nadja GROSSMANN F (4) 8,48 m
Weitsprung U18 - M Valentin SCHÖNBAUER F (4) 5,37 m
Weitsprung U18 - M Moritz BOHUNOVSKY F (5) 5,07 m
Weitsprung U18 - M Nino KORNFELD F (6) 4,21 m
60 Meter U18 - M Valentin SCHÖNBAUER VL (2) 7,70 s
60 Meter U18 - M Moritz BOHUNOVSKY VL (10) 8,18 s
60 Meter U18 - M Nino KORNFELD VL (11) 8,88 s
60 Meter U18 - M Valentin SCHÖNBAUER F (3) 7,74 s
60 Meter U18 - W Clara OBERSTEINER VL (4) 9,00 s
60 Meter U18 - W Viktoria KRAUS VL (5) 9,22 s
Kugelstoß U18 - M Moritz BOHUNOVSKY F (4) 9,25 m
Hochsprung U18 - W Nicole VIDAN F (2) 1,57 m