Disziplin Person Ergebnis Leistung
Hochsprung AK - M Erwin KITTINGER F (0) 1,80 m
Diskuswurf U16 - W Alicia Makeme DIBO F (1) 26,99 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 53,57 m
Diskuswurf U16 - W Alicia Makeme DIBO F (2) 30,84 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 57,02 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (4) 33,44 m
800 Meter U14 - M Leonard UNGER ZL (6) 3:13,39 min
800 Meter U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE ZL () DNF
Vortexwurf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (4) 22,14 m
Vortexwurf U14 - M Leonard UNGER F (2) 40,80 m
Vortexwurf U14 - M Simon SENGER F (11) 15,72 m
Diskuswurf U14 - M Leonard UNGER F (3) 15,44 m
Diskuswurf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (2) 12,03 m
Diskuswurf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (2) 12,03 m
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 1,50 m
Stabhochsprung U14 - M Leonard UNGER F (2) 1,70 m
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 1,50 m
Diskuswurf U14 - M Simon SENGER F (4) 9,68 m
Stabhochsprung U14 - M Leonard UNGER F (2) 1,70 m
Diskuswurf U14 - M Simon SENGER F (4) 9,68 m
Diskuswurf U14 - M Leonard UNGER F (3) 15,44 m
Diskuswurf AK - M Will DIBO F (1) 46,62 m
Diskuswurf AK - M Sebastian STEINKELLNER F (2) 34,41 m
Diskuswurf U16 - W Alicia Makeme DIBO F (1) 28,17 m
60 Meter Hürden U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE ZL (4) 11,73 s
60 Meter Hürden U14 - M Leonard UNGER ZL (3) 10,38 s
Hochsprung U14 - M Leonard UNGER F (2) 1,24 m
Hochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (2) 1,20 m
Kugelstoß U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (3) 6,87 m
Kugelstoß U14 - M Leonard UNGER F (2) 6,40 m
Weitsprung U14 - M Simon SENGER F (13) 2,40 m
Weitsprung U14 - M Leonard UNGER F (1) 4,53 m
Weitsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (4) 4,12 m
60 Meter U14 - M Simon SENGER ZL (14) 13,42 s
60 Meter U14 - M Leonard UNGER ZL (3) 9,31 s
60 Meter U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE ZL (4) 9,23 s
Diskuswurf U16 - W Alicia Makeme DIBO F (4) 25,37 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 51,70 m
Hammerwurf U18 - W Alicia Makeme DIBO F () DNS
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (4) 34,82 m
10km Straßengehen U20 - W Julia SENGER ZL (1) 1:18:48 h
10km Straßengehen U20 - W Julia SENGER ZL (2) 1:18:48 h
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 49,61 m
Diskuswurf AK - M Will DIBO F (1) 45,22 m
Diskuswurf U23 - M Will DIBO F (21) 44,39 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (5) 33,79 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (5) 31,98 m
Diskuswurf AK - W Julia SENGER F (4) 19,27 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 50,28 m
Diskuswurf AK - M Will DIBO F (1) 44,75 m
Weitsprung AK - M Will DIBO F (5) 6,53 m
Kugelstoß AK - M Will DIBO F () NM
Kugelstoß U20 - M Will DIBO F (1) 16,10 m
60 Meter U20 - M Will DIBO F (6) 7,34 s
60 Meter U20 - M Will DIBO VL (7) 7,33 s
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (4) 47,83 m
Diskuswurf U23 - M Will DIBO F (4) 40,48 m
Kugelstoß AK - M Will DIBO F (6) 14,13 m
60 Meter AK - M Will DIBO VL (32) 7,39 s
800 Meter AK - W Simone WÖGERBAUER ZL (1) 2:31,23 min
Weitsprung AK - M Will DIBO F (1) 6,63 m
Stabhochsprung AK - M Will DIBO F (2) 3,00 m
Stabhochsprung AK - M Sebastian STEINKELLNER F (1) 4,40 m
Kugelstoß U18 - W Alicia Makeme DIBO F (2) 9,50 m
60 Meter AK - M Will DIBO F (5) 7,32 s
60 Meter AK - M Will DIBO VL (7) 7,35 s
60 Meter U14 - M Tobias STUTZIG VL (a.W.) 9,11 s
Kugelstoß AK - M Sebastian STEINKELLNER F (4) 10,16 m
Kugelstoß AK - M Will DIBO F (1) 13,30 m