Disziplin Person Ergebnis Leistung
Halbmarathon AK - M Martin MAYER F (0) 1:35:43 h
10.000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (4) 46:08,6 min
10km Straßenlauf M55 - M Norbert BUSL ZL () DNF
10km Straßenlauf W40 - W Susanne PEROUTKA ZL (6) 45:33 min
10km Straßenlauf W45 - W Christa WALLNER ZL (3) 44:12 min
10km Straßenlauf W50 - W Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI ZL () DNF
10km Straßenlauf W55 - W Gabriele WELLAN ZL (1) 49:27 min
10km Straßenlauf AK - W Annabelle KONCZER ZL (4) 36:03 min
10km Straßenlauf AK - M Norbert BUSL ZL () DNF
10km Straßenlauf AK - W Annabelle KONCZER ZL (4) 36:03 min
10km Straßenlauf AK - W Christa WALLNER ZL (28) 44:12 min
10km Straßenlauf AK - W Susanne PEROUTKA ZL (35) 45:33 min
10km Straßenlauf AK - W Gabriele WELLAN ZL (41) 49:27 min
10km Straßenlauf AK - W Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI ZL () DNF
10km Straßenlauf AK - M Susanne PEROUTKA F (0) 43:51 min
200 Meter W40 - W Lea PREIßL F (4) 27,30 s
200 Meter W40 - W Lea PREIßL VL (0) 27,20 s
100 Meter W40 - W Lea PREIßL VL (0) 13,42 s
3000 Meter AK - W MMag.Marianne KOLLER-PEROUTKA ZL (8) 14:12,13 min
100 Meter AK - W Lea PREIßL VL (3) 13,23 s
100 Meter AK - W Lea PREIßL F (2) 13,41 s
800 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (7) 2:53,42 min
60 Meter AK - W Lea PREIßL ZL (2) 8,48 s
Halbmarathon W40 - W Susanne PEROUTKA ZL (5) 1:46:28 h
Halbmarathon W45 - W Christa WALLNER ZL (2) 1:37:06 h
Halbmarathon W55 - W Gabriele WELLAN ZL (2) 1:48:13 h
Halbmarathon AK - W Christa WALLNER ZL (21) 1:37:19 h
Halbmarathon AK - W Susanne PEROUTKA ZL (30) 1:46:41 h
Halbmarathon AK - W Gabriele WELLAN ZL (31) 1:48:27 h
800 Meter M65 - M Andreas HALLER ZL (2) 2:32,10 min
100 Meter W40 - W Lea PREIßL ZL (1) 13,40 s
200 Meter W40 - W Lea PREIßL ZL (1) 27,19 s
1500 Meter M65 - M Andreas HALLER ZL (1) 5:18,41 min
400 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (1) 61,53 s
5000 Meter W40 - W Susanne PEROUTKA ZL (3) 21:43,43 min
200 Meter W40 - W Lea PREIßL ZL (1) 27,39 s
200 Meter W75 - W Lea PREIßL ZL (1) 27,39 s
100 Meter W40 - W Lea PREIßL ZL (1) 13,32 s
1000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (13) 3:39,19 min
1000 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (1) 2:51,87 min
200 Meter AK - W Lea PREIßL ZL (1) 27,18 s
200 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (7) 30,56 s
3000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (5) 12:37,18 min
100 Meter AK - W Lea PREIßL F () DQ
400 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (5) 66,27 s
1500 Meter AK - M Andreas HALLER ZL (6) 5:26,61 min
100 Meter AK - W Lea PREIßL VL (3) 13,14 s
1000 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (27) 2:56,76 min
1000 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (11) 3:19,15 min
1500 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (4) 4:40,06 min
5000 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (2) 17:11,25 min
1500 Meter AK - M Andreas HALLER F (0) 5:18,82 min
800 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (1) 2:13,94 min
800 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (5) 2:32,27 min
800 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (2) 2:17,21 min
200 Meter AK - W Lea PREIßL ZL (2) 27,20 s
100 Meter AK - W Lea PREIßL F (4) 13,40 s
100 Meter AK - W Lea PREIßL VL (4) 13,59 s
1000 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (1) 2:55,17 min
1000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (6) 3:46,51 min
200 Meter AK - W Lea PREIßL ZL (2) 27,74 s
400 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (4) 63,00 s
100 Meter AK - W Lea PREIßL VL (9) 13,39 s
100 Meter AK - W Lea PREIßL F (7) 13,31 s
5000 Meter U23 - W Lisa EHRNTRAUT ZL (9) 21:26,48 min
1500 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (1) 4:44,82 min
1500 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (3) 5:27,05 min
1500 Meter AK - W Cornelia SPREITZER ZL (4) 5:42,09 min
1500 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (5) 5:47,45 min
1500 Meter AK - M Thomas SPREITZER ZL (3) 4:47,74 min
Halbmarathon AK - M Markus GABRIEL F (0) 1:26:37 h
5000 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (3) 20:11,80 min
5000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (4) 21:06,41 min
100 Meter AK - W Lea PREIßL VL (6) 13,51 s
100 Meter AK - W Lea PREIßL F (6) 13,43 s
800 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (4) 2:18,32 min
10km Straßenlauf AK - M Christoph LOSCHAN F (0) 38:38 min
800 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (7) 2:19,03 min
3000 Meter AK - M Gerald DIETRICH ZL (14) 13:13,82 min
3000 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (5) 11:50,43 min
3000 Meter AK - W Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI ZL (6) 11:57,43 min
1000 Meter AK - M Gerald DIETRICH ZL (8) 3:57,10 min
1000 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (1) 2:56,65 min
100 Meter AK - W Lea PREIßL VL (6) 13,67 s
100 Meter AK - W Lea PREIßL F () DQ
1500 Meter AK - M Andreas HALLER ZL (7) 5:22,93 min
60 Meter AK - W Lea PREIßL ZL (1) 8,61 s
Berglauf W40 - W Susanne PEROUTKA ZL (2) 1:29:43 h
Berglauf M50 - M Andreas STITZ ZL (3) 1:03:13 h
Berglauf W55 - W Gabriele WELLAN ZL (2) 1:32:25 h
Berglauf AK - M Christoph LOSCHAN ZL (23) 1:07:56 h
Berglauf AK - M Andreas STITZ ZL (38) 1:03:13 h
Berglauf AK - M Christoph LOSCHAN ZL (49) 1:07:56 h
Berglauf AK - W Susanne PEROUTKA ZL (31) 1:29:43 h
Berglauf AK - W Gabriele WELLAN ZL (32) 1:32:25 h
1000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (1) 3:49,22 min
1000 Meter AK - W MMag.Marianne KOLLER-PEROUTKA ZL (2) 4:09,09 min
5000 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL () DNF
5000 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (3) 19:05,95 min
5000 Meter AK - W Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI ZL (5) 20:45,27 min
1500 Meter AK - M Andreas HALLER ZL (3) 5:34,58 min
100 Meter AK - W MMag.Marianne KOLLER-PEROUTKA VL (6) 16,96 s
100 Meter AK - W MMag.Marianne KOLLER-PEROUTKA F () DNS
600 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (3) 1:40,22 min
1000 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (1) 3:03,87 min
1000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (9) 3:44,00 min
1000 Meter AK - W MMag.Marianne KOLLER-PEROUTKA ZL (11) 4:11,44 min
60 Meter AK - W MMag.Marianne KOLLER-PEROUTKA ZL (7) 10,31 s
Halbmarathon AK - M Michael REITHMAYR F (0) 1:13:30 h
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1009 - LV-Marswiese - 2 F (4) 5:06,70 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1009 - LV-Marswiese - 1 F (2) 8:06,90 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1009 - LV-Marswiese - 2 F (5) 9:39,50 min
Marathon AK - W Susanne PEROUTKA ZL (3) 3:32:56 h
Marathon W40 - W Susanne PEROUTKA ZL (3) 3:32:56 h
Marathon AK - W Susanne PEROUTKA ZL (22) 3:32:56 h
Marathon AK - W Corinna CHOUN F (0) 3:27:15 h
Marathon AK - M Thomas JONAS F (0) 2:39:41 h
Halbmarathon AK - W Doris MAYER F (0) 1:35:42 h
10km Straßenlauf AK - M Johannes MAYER F (0) 49:39 min
200 Meter W40 - W Lea PREIßL SF (0) 27,64 s
200 Meter W40 - W Lea PREIßL VL (0) 28,24 s
60 Meter W40 - W Lea PREIßL VL (0) 8,40 s
Crosslauf W40 - W Susanne PEROUTKA ZL (4) 0:22:54 h
Crosslauf AK - W Susanne PEROUTKA ZL (28) 0:22:54 h
Halbmarathon AK - W Susanne PEROUTKA F (0) 1:39:50 h
60 Meter AK - W Lea PREIßL VL (4) 8,46 s
60 Meter AK - W Lea PREIßL F (3) 8,48 s