Disziplin Person Ergebnis Leistung
10km Straßenlauf AK - M Andreas WINDISCH F (0) 48:31 min
Halbmarathon AK - M Wolfgang CHALUPKA F (0) 1:39:10 h
10km Straßenlauf AK - M Karl BALASCH F (0) 50:08 min
10.000 Meter AK - W Renate SCHINDLER ZL (3) 44:08,9 min
10.000 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (2) 31:49,5 min
10.000 Meter AK - M Soltan EHSANI ZL (6) 39:49,7 min
10km Straßenlauf AK - W Priska FRIMPONG - ANSAH F (0) 47:48 min
10km Straßenlauf AK - M August MIEHL F (0) 48:18 min
10km Straßenlauf AK - M Heinz WILTSCHE F (0) 51:21 min
10km Straßenlauf AK - W Szilvia SASOVITS F (0) 56:45 min
Halbmarathon AK - W Doris MÄRZ F (0) 1:26:34 h
Halbmarathon AK - M Soltan EHSANI F (0) 1:26:20 h
Halbmarathon AK - M Jürgen DEMUTH F (0) 1:26:21 h
3 x 1000 Meter Staffel U16 - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (1) 9:13,50 min
3 x 1000 Meter Staffel U16 - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 2 F (3) 9:49,40 min
3 x 800 Meter Staffel U16 - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (4) 9:52,20 min
10km Straßenlauf AK - M Jürgen DEMUTH F (0) 39:42 min
10km Straßenlauf AK - W Szilvia SASOVITS F (0) 58:09 min
10km Straßenlauf AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (5) 31:35 min
10km Straßenlauf AK - M Soltan EHSANI ZL (26) 38:57 min
10km Straßenlauf U20 - M Felix SCHUHBÖCK ZL (1) 32:55 min
10km Straßenlauf M40 - M Andreas HEINDL ZL (4) 36:55 min
10km Straßenlauf M45 - M Jürgen DEMUTH ZL (7) 39:29 min
10km Straßenlauf M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (6) 53:00 min
10km Straßenlauf W35 - W Samantha MIDDLETON ZL (3) 45:08 min
10km Straßenlauf W40 - W Doris MÄRZ ZL (2) 39:01 min
10km Straßenlauf W50 - W Renate SCHINDLER ZL (1) 45:06 min
10km Straßenlauf W70 - W Eva FÜRLINGER ZL (2) 77:45 min
10km Straßenlauf AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (5) 31:35 min
10km Straßenlauf AK - M Felix SCHUHBÖCK ZL (9) 32:55 min
10km Straßenlauf AK - M Andreas HEINDL ZL (39) 36:55 min
10km Straßenlauf AK - M Soltan EHSANI ZL (63) 38:57 min
10km Straßenlauf AK - M Jürgen DEMUTH ZL (69) 39:29 min
10km Straßenlauf AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (88) 53:00 min
10km Straßenlauf AK - W Doris MÄRZ ZL (14) 39:01 min
10km Straßenlauf AK - W Renate SCHINDLER ZL (31) 45:06 min
10km Straßenlauf AK - W Samantha MIDDLETON ZL (32) 45:08 min
10km Straßenlauf AK - W Eva FÜRLINGER ZL (43) 77:45 min
5000 Meter M65 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH F (12) 22:55,44 min
5000 Meter W65 - W Gabriele FRÖHLICH F (8) 24:16,49 min
300 Meter U16 - M Christopher GROSSSTEINER ZL () DNS
300 Meter U16 - M Christopher STROH ZL () DNS
1500 Meter U20 - M Felix SCHUHBÖCK ZL (2) 4:05,25 min
5000 Meter U20 - M Felix SCHUHBÖCK ZL (1) 15:29,76 min
1000 Meter U16 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (6) 2:48,40 min
1000 Meter U16 - M Christopher STROH ZL (8) 2:51,44 min
1500 Meter M70 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH F (10) 5:55,94 min
300 Meter U16 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (1) 39,84 s
3 x 1000 Meter Staffel U20 - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (6) 8:21,48 min
1500 Meter AK - W Kirsten SCHMIDT ZL (2) 5:36,75 min
1500 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (6) 6:26,75 min
1500 Meter M60 - M Harald PALLITSCH ZL (7) 6:40,98 min
1500 Meter M70 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (1) 6:04,28 min
1500 Meter W40 - W Doris MÄRZ ZL (1) 5:21,33 min
1500 Meter W40 - W Kirsten SCHMIDT ZL (2) 5:41,85 min
1500 Meter W50 - W Renate SCHINDLER ZL (1) 5:50,74 min
1500 Meter W65 - W Gabriele FRÖHLICH ZL (1) 6:46,38 min
1500 Meter W70 - W Eva FÜRLINGER ZL (1) 10:27,41 min
400 Meter M70 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (1) 76,91 s
400 Meter M80 - M Maximilian ZINCKE ZL (2) 122,80 s
Halbmarathon M45 - M Jürgen DEMUTH ZL (4) 1:29:41 h
Halbmarathon M45 - M Wolfgang CHALUPKA ZL (8) 1:39:58 h
Halbmarathon M45 - M Heinz WILTSCHE ZL (13) 2:00:13 h
Halbmarathon AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (5) 1:08:34 h
Halbmarathon AK - M Christian GUTTENBRUNNER ZL (8) 1:11:52 h
Halbmarathon AK - M Soltan EHSANI ZL (35) 1:28:50 h
Halbmarathon W35 - W Samantha MIDDLETON ZL (2) 1:44:01 h
Halbmarathon AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (5) 1:08:34 h
Halbmarathon AK - M Christian GUTTENBRUNNER ZL (10) 1:11:52 h
Halbmarathon AK - M Soltan EHSANI ZL (69) 1:28:50 h
Halbmarathon AK - M Jürgen DEMUTH ZL (71) 1:29:41 h
Halbmarathon AK - M Wolfgang CHALUPKA ZL (90) 1:39:58 h
Halbmarathon AK - M Heinz WILTSCHE ZL (114) 2:00:13 h
Halbmarathon AK - W Samantha MIDDLETON ZL (27) 1:44:11 h
5000 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (3) 22:47,23 min
5000 Meter M60 - M Harald PALLITSCH ZL (4) 23:24,93 min
5000 Meter M70 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (2) 24:23,01 min
5000 Meter W40 - W Doris MÄRZ ZL (1) 19:01,02 min
5000 Meter W50 - W Renate SCHINDLER ZL (1) 21:34,81 min
800 Meter W65 - W Gabriele FRÖHLICH ZL (1) 3:27,95 min
800 Meter W70 - W Eva FÜRLINGER ZL (1) 5:16,77 min
800 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (4) 2:56,94 min
800 Meter M60 - M Harald PALLITSCH ZL (5) 2:59,07 min
800 Meter M70 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (1) 2:51,37 min
800 Meter M80 - M Maximilian ZINCKE ZL (1) 4:27,00 min
200 Meter W70 - W Eva FÜRLINGER ZL (2) 55,22 s
200 Meter M80 - M Maximilian ZINCKE ZL (1) 51,97 s
1500 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (2) 6:24,11 min
1500 Meter M70 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (1) 5:59,57 min
1500 Meter M40 - M Stefan LEHRNER ZL (1) 4:55,11 min
1500 Meter W40 - W Kirsten SCHMIDT ZL (1) 5:48,84 min
1500 Meter W50 - W Renate SCHINDLER ZL (1) 5:55,07 min
1500 Meter W55 - W Oksana POLIANSKAJA ZL (1) 6:39,66 min
400 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (1) 87,10 s
400 Meter M80 - M Maximilian ZINCKE ZL (1) 120,10 s
400 Meter W50 - W Renate SCHINDLER ZL (1) 84,20 s
5000 Meter M45 - M Jürgen DEMUTH ZL (1) 18:20,52 min
5000 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (2) 22:49,40 min
5000 Meter M60 - M Harald PALLITSCH ZL (3) 22:54,98 min
5000 Meter M60 - M Karl BALASCH ZL (4) 23:44,99 min
5000 Meter W35 - W Samantha MIDDLETON ZL (1) 21:25,63 min
5000 Meter W55 - W Oksana POLIANSKAJA ZL (1) 23:09,94 min
800 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (1) 3:07,79 min
800 Meter M70 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (1) 2:49,41 min
800 Meter M70 - M Josef KEIM ZL (2) 3:25,41 min
800 Meter M70 - M Wilhelm STADLMANN ZL () DNF
800 Meter M80 - M Maximilian ZINCKE ZL (1) 4:38,80 min
800 Meter M45 - M Thomas SCHILLER ZL (2) 2:32,88 min
800 Meter W40 - W Kirsten SCHMIDT ZL (1) 2:52,12 min
800 Meter W50 - W Renate SCHINDLER ZL (1) 2:51,86 min
200 Meter M70 - M Josef KEIM ZL (1) 39,39 s
200 Meter M80 - M Maximilian ZINCKE ZL (1) 51,02 s
1000 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (12) 2:47,17 min
800 Meter AK - M Dimitri KUDRNOFSKY ZL (1) 2:03,32 min
200 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (7) 25,58 s
3000 Meter AK - W Renate SCHINDLER ZL (4) 12:27,59 min
Halbmarathon AK - M Jürgen DEMUTH F (0) 1:24:35 h
3 x 1000 Meter Staffel U18 - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (4) 8:46,71 min
1500 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (6) 3:59,01 min
1500 Meter AK - M Felix SCHUHBÖCK ZL (7) 3:59,23 min
5000 Meter AK - W Angelika FEDA ZL (9) 18:15,87 min
5000 Meter AK - W Doris MÄRZ ZL (13) 19:31,66 min
5000 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (3) 14:36,99 min
5000 Meter AK - M Felix SCHUHBÖCK ZL (7) 14:56,13 min
1500 Meter AK - M Philipp BREYER ZL (0) 4:21,12 min
Halbmarathon AK - M Johannes FÜRLINGER F (0) 2:02:02 h
800 Meter AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (4) 3:05,10 min
3000 Meter AK - W Doris MÄRZ ZL (5) 11:12,19 min
1500 Meter AK - W Renate SCHINDLER ZL (4) 6:00,13 min
1000 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (3) 2:49,44 min
800 Meter AK - M Philipp BREYER F (5) 2:06,24 min
5000 Meter AK - M Felix SCHUHBÖCK ZL (0) 15:04,84 min
1500 Meter AK - M Dimitri KUDRNOFSKY F (8) 4:21,77 min
5000 Meter AK - W Renate SCHINDLER ZL (2) 21:37,97 min
300 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (2) 39,74 s
400 Meter AK - M Dimitri KUDRNOFSKY VL (0) 53,06 s
800 Meter AK - M Dimitri KUDRNOFSKY F (1) 2:05,74 min
1500 Meter U23 - M Felix SCHUHBÖCK ZL (1) 3:58,27 min
1500 Meter U18 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (8) 4:29,50 min
5000 Meter U23 - W Angelika FEDA ZL (1) 18:36,31 min
5000 Meter U23 - W Sophie BUCHER ZL () DNS
800 Meter AK - M Philipp BREYER F (6) 2:06,82 min
1500 Meter U18 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (2) 4:35,47 min
1500 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (1) 4:08,61 min
1500 Meter AK - M Dominic ANDERMANN ZL (2) 4:35,44 min
5000 Meter AK - W Angelika FEDA ZL (1) 18:20,12 min
5000 Meter AK - W Kirsten SCHMIDT ZL () DNF
5000 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (1) 14:54,16 min
5000 Meter AK - M Felix SCHUHBÖCK ZL (2) 15:02,72 min
400 Meter AK - M Dimitri KUDRNOFSKY ZL (1) 52,82 s
400 Meter AK - M Dominic ANDERMANN ZL (3) 55,16 s
800 Meter AK - M Dimitri KUDRNOFSKY ZL (1) 2:06,30 min
800 Meter U18 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (1) 2:10,85 min
800 Meter U18 - M Christopher STROH ZL (3) 2:12,09 min
1500 Meter U18 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (13) 4:38,03 min
800 Meter U18 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (13) 2:11,88 min
1500 Meter AK - M Philipp BREYER F (13) 4:24,26 min
800 Meter AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (8) 3:13,85 min
1500 Meter AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (8) 6:14,27 min
Berglauf M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (9) 0:34:45 h
Berglauf W65 - W Gabriele FRÖHLICH ZL (2) 0:41:31 h
Berglauf W70 - W Eva FÜRLINGER ZL (2) 0:51:41 h
Berglauf M70 - M Wilhelm STADLMANN ZL (4) 0:36:41 h
Berglauf M70 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (6) 0:41:48 h
Berglauf W35 - W Samantha MIDDLETON ZL (8) 1:49:32 h
Berglauf M45 - M Jürgen DEMUTH ZL (1) 1:03:22 h
Berglauf AK - M Jürgen DEMUTH ZL (40) 1:03:22 h
Berglauf AK - W Samantha MIDDLETON ZL (38) 1:49:32 h
800 Meter AK - M Philipp BREYER F (0) 2:10,41 min
1000 Meter U16 - M Christopher STROH ZL (2) 2:54,61 min
1000 Meter U16 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (3) 2:55,82 min
1000 Meter U16 - M Benedek MAKRAY ZL (4) 2:58,16 min
Hochsprung U16 - M Christopher STROH F () NM
10km Straßenlauf AK - W Doris MÄRZ F (0) 39:35 min
5000 Meter U20 - M Felix SCHUHBÖCK ZL (1) 15:54,75 min
400 Meter U20 - W Sophie BUCHER ZL () DNS
300 Meter U16 - W Laetitia LEHRNER ZL (2) 48,58 s
300 Meter U16 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (4) 40,74 s
300 Meter U16 - M Christopher STROH ZL (3) 40,18 s
Weitsprung U16 - M Christopher STROH F (6) 4,62 m
3000 Meter U16 - M Benedek MAKRAY ZL (2) 10:25,43 min
3000 Meter U16 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (3) 10:45,08 min
800 Meter U20 - W Sophie BUCHER ZL () DNF
800 Meter U20 - M Lukas SCHILLER ZL (2) 2:23,03 min
800 Meter AK - M Philipp BREYER F (0) 2:10,13 min
800 Meter AK - M Dominik STADLMANN F (0) 1:53,67 min
800 Meter AK - M Philipp BREYER ZL (0) 2:11,34 min
3 x 1000 Meter Staffel U16 - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (2) 8:41,44 min
600 Meter AK - M Harald PALLITSCH ZL () DNS
600 Meter AK - M Dominik STADLMANN ZL (1) 1:23,32 min
600 Meter AK - M Stefan LEHRNER ZL (4) 1:42,83 min
600 Meter AK - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (6) 2:08,14 min
600 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (2) 1:56,14 min
600 Meter AK - W Laura FIGURA ZL (4) 2:21,81 min
600 Meter AK - W Lena FIGURA ZL (5) 2:41,22 min
300 Meter AK - M Harald PALLITSCH ZL (10) 56,49 s
300 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (10) 50,59 s
300 Meter AK - W Laetitia LEHRNER ZL (11) 50,72 s
150 Meter AK - M Bernhard HALMER ZL (14) 21,79 s
60 Meter AK - M Dominik STADLMANN ZL () DNS
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (5) 3:32,98 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (6) 8:13,16 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 2 ZL (1) 7:48,76 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (3) 8:00,70 min
Halbmarathon AK - M Jürgen DEMUTH ZL (6) 1:23:10 h
5km Straßenlauf AK - W Sophie BUCHER ZL (0) 20:16 min
800 Meter U14 - M Alexander WILTSCHE ZL (1) 2:42,88 min
800 Meter U14 - M Paul REZNICEK ZL (2) 2:43,22 min
Vortexwurf U14 - M Paul REZNICEK F (4) 36,39 m
Vortexwurf U14 - M Alexander WILTSCHE F (5) 30,45 m
60 Meter Hürden U14 - M Alexander WILTSCHE ZL (2) 9,96 s
60 Meter Hürden U14 - W Honeybell OGHOGHO ZL (1) 10,53 s
1 Meile AK - M Dominik STADLMANN F (0) 4:22,78 min
1 Meile AK - M Mario BAUERNFEIND F (0) 4:26,15 min
Hochsprung U14 - W Honeybell OGHOGHO F (1) 1,32 m
Hochsprung U14 - M Alexander WILTSCHE F (3) 1,20 m
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (2) 3:36,90 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (3) 4:52,60 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 2 F (5) 5:34,20 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (1) 8:06,50 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 2 F (2) 8:17,20 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (3) 8:07,70 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 2 F (4) 8:55,00 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 4 F (6) 10:04,80 min
Weitsprung (Zone) U14 - W Honeybell OGHOGHO F (3) 4,20 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Felicitas LEHRNER F (9) 3,22 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Alexander WILTSCHE F (3) 4,04 m
60 Meter U14 - W Honeybell OGHOGHO ZL (5) 9,55 s
60 Meter U14 - W Felicitas LEHRNER ZL (10) 10,52 s
60 Meter U14 - M Alexander WILTSCHE ZL (1) 8,99 s
60 Meter U14 - M Ziad ABDEL KARIM ZL (12) 10,72 s
Marathon AK - M Christian GUTTENBRUNNER ZL (1) 2:37:45 h
Marathon M45 - M Jürgen DEMUTH ZL () DNS
Marathon AK - M Christian GUTTENBRUNNER ZL (6) 2:37:46 h
Marathon AK - M Soltan EHSANI ZL () DNF
Marathon AK - M Christian GUTTENBRUNNER ZL (13) 2:37:46 h
Marathon AK - M Soltan EHSANI ZL () DNF
Marathon AK - M Jürgen DEMUTH ZL () DNS
Halbmarathon AK - W Samantha MIDDLETON F (0) 1:38:43 h
Halbmarathon AK - W Jasmin BAUERNFEIND F (0) 1:32:19 h
Halbmarathon AK - M Mario BAUERNFEIND F (0) 1:06:40 h
5km Straßenlauf AK - M Alexander WILTSCHE F (0) 19:21 min
5km Straßenlauf AK - M Paul REZNICEK F (0) 19:50 min
5km Straßenlauf AK - M Nicolas Ryan REES F (0) 23:37 min
5km Straßenlauf AK - W Laetitia LEHRNER F (0) 24:44 min
10.000 Meter AK - W Jasmin BAUERNFEIND ZL (5) 41:26,75 min
10.000 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (3) 30:14,55 min
Halbmarathon AK - M Christian GUTTENBRUNNER F (0) 1:10:25 h
Crosslauf lang AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (3) 0:33:38 h
Crosslauf lang AK - M Christian GUTTENBRUNNER ZL (4) 0:33:40 h
Crosslauf lang M45 - M Jürgen DEMUTH ZL (2) 0:40:24 h
Crosslauf lang AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (4) 0:33:38 h
Crosslauf lang AK - M Christian GUTTENBRUNNER ZL (5) 0:33:40 h
Crosslauf lang AK - M Jürgen DEMUTH ZL (34) 0:40:24 h
Crosslauf U23 - W Angelika FEDA ZL (3) 0:20:51 h
Crosslauf U23 - W Jacqueline STROH ZL (6) 0:30:25 h
Crosslauf W35 - W Simone WESP ZL (3) 0:21:40 h
Crosslauf W35 - W Samantha MIDDLETON ZL (5) 0:22:28 h
Crosslauf W50 - W Renate SCHINDLER ZL (1) 0:23:28 h
Crosslauf W50 - W Susanne STROH ZL (2) 0:31:29 h
Crosslauf W70 - W Eva FÜRLINGER ZL (1) 0:41:13 h
Crosslauf M50 - M Andreas STROH ZL (7) 0:25:09 h
Crosslauf M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (8) 0:24:38 h
Crosslauf M70 - M Wilhelm STADLMANN ZL (2) 0:25:05 h
Crosslauf AK - W Angelika FEDA ZL (16) 0:20:51 h
Crosslauf AK - W Simone WESP ZL (21) 0:21:40 h
Crosslauf AK - W Samantha MIDDLETON ZL (25) 0:22:28 h
Crosslauf AK - W Renate SCHINDLER ZL (29) 0:23:28 h
Crosslauf AK - W Jacqueline STROH ZL (36) 0:30:25 h
Crosslauf AK - W Susanne STROH ZL (37) 0:31:29 h
Crosslauf AK - W Eva FÜRLINGER ZL (38) 0:41:13 h
Crosslauf AK - M Dominik STADLMANN ZL (5) 0:11:38 h
Crosslauf AK - M Dominik STADLMANN ZL (7) 0:11:38 h
Crosslauf U16 - M Benedek MAKRAY ZL (9) 0:08:35 h
Crosslauf U16 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (11) 0:08:41 h
Crosslauf U16 - M Christopher STROH ZL (21) 0:09:20 h
5km Straßenlauf U16 - M Christopher GROSSSTEINER F (0) 19:30 min
5km Straßenlauf U16 - M Alexander WILTSCHE F (0) 22:57 min
10km Straßenlauf AK - W Simone WESP F (0) 42:28 min
10km Straßenlauf AK - M Heinz WILTSCHE F (0) 52:29 min
1500 Meter AK - M Dominik STADLMANN ZL (2) 3:49,70 min
1500 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (4) 3:53,25 min
1500 Meter AK - M Felix SCHUHBÖCK ZL (6) 3:59,03 min
3000 Meter AK - W Jasmin BAUERNFEIND ZL (6) 11:36,42 min
3000 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (2) 8:19,86 min
3000 Meter AK - M Felix SCHUHBÖCK ZL (7) 8:32,66 min
800 Meter AK - M Dominik STADLMANN ZL (1) 1:52,78 min
3000 Meter U20 - M Felix SCHUHBÖCK ZL (2) 8:42,35 min
3000 Meter U20 - W Sophie BUCHER ZL (4) 11:58,84 min
800 Meter U18 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (3) 2:15,45 min
1500 Meter AK - M Felix SCHUHBÖCK ZL (1) 4:01,66 min
1500 Meter AK - M Andreas BAUERNFEIND ZL (10) 4:22,74 min
1500 Meter AK - M Sebastian RIEGLER ZL (12) 4:29,21 min
800 Meter AK - M Felix RAMPRECHT ZL (2) 1:57,35 min
800 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (6) 2:32,53 min
800 Meter AK - M Philipp BREYER ZL (0) 2:13,77 min
3000 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (3) 11:28,5 min
3000 Meter AK - W Doris MÄRZ ZL (4) 11:29,6 min
3000 Meter AK - W Simone WESP ZL (5) 12:35,7 min
800 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (43) 2:32,60 min
800 Meter AK - M Felix RAMPRECHT ZL (29) 1:56,90 min
800 Meter AK - M Sebastian RIEGLER ZL (51) 2:09,21 min
1500 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (14) 3:55,42 min
400 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (40) 68,56 s
400 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (7) 67,26 s
800 Meter AK - W Angelika FEDA ZL (3) 2:31,17 min
800 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (4) 2:35,13 min
800 Meter AK - W Samantha MIDDLETON ZL (6) 2:47,98 min
200 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (3) 31,22 s
800 Meter AK - M Nicolas ANDERMANN ZL (2) 2:07,49 min
800 Meter AK - M Andreas BAUERNFEIND ZL (3) 2:14,00 min
800 Meter AK - W Angelika FEDA ZL (2) 2:32,11 min
3000 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (1) 8:26,33 min
3000 Meter AK - M Felix SCHUHBÖCK ZL (2) 8:38,98 min
3000 Meter AK - M Christian GUTTENBRUNNER ZL (6) 9:10,74 min
3000 Meter AK - M Andreas BAUERNFEIND ZL (11) 9:57,57 min
3000 Meter AK - M Sebastian RIEGLER ZL (10) 9:50,85 min
3000 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (5) 11:53,04 min
3000 Meter AK - W Renate SCHINDLER ZL (6) 12:43,41 min