Disziplin Person Ergebnis Leistung
Stabhochsprung AK - W Petra KARTELA F (a.W.) NM
Stabhochsprung AK - W Petra KARTELA F (2) 3,41 m
2000 Meter Hindernis U18 - W Mahawa CIDIBE ZL (1) 7:51,55 min
2000 Meter Hindernis U18 - W Mahawa CIDIBE ZL (3) 7:51,55 min
Siebenkampf AK - W Erica MONFARDINI F (2) 4253 Punkte
Siebenkampf AK - W Annika BRANDAU F (1) 4295 Punkte
Weitsprung AK - M Daniel PRASCHL F (0) 6,41 m
1000 Meter AK - W Vera MAIR F (0) 2:59,40 min
Weitsprung AK - W Theresa STOLZ F (0) 4,87 m
200 Meter AK - M Ivan FERRIGHETTO F (0) 24,27 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER F (0) 23,01 s
200 Meter AK - W Annette HERISZT F (0) 26,87 s
200 Meter AK - W Deborah SEILERN UND ASPANG F (0) 25,63 s
Kugelstoß AK - W Sigrid PORTENSCHLAGER F (0) 10,88 m
4 x 100 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 46,42 s
4 x 100 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 43,09 s
3000 Meter AK - M Stephan LISTABARTH ZL (1) 8:37,21 min
3000 Meter AK - M Timon THEUER ZL (3) 8:55,45 min
3000 Meter AK - W Julia MAYER ZL (1) 9:45,82 min
3000 Meter AK - W Nora HAVLINOVA ZL (2) 10:47,71 min
Kugelstoß AK - M Dominik HOLLENDOHNER F (11) 11,28 m
400 Meter AK - M Jeremy SCHEIBBÖCK ZL (4) 52,54 s
400 Meter AK - M Markus KORNFELD ZL () DNS
400 Meter AK - W Raphaela HEIN ZL (8) 62,60 s
400 Meter AK - W Sigrid PORTENSCHLAGER ZL (3) 58,93 s
Diskuswurf AK - W Astrid LIMBECK F (5) 37,09 m
110 Meter Hürden AK - M Florian DOMENIG ZL (2) 14,92 s
Hochsprung AK - W Anna-Lena WEILHARTER F (2) 1,71 m
Hochsprung AK - W Sarah ZIMMER F (1) 1,74 m
Dreisprung AK - M Georges Blanchard HIDJAM F (7) 12,14 m
100 Meter Hürden AK - W Sarah ZIMMER ZL (1) 14,35 s
100 Meter Hürden AK - W Annika BRANDAU ZL (6) 15,95 s
Kugelstoß AK - W Sigrid PORTENSCHLAGER F (8) 11,37 m
Kugelstoß AK - W Astrid LIMBECK F (10) 10,91 m
Diskuswurf AK - M Dominik HOLLENDOHNER F (10) 36,29 m
Diskuswurf AK - M Herbert GRÜNSTEIDL F (11) 35,16 m
1000 Meter AK - M Ulrich SPIESS ZL (9) 2:40,97 min
1000 Meter AK - M Sebastian FREY ZL (3) 2:30,90 min
1000 Meter AK - W Vera MAIR ZL (5) 3:00,21 min
400 Meter Hürden AK - M Ivan FERRIGHETTO ZL (7) 55,75 s
400 Meter Hürden AK - M Markus KORNFELD ZL (1) 51,70 s
Hochsprung AK - M Fabian BREIT F (7) 1,85 m
Weitsprung AK - W Sarah WIDHALM F (11) 4,99 m
Weitsprung AK - W Caroline MÖLLER F (17) 4,49 m
400 Meter Hürden AK - W Nadine MÖLLER-KÄPPLER ZL (7) 68,68 s
Speerwurf AK - W Theresa STOLZ F (11) 24,38 m
Speerwurf AK - W Annika BRANDAU F (9) 35,83 m
100 Meter AK - M Andreas UNGER ZL (5) 11,15 s
100 Meter AK - M Kenji Konstantin TROST ZL (10) 11,51 s
100 Meter AK - W Annette HERISZT ZL (11) 13,02 s
100 Meter AK - W Katharina MAHLFLEISCH ZL (5) 12,48 s
3 x 800 Meter Staffel U16 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (6) 7:50,42 min
Weitsprung AK - M Georges Blanchard HIDJAM F (10) 6,20 m
Weitsprung AK - M Daniel PRASCHL F (9) 6,30 m
Stabhochsprung AK - W Sarah ZIMMER F (2) 3,40 m
Speerwurf AK - M Herbert GRÜNSTEIDL F (5) 54,14 m
Speerwurf AK - M Thomas SCHLOSSMACHER F (1) 64,88 m
3 x 1000 Meter Staffel U16 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 9:11,74 min
Hammerwurf AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (7) 25,18 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Nicolas SCHWENDT F (4) 3,49 m
60 Meter U12 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 9,66 s
2000 Meter AK - W Julia MAYER ZL (1) 6:15,95 min
2000 Meter AK - M Stefan LETTNER ZL (2) 6:03,48 min
2000 Meter AK - W Nora HAVLINOVA ZL (2) 6:54,75 min
2000 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (6) 6:16,97 min
2000 Meter AK - M Nicklas SHAW ZL (7) 6:25,46 min
2000 Meter AK - M Daniel STENGG ZL (9) 6:43,54 min
2000 Meter AK - M Christopher BRÜCKLER ZL (5) 6:12,97 min
600 Meter AK - W Erica MONFARDINI ZL () DNS
300 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (6) 41,26 s
300 Meter AK - M Thomas REGNER ZL (5) 39,21 s
300 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (6) 46,07 s
300 Meter AK - W Raphaela HEIN ZL (3) 44,05 s
1000 Meter AK - M Matthias BEUTEL ZL (9) 3:03,14 min
1000 Meter AK - M Cameron ANDERSON ZL (13) 3:12,91 min
1000 Meter AK - M Valentin RUPP ZL (5) 2:59,07 min
1000 Meter AK - M Ewan ANDERSON ZL (4) 2:55,35 min
1000 Meter AK - W Antonia DOMANIG ZL (5) 3:29,70 min
1000 Meter AK - W Marlene HAUSER ZL (4) 3:25,16 min
Weitsprung AK - W Sarah ZIMMER F (1) 5,40 m
Weitsprung AK - W Erica MONFARDINI F (2) 5,27 m
Weitsprung AK - W Caroline MÖLLER F (4) 4,53 m
Weitsprung AK - M Michael VIKTORA F (5) 4,51 m
1000 Meter AK - M Fabian TSCHABRUN ZL (2) 2:50,89 min
150 Meter AK - M Kenji Konstantin TROST ZL (7) 17,68 s
150 Meter AK - M Andreas UNGER ZL (2) 16,82 s
150 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (4) 17,17 s
150 Meter AK - M Kaya CHIHUNGI ZL (9) 17,73 s
150 Meter AK - M Ali TASTEPE ZL () DNS
150 Meter AK - M Ivan FERRIGHETTO ZL (11) 18,01 s
150 Meter AK - M Thomas REGNER ZL (12) 18,38 s
150 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (13) 26,62 s
150 Meter AK - W Eliska KORDOVA ZL (8) 20,89 s
150 Meter AK - W Leonie RUPP ZL (6) 20,15 s
150 Meter AK - W Deborah SEILERN UND ASPANG ZL (2) 18,78 s
150 Meter AK - W Sigrid PORTENSCHLAGER ZL (4) 19,44 s
150 Meter AK - W Annette HERISZT ZL (5) 19,75 s
60 Meter AK - M Ali TASTEPE ZL (1) 7,42 s
Diskuswurf AK - W Marlene STROHMEYER F (2) 21,27 m
Diskuswurf AK - M Herbert GRÜNSTEIDL F (2) 34,48 m
Diskuswurf U20 - W Astrid LIMBECK F (1) 35,85 m
60 Meter AK - W Deborah SEILERN UND ASPANG ZL (2) 8,05 s
60 Meter AK - W Annette HERISZT ZL (3) 8,38 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (8) 10,96 s
60 Meter AK - M Kenji Konstantin TROST ZL (2) 7,43 s
60 Meter AK - M Ivan FERRIGHETTO ZL (3) 7,65 s
3000 Meter Bahngehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (7) 21:11,55 min
3000 Meter Bahngehen AK - M Rudolf MICHLFEIT ZL (9) 21:20,22 min
Speerwurf AK - W Erica MONFARDINI F (5) 23,90 m
Speerwurf AK - W Sarah ZIMMER F (3) 35,53 m
Speerwurf AK - M Thomas SCHLOSSMACHER F (1) 63,74 m
Speerwurf AK - W Theresa STOLZ F (4) 27,47 m
Speerwurf AK - M Michael VIKTORA F (5) 24,99 m
Speerwurf AK - M Herbert GRÜNSTEIDL F (4) 48,53 m
Hammerwurf AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (2) 28,57 m
Österreich Staffel U16 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (3) 1:45,57 min
Österreich Staffel U16 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (5) 1:57,11 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 2 ZL (4) 4:08,00 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (2) 3:59,79 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL () DQ
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL (6) 3:37,91 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 2 F (4) 7:34,49 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 F (3) 7:02,70 min
Kugelstoß U16 - W Leona KRILL F (17) 6,45 m
Kugelstoß U16 - W Carolina MAIER F (11) 8,14 m
Diskuswurf U16 - W Hemma LANJUS-WELLENBURG F (21) 14,43 m
Hochsprung U16 - M Jakob DREITLER F () NM
Hochsprung U16 - M Alexander ROSOL F (4) 1,50 m
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (2) 7:49,71 min
Diskuswurf U16 - W Sophie Marie WELSER F (10) 20,92 m
3000 Meter Bahngehen U16 - M Adrian TSCHABRUN ZL (2) 21:41,98 min
3000 Meter Bahngehen U16 - M Moritz Tim BAUER ZL (3) 22:53,03 min
3000 Meter Bahngehen U16 - W Lucienne LOY ZL (3) 22:13,36 min
3000 Meter Bahngehen U16 - W Heidi BAUER ZL (7) 23:45,32 min
1000 Meter U16 - M Cameron ANDERSON ZL (9) 3:15,32 min
1000 Meter U16 - M Timo HINTERNDORFER ZL (4) 2:57,91 min
Kugelstoß U16 - M Moritz Tim BAUER F (12) 4,80 m
Kugelstoß U16 - M Maximilian SUMEREDER F (6) 9,39 m
1000 Meter U16 - W Jennifer HOFSTÄTTER ZL (16) 3:37,45 min
1000 Meter U16 - W Rosalie KLINGLER ZL (11) 3:32,11 min
Diskuswurf U16 - M Jakob DREITLER F (7) 19,18 m
Hochsprung U16 - W Isabelle GENIS F (6) 1,48 m
Hochsprung U16 - W Sophie Marie WELSER F (19) 1,35 m
100 Meter Hürden U16 - M Maximilian SUMEREDER ZL (1) 14,24 s
80 Meter Hürden U16 - W Carolina MAIER ZL (17) 15,15 s
80 Meter Hürden U16 - W Isabelle GENIS ZL (4) 12,80 s
Weitsprung U16 - M Cameron ANDERSON F (14) 3,76 m
Stabhochsprung U16 - M Adrian TSCHABRUN F (4) 2,00 m
Weitsprung U16 - M Alessandro GRECO F (6) 4,97 m
Speerwurf U16 - W Sophia KUHN F (9) 24,76 m
Speerwurf U16 - W Elisabeth VESELSKY F (20) 14,10 m
100 Meter U16 - W Hemma LANJUS-WELLENBURG ZL (18) 14,22 s
100 Meter U16 - W Ivana MILANOVIC ZL (23) 14,71 s
100 Meter U16 - M Alessandro GRECO ZL (8) 12,88 s
100 Meter U16 - M Michael MARGARYAN ZL (3) 12,10 s
Stabhochsprung U16 - W Sophia KUHN F (10) 2,10 m
Weitsprung U16 - W Hemma LANJUS-WELLENBURG F (8) 4,62 m
Speerwurf U16 - M Adrian TSCHABRUN F (13) 20,34 m
Speerwurf U16 - M Michael MARGARYAN F (8) 25,80 m
Stabhochsprung U16 - W Rosalie KLINGLER F () NM
Weitsprung U16 - W Tevy MORTREUIL F (22) 3,81 m
Diskuswurf AK - M Herbert GRÜNSTEIDL F (3) 32,34 m
Halbmarathon AK - M Alexander HOHENECKER ZL (3) 1:18:29 h
1500 Meter AK - M Bernhard OBRECHT F (2) 4:11,21 min
Vortexwurf U14 - W Svenja MEYER F (1) 35,24 m
Hochsprung U14 - W Kira TOMANN-BECHTER F (2) 1,20 m
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 2 F (3) 3:38,60 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 F (1) 3:27,60 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 3 F (4) 3:50,80 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 2 F (2) 4:20,60 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 F (1) 4:07,60 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 F (3) 8:27,40 min
Kugelstoß U14 - M Felix HAGENAUER F (5) 3,87 m
Kugelstoß U14 - W Kira TOMANN-BECHTER F (4) 5,72 m
Kugelstoß U14 - W Svenja MEYER F (1) 8,77 m
3 x 1000 Meter Staffel U18 - M 1011 - DSG Wien - 1 F (1) 8:47,40 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 F (1) 7:18,50 min
3 x 800 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 1 F (1) 7:57,30 min
3 x 800 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 2 F (4) 8:44,90 min
Weitsprung U14 - W Hemma LANJUS-WELLENBURG F (1) 4,61 m
Weitsprung U14 - W Kira TOMANN-BECHTER F (5) 4,02 m
Weitsprung U14 - W Svenja MEYER F (6) 3,87 m
Weitsprung U14 - M Nicolas SCHWENDT F (9) 3,52 m
Weitsprung U14 - M Henry WHITEHEAD F (8) 3,54 m
Weitsprung U14 - M Benjamin THOMSON F (10) 3,42 m
Weitsprung U14 - M Felix HAGENAUER F (11) 3,16 m
Weitsprung U14 - W Emma WHITEHEAD F (10) 2,85 m
60 Meter U14 - M Henry WHITEHEAD ZL (9) 10,01 s
60 Meter U14 - M Nicolas SCHWENDT ZL (7) 9,95 s
60 Meter U14 - M Benjamin THOMSON ZL (11) 10,36 s
60 Meter U14 - M Felix HAGENAUER ZL (10) 10,33 s
60 Meter U14 - W Emma WHITEHEAD ZL (11) 11,24 s
60 Meter U14 - W Kira TOMANN-BECHTER ZL (3) 9,15 s
60 Meter U14 - W Hemma LANJUS-WELLENBURG ZL (2) 8,91 s
60 Meter U14 - W Svenja MEYER ZL (7) 9,75 s
Diskuswurf U20 - M Dominik HOLLENDOHNER F (2) 37,72 m
60 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT ZL (6) 10,16 s
Hochsprung U16 - M Jakob DREITLER F (1) 1,36 m
Hammerwurf AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F () DNS
100 Meter Hürden U16 - M Jakob DREITLER ZL (2) 18,35 s
5000 Meter AK - M Bernhard OBRECHT F (33) 16:33,34 min
20km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (2) 2:24:40 h
20km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (2) 2:33:22 h
20km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (14) 2:33:22 h
20km Straßengehen AK - M Dorothea GROLIG ZL (10) 2:24:40 h
20km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (8) 2:33:22 h
20km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (4) 2:24:40 h
Halbmarathon AK - M Patrick KRAMMER F (0) 1:09:56 h
Marathon AK - W Katharina REITMAYER F (0) 3:29:42 h
5km Straßenlauf AK - M Ayden JORDAN F (0) 19:27 min
5km Straßenlauf AK - M Timo HINTERNDORFER F (0) 17:15 min
5km Straßenlauf AK - W Antonia DOMANIG F (0) 22:22 min
5km Straßenlauf AK - W Mahawa CIDIBE F (0) 20:40 min
5km Straßenlauf AK - W Jennifer HOFSTÄTTER F (0) 23:19 min
10km Straßengehen M70 - M Rudolf MICHLFEIT F (13) 1:17:09 h
200 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (3) 36,56 s
1500 Meter AK - M Bernhard OBRECHT F (1) 4:08,83 min
60 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (4) 10,42 s
400 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT F (4) 89,90 s
3000 Meter Bahngehen M70 - M Rudolf MICHLFEIT F (10) 21:26,61 min
10.000 Meter AK - M Patrick KRAMMER ZL (6) 32:25,97 min
Crosslauf lang M35 - M Stefan LETTNER ZL (3) 0:36:44 h
Crosslauf lang M35 - M Xhevdet HETEMI ZL (6) 0:40:17 h
Crosslauf lang AK - M Xhevdet HETEMI ZL (33) 0:40:17 h
Crosslauf lang AK - M Stefan LETTNER ZL (20) 0:36:44 h
Crosslauf W40 - W Irene REICHL ZL (2) 0:21:16 h
Crosslauf AK - W Julia MAYER ZL (1) 0:18:02 h
Crosslauf AK - W Nora HAVLINOVA ZL (3) 0:19:59 h
Crosslauf U23 - W Vera MAIR ZL (1) 0:18:56 h
Crosslauf AK - W Nora HAVLINOVA ZL (10) 0:19:59 h
Crosslauf AK - W Julia MAYER ZL (1) 0:18:02 h
Crosslauf AK - W Irene REICHL ZL (19) 0:21:16 h
Crosslauf AK - W Vera MAIR ZL (5) 0:18:56 h
Crosslauf AK - M Christoph SANDER ZL (6) 0:11:41 h
Crosslauf AK - M Roland FENCL ZL (8) 0:11:53 h
Crosslauf AK - M Christopher BRÜCKLER ZL (18) 0:12:46 h
Crosslauf AK - M Christopher BRÜCKLER ZL (32) 0:12:46 h
Crosslauf AK - M Roland FENCL ZL (11) 0:11:53 h
Crosslauf AK - M Christoph SANDER ZL (8) 0:11:41 h
Crosslauf U18 - M Valentin RUPP ZL (20) 0:14:03 h
Crosslauf U18 - M Ewan ANDERSON ZL (18) 0:13:50 h
Crosslauf U18 - M Fabian TSCHABRUN ZL (17) 0:13:33 h
Crosslauf U18 - M Nicklas SHAW ZL (12) 0:13:15 h
Crosslauf U18 - M Sebastian FREY ZL (3) 0:12:13 h
Crosslauf U16 - M Timo HINTERNDORFER ZL (8) 0:08:22 h
Crosslauf U18 - W Marlene HAUSER ZL (16) 0:16:33 h
Crosslauf U16 - M Natanael HANIS ZL (14) 0:08:51 h
Crosslauf U16 - M Cameron ANDERSON ZL (23) 0:09:30 h
Crosslauf U18 - W Mahawa CIDIBE ZL (11) 0:15:52 h
Crosslauf U18 - W Antonia DOMANIG ZL (13) 0:16:05 h
Crosslauf U16 - W Rosalie KLINGLER ZL (9) 0:09:57 h
Crosslauf U16 - W Sophia KUHN ZL (14) 0:10:11 h
Crosslauf U16 - W Jennifer HOFSTÄTTER ZL (21) 0:10:45 h
10km Straßenlauf AK - W Katharina REITMAYER F (0) 43:32 min
4 x 200 Meter Staffel U18 - X 1011 - DSG Wien - 2 ZL (9) 1:45,01 min
4 x 200 Meter Staffel U18 - X 1011 - DSG Wien - 1 ZL (6) 1:42,33 min
4 x 200 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 F (4) 1:31,78 min
1500 Meter AK - M Roland FENCL ZL (13) 4:11,48 min
1500 Meter AK - M Timon THEUER ZL (9) 4:00,77 min
1500 Meter AK - W Julia MAYER ZL (4) 4:41,96 min
400 Meter AK - M Markus KORNFELD ZL (2) 48,96 s
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (2) 1,77 m
400 Meter U18 - M Julian MALISCHNIG ZL () DQ
Hochsprung AK - W Sarah ZIMMER F (4) 1,71 m
400 Meter AK - W Nadine MÖLLER-KÄPPLER ZL (10) 60,74 s
60 Meter Hürden AK - M Florian DOMENIG F (1) 8,19 s
60 Meter Hürden AK - W Sarah ZIMMER F (7) 8,82 s
60 Meter Hürden AK - M Florian DOMENIG VL (1) 8,23 s
60 Meter Hürden AK - W Sarah ZIMMER VL (6) 8,86 s
60 Meter Hürden U18 - W Anna-Lena WEILHARTER VL () DNF
3000 Meter U18 - M Timo HINTERNDORFER ZL (4) 9:51,29 min
3000 Meter U18 - M Nicklas SHAW ZL (5) 9:57,02 min
3000 Meter AK - W Julia MAYER ZL (2) 10:15,19 min
Weitsprung AK - W Marie Helene POLT F (5) 5,69 m
3000 Meter AK - M Patrick KRAMMER ZL (11) 9:02,99 min
Weitsprung AK - W Sarah ZIMMER F (6) 5,68 m
3000 Meter AK - M Timon THEUER ZL (6) 8:32,54 min
200 Meter U18 - W Leonie RUPP ZL (15) 27,42 s
200 Meter U18 - M Iago SCHUERMANS ZL (9) 23,97 s
Hochsprung AK - M Fabian BREIT F (5) 1,94 m
200 Meter AK - W Deborah SEILERN UND ASPANG ZL (4) 25,31 s
200 Meter AK - W Annette HERISZT ZL (9) 27,35 s
4 x 200 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL () DQ
4 x 200 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 2 ZL (3) 1:46,78 min
Kugelstoß U18 - M Iago SCHUERMANS F (4) 12,16 m
Weitsprung U18 - M Samuel BIBER F (12) 5,36 m
800 Meter AK - M Ulrich SPIESS ZL () DNF
Hochsprung U18 - W Anna-Lena WEILHARTER F (2) 1,64 m
60 Meter AK - W Katharina MAHLFLEISCH F (5) 7,77 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER F (6) 7,09 s
60 Meter U18 - W Leonie RUPP VL (21) 8,37 s
60 Meter U18 - W Sarah WIDHALM VL (9) 8,13 s
60 Meter U18 - M Samuel BIBER VL (26) 7,72 s
60 Meter U18 - M Iago SCHUERMANS VL (22) 7,65 s
60 Meter U18 - M Christian RINGHOFER VL (25) 7,70 s
60 Meter U18 - M Julian MALISCHNIG VL (19) 7,58 s
60 Meter AK - W Deborah SEILERN UND ASPANG VL (10) 7,97 s
60 Meter AK - W Katharina MAHLFLEISCH VL (2) 7,77 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER VL (8) 7,14 s
60 Meter AK - M Florian DOMENIG VL (11) 7,28 s
Stabhochsprung AK - W Brigitta HESCH F (1) 4,00 m
Weitsprung U18 - W Sarah WIDHALM F (4) 5,29 m
Hochsprung U18 - M Lionel-Afan STRASSER F (1) 1,95 m
Kugelstoß AK - M Dominik SIEDLACZEK F (7) 13,71 m
Kugelstoß AK - M Dominik HOLLENDOHNER F (12) 12,18 m
3000 Meter Bahngehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (9) 20:34,00 min
3000 Meter Bahngehen AK - M Rudolf MICHLFEIT ZL (3) 21:31,90 min
1 Meile AK - M Sebastian FISCHBACH F (6) 4:17,16 min
Hochsprung U20 - M Lionel-Afan STRASSER F (2) 1,92 m
Kugelstoß U20 - M Dominik HOLLENDOHNER F (3) 13,58 m
Kugelstoß U20 - M Ratko VUCKOVIC F (12) 10,81 m
60 Meter U20 - W Katharina MAHLFLEISCH F (2) 7,66 s
60 Meter U20 - W Katharina MAHLFLEISCH VL (1) 7,61 s
Hochsprung U20 - W Anna-Lena WEILHARTER F (4) 1,55 m
Hochsprung AK - M Fabian BREIT F (a.W.) 1,92 m
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (a.W.) 1,80 m
Fünfkampf Halle AK - W Sarah ZIMMER F (3) 3697 Punkte
Fünfkampf Halle AK - W Sigrid PORTENSCHLAGER F (6) -
Fünfkampf Halle AK - W Sigrid PORTENSCHLAGER F (11) -
Fünfkampf Halle AK - W Sarah ZIMMER F (3) 3697 Punkte
Stabhochsprung AK - W Brigitta HESCH F (2) 3,80 m
Stabhochsprung AK - W Petra KARTELA F () NM
800 Meter U18 - W Marlene HAUSER ZL (3) 2:35,61 min
800 Meter U18 - W Mahawa CIDIBE ZL (2) 2:29,33 min
200 Meter AK - M Eusebiu SATMAREAN ZL (10) 26,39 s
200 Meter AK - M Christian RINGHOFER ZL (9) 25,42 s
200 Meter AK - M Iago SCHUERMANS ZL (7) 24,64 s
800 Meter AK - M Ulrich SPIESS ZL (3) 1:59,13 min
400 Meter AK - M Markus KORNFELD ZL (2) 49,17 s
60 Meter Hürden AK - M Florian DOMENIG ZL (1) 8,25 s
1500 Meter AK - M Matthias BLECHA ZL (7) 4:16,68 min
60 Meter U18 - M Iago SCHUERMANS ZL (4) 7,54 s
60 Meter AK - M Christian RINGHOFER VL (16) 7,71 s
60 Meter AK - M Florian DOMENIG VL (13) 7,53 s
60 Meter AK - M Alexander GUGLIA VL (8) 7,22 s
60 Meter AK - M Sergej BRUKNER VL (7) 7,21 s
60 Meter U18 - M Christoph BAUMGARTNER ZL (12) 7,88 s
60 Meter U18 - M Eusebiu SATMAREAN ZL (9) 7,77 s
60 Meter U18 - M Michael MARGARYAN ZL (9) 7,77 s
60 Meter U18 - M Christian RINGHOFER ZL (6) 7,64 s
60 Meter U18 - W Marnie KELLY ZL (6) 8,67 s
60 Meter AK - M Christoph BAUMGARTNER VL (19) 7,87 s
Weitsprung U18 - M Maximilian SUMEREDER F (3) 5,25 m
200 Meter AK - W Emilie GENIS ZL (10) 27,88 s
Weitsprung AK - M Stephan HAJEK F (2) 5,74 m
60 Meter AK - W Annette HERISZT F (10) 8,26 s
60 Meter AK - W Katharina MAHLFLEISCH F (3) 7,79 s
60 Meter AK - W Nadine MÖLLER-KÄPPLER VL (13) 8,45 s
60 Meter AK - W Annette HERISZT VL (9) 8,15 s
60 Meter AK - W Katharina MAHLFLEISCH VL (4) 7,74 s
200 Meter AK - W Marnie KELLY ZL (12) 28,88 s
Weitsprung U18 - M Michael MARGARYAN F (5) 5,15 m
200 Meter AK - W Annette HERISZT ZL (8) 27,39 s
60 Meter AK - M Sergej BRUKNER F () DNS
200 Meter AK - W Nadine MÖLLER-KÄPPLER ZL (7) 27,37 s
Kugelstoß U18 - M Eusebiu SATMAREAN F (2) 12,48 m
Kugelstoß U18 - M Iago SCHUERMANS F (1) 12,54 m
Kugelstoß AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (9) 8,97 m
Kugelstoß AK - M Herbert GRÜNSTEIDL F (6) 11,67 m
Kugelstoß AK - W Theresa STOLZ F (4) 9,30 m
Weitsprung AK - W Theresa STOLZ F (6) 4,81 m
Weitsprung AK - W Sarah WIDHALM F (2) 5,32 m
Weitsprung AK - W Marie Helene POLT F (1) 5,46 m
200 Meter AK - W Marie Helene POLT ZL (2) 25,88 s
Hochsprung U20 - M Lionel-Afan STRASSER F (2) 1,97 m
Hochsprung AK - M Fabian BREIT F (1) 1,95 m
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (1) 1,79 m
200 Meter AK - M Christian RINGHOFER ZL (39) 25,49 s
200 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI ZL (40) 25,50 s
200 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (35) 24,65 s
200 Meter AK - W Nadine MÖLLER-KÄPPLER ZL (34) 27,68 s
200 Meter AK - W Kalliyane MORTREUIL ZL (48) 31,45 s
200 Meter AK - W Caroline EßER ZL (50) 33,02 s
200 Meter AK - W Marie Helene POLT ZL (15) 25,90 s
200 Meter AK - W Emilie GENIS ZL (29) 27,42 s
800 Meter AK - W Mahawa CIDIBE ZL (41) 2:31,52 min
800 Meter AK - W Marlene HAUSER ZL (44) 2:33,46 min
Kugelstoß AK - M Dominik HOLLENDOHNER F (11) 12,78 m
Kugelstoß AK - M Herbert GRÜNSTEIDL F (12) 11,33 m
800 Meter AK - M Ulrich SPIESS ZL (38) 2:00,37 min
Stabhochsprung AK - W Petra KARTELA F (5) 3,36 m
400 Meter AK - M Markus KORNFELD ZL (24) 49,43 s
1500 Meter AK - W Nora HAVLINOVA ZL (3) 4:58,14 min
1500 Meter AK - M Matthias BLECHA ZL (2) 4:12,50 min
1500 Meter AK - W Vera MAIR ZL (1) 4:47,58 min
1500 Meter AK - W Julia MAYER ZL (2) 4:47,63 min
60 Meter AK - W Emilie GENIS VL (35) 8,56 s
60 Meter AK - W Nadine MÖLLER-KÄPPLER VL (31) 8,39 s
60 Meter AK - W Katharina MAHLFLEISCH VL (12) 7,77 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (50) 7,58 s
60 Meter AK - M Christian RINGHOFER VL (54) 7,69 s
60 Meter AK - M Iago SCHUERMANS VL (53) 7,65 s
60 Meter AK - M Georges Blanchard HIDJAM VL (48) 7,57 s
3000 Meter AK - M Sebastian FISCHBACH F (27) 8:57,40 min
Hochsprung U20 - M Lionel-Afan STRASSER F (4) 2,03 m
200 Meter AK - W Leonie RUPP ZL (1) 27,24 s
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F () DNS
800 Meter AK - M Valentin RUPP ZL (4) 2:14,11 min
Hochsprung AK - M Fabian BREIT F (1) 1,87 m
60 Meter AK - W Leonie RUPP F (5) 8,29 s
60 Meter AK - W Hanna GSCHLENK F (4) 8,20 s
60 Meter AK - W Leonie RUPP VL (5) 8,45 s
60 Meter AK - W Hanna GSCHLENK VL (4) 8,19 s
400 Meter AK - W Kerstin LIMBECK ZL (3) 61,97 s
800 Meter AK - M Alexander HOHENECKER ZL (6) 2:19,15 min
800 Meter AK - W Kalliyane MORTREUIL ZL (5) 2:45,50 min
200 Meter AK - M Sergej BRUKNER ZL (6) 23,21 s
200 Meter U20 - M Christian RINGHOFER ZL (8) 25,36 s
200 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (9) 36,22 s
200 Meter AK - W Deborah SEILERN UND ASPANG ZL (3) 25,93 s
200 Meter AK - W Sarah ZIMMER ZL (2) 25,63 s
Weitsprung AK - M Daniel PRASCHL F (1) 6,25 m
Weitsprung U20 - M Stephan HAJEK F (1) 5,83 m
200 Meter U20 - W Salome COURSON ZL (16) 32,43 s
Kugelstoß AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (4) 9,24 m
Kugelstoß U18 - M Samuel BIBER F (a.W.) 10,46 m
Kugelstoß U20 - M Ratko VUCKOVIC F (2) 10,90 m
Kugelstoß AK - M Herbert GRÜNSTEIDL F (3) 10,95 m
60 Meter AK - M Markus KORNFELD ZL (7) 7,17 s
60 Meter AK - M Sergej BRUKNER ZL (8) 7,21 s
60 Meter AK - M Alexander GUGLIA ZL (9) 7,25 s
60 Meter AK - M Daniel PRASCHL ZL (17) 7,57 s
60 Meter AK - M Christian RINGHOFER ZL (21) 7,76 s
60 Meter AK - M Christoph BAUMGARTNER ZL (22) 7,95 s
60 Meter AK - M Florian DOMENIG ZL (14) 7,34 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI ZL (18) 7,72 s
60 Meter AK - W Marie Helene POLT ZL (5) 8,25 s
60 Meter AK - W Caroline MÖLLER ZL (8) 8,89 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (10) 10,53 s
60 Meter AK - W Sarah ZIMMER ZL (3) 7,94 s
60 Meter AK - W Deborah SEILERN UND ASPANG ZL (4) 8,05 s
60 Meter U20 - M Christian RINGHOFER ZL (11) 7,72 s
60 Meter U20 - M Samuel BIBER ZL (10) 7,70 s
60 Meter U20 - M Christoph BAUMGARTNER ZL (16) 8,00 s
60 Meter U20 - W Sarah WIDHALM ZL (8) 8,31 s
60 Meter Hürden AK - M Florian DOMENIG ZL (1) 8,27 s
60 Meter Hürden AK - W Sarah ZIMMER ZL () DNF
Weitsprung AK - W Marie Helene POLT F (1) 5,79 m
Weitsprung AK - W Caroline MÖLLER F (3) 4,63 m
50 Meter W70 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 8,90 s
200 Meter AK - M Alexander GUGLIA ZL (1) 23,53 s
200 Meter U18 - M Julian MALISCHNIG ZL () WD
200 Meter U18 - M Maximilian SUMEREDER ZL (3) 25,27 s
200 Meter U18 - M Iago SCHUERMANS ZL (1) 24,57 s
200 Meter U18 - M Michael MARGARYAN ZL (2) 25,17 s
200 Meter U18 - M Christian RINGHOFER ZL (4) 25,66 s
200 Meter AK - W Marie Helene POLT ZL (1) 26,10 s
200 Meter AK - W Caroline MÖLLER ZL (2) 30,33 s
200 Meter U18 - W Justine MULOMBE ZL (2) 29,14 s
800 Meter AK - M Matthias BEUTEL ZL (4) 2:19,94 min
800 Meter U18 - M Fabian TSCHABRUN ZL (1) 2:11,89 min
800 Meter U18 - M Valentin RUPP ZL (2) 2:14,94 min
800 Meter AK - W Johanna SCHUBERTH ZL (3) 2:35,49 min
800 Meter U18 - W Marlene HAUSER ZL (3) 2:37,65 min
800 Meter U18 - W Mahawa CIDIBE ZL (2) 2:34,73 min
Weitsprung U18 - W Sarah WIDHALM F (1) 5,07 m
Hochsprung AK - M Fabian BREIT F (1) 1,90 m
3000 Meter AK - M Franz GLANER ZL (8) 9:41,48 min
3000 Meter AK - M Alexander HOHENECKER ZL (13) 10:17,46 min
3000 Meter AK - M Stefan LETTNER ZL (7) 9:22,48 min
3000 Meter AK - M Jannis BONEK ZL (9) 9:43,36 min
3000 Meter AK - M Patrick KRAMMER ZL (5) 8:59,85 min
3000 Meter AK - M Sebastian FREY ZL (4) 8:56,95 min
3000 Meter AK - M Matthias BLECHA ZL () DNF
3000 Meter AK - M Roland FENCL ZL (3) 8:55,35 min
3000 Meter U18 - M Timo HINTERNDORFER ZL (2) 9:56,57 min
3000 Meter U18 - M Nicklas SHAW ZL (3) 10:00,06 min
3000 Meter AK - W Julia MAYER ZL (1) 10:29,19 min
Weitsprung AK - W Caroline MÖLLER F (3) 4,95 m
3000 Meter AK - W Nora HAVLINOVA ZL (3) 10:46,25 min
Weitsprung AK - W Marie Helene POLT F (2) 5,62 m
Weitsprung AK - W Sarah ZIMMER F (1) 5,72 m
3000 Meter U18 - W Antonia DOMANIG ZL (2) 12:33,23 min
3000 Meter AK - W Vera MAIR ZL (2) 10:29,37 min
Stabhochsprung AK - W Brigitta HESCH F (1) 3,60 m
Stabhochsprung AK - W Petra KARTELA F (2) 3,30 m
60 Meter Hürden AK - M Florian DOMENIG ZL (1) 8,22 s
Kugelstoß AK - W Theresa STOLZ F (1) 9,37 m
Weitsprung AK - M Stephan HAJEK F (4) 5,93 m
Weitsprung AK - M Elouan TARDIVEL F (3) 6,11 m
Weitsprung AK - M Daniel PRASCHL F (2) 6,37 m
Weitsprung AK - M Georges Blanchard HIDJAM F (5) 5,77 m
Weitsprung U18 - M Eusebiu SATMAREAN F (1) 5,60 m
60 Meter AK - M Elouan TARDIVEL VL (10) 7,73 s
60 Meter AK - M Alexander GUGLIA VL (2) 7,25 s
60 Meter AK - M Ali TASTEPE VL (5) 7,30 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI VL (10) 7,73 s
60 Meter AK - M Sergej BRUKNER VL (2) 7,25 s
60 Meter AK - M Sergej BRUKNER F (2) 7,22 s
60 Meter AK - M Lucas SCHWEITZER VL (6) 7,34 s
60 Meter AK - M Stephan HAJEK VL (13) 8,01 s
60 Meter AK - M Ali TASTEPE F (6) 7,33 s
60 Meter AK - M Florian DOMENIG F (4) 7,28 s
60 Meter AK - M Markus KORNFELD F (1) 7,14 s
60 Meter AK - M Daniel PRASCHL F (8) 7,47 s
60 Meter AK - M Alexander GUGLIA F (3) 7,27 s
60 Meter AK - M Markus KORNFELD VL (1) 7,19 s
60 Meter AK - M Georges Blanchard HIDJAM VL (9) 7,57 s
60 Meter AK - M Daniel PRASCHL VL (8) 7,53 s
60 Meter AK - M Florian DOMENIG VL (4) 7,28 s
60 Meter AK - M Lucas SCHWEITZER F (6) 7,33 s
60 Meter U18 - M Maximilian SUMEREDER F (7) 7,89 s
60 Meter U18 - M Iago SCHUERMANS VL (6) 7,77 s
60 Meter U18 - M Eusebiu SATMAREAN F (6) 7,79 s
60 Meter U18 - M Michael MARGARYAN F (3) 7,74 s
60 Meter U18 - M Iago SCHUERMANS F (2) 7,66 s
60 Meter U18 - M Christian RINGHOFER VL (3) 7,72 s
60 Meter U18 - M Julian MALISCHNIG VL (1) 7,49 s
60 Meter U18 - M Michael MARGARYAN VL (4) 7,73 s
60 Meter U18 - M Christian RINGHOFER F (5) 7,75 s
60 Meter U18 - M Maximilian SUMEREDER VL (8) 7,90 s
60 Meter U18 - M Eusebiu SATMAREAN VL (7) 7,80 s
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (1) 1,81 m
60 Meter U18 - M Julian MALISCHNIG F (1) 7,50 s
60 Meter U18 - M Christoph BAUMGARTNER VL (9) 7,97 s
60 Meter U18 - W Sarah WIDHALM F (1) 8,31 s
60 Meter U18 - W Leonie RUPP F (1) 8,31 s
60 Meter U18 - W Sarah WIDHALM VL (1) 8,24 s
60 Meter U18 - W Leonie RUPP VL (2) 8,37 s
60 Meter AK - W Katharina MAHLFLEISCH F (1) 7,72 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (8) 10,59 s
60 Meter AK - W Marie Helene POLT VL (2) 8,19 s
60 Meter AK - W Eliska KORDOVA VL (3) 8,45 s
60 Meter AK - W Caroline MÖLLER VL (6) 8,97 s
60 Meter AK - W Eliska KORDOVA F (4) 8,51 s
60 Meter AK - W Caroline MÖLLER F (6) 8,93 s
60 Meter AK - W Marie Helene POLT F (2) 8,12 s
60 Meter AK - W Katharina MAHLFLEISCH VL (1) 7,73 s
Kugelstoß U18 - M Iago SCHUERMANS F (1) 11,53 m
Kugelstoß U18 - M Eusebiu SATMAREAN F (2) 11,51 m
Kugelstoß U18 - M Christoph BAUMGARTNER F (3) 10,36 m
Kugelstoß AK - M Herbert GRÜNSTEIDL F (3) 10,55 m
Kugelstoß AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (5) 8,69 m
Hochsprung U18 - W Anna-Lena WEILHARTER F (1) 1,66 m
Kugelstoß AK - M Dominik HOLLENDOHNER F (2) 11,54 m
50 Meter AK - W Katharina MAHLFLEISCH F (1) 6,70 s
50 Meter AK - W Katharina MAHLFLEISCH VL (1) 6,65 s
50 Meter Hürden U16 - M Jakob DREITLER ZL () DQ
Kugelstoß U20 - M Dominik HOLLENDOHNER F (1) 13,17 m